Зазубринка

Век Адалин "the Age Of Adaline"

15 сообщений в этой теме

Уже кто-нибудь ходил?
[attachmentid=839203]
«The world has changed in the last century. Adaline has not»

Трейлер

Премьера в РФ - 21 мая 2015..

Мы пошли, так как ждали давно, случайно нашли трейлер еще по осени, вот с того времени, ждала с нетерпением...
Ожидания оправдались на все 100, а то и на 200 процентов! Вышла из кинотеатра с кучей положительных эмоций...
Есть моменты до такой степени захватывающие и с такими неожиданными поворотами событий, очень интересны ваши мнения о фильме, спасибо заранее flowers1.gif

Поделиться сообщением

Фильм понравился. Не шедевр, но я получила ровно то, что ожидала увидев рекламу. Такой приятный, спокойный фильм. Без кучи экшена, специфектов, взрывов и прочее. Очень хорошо провела вечер за просмотром.
Хоть и не сильно люблю Блейк Лавли (надеюсь правильно написала), но в этом фильме она мне очень понравилась внешне, особенно прически. Да и героиня в принципе очень приятная.

Поделиться сообщением

Я пошла в кино, только из-за Блейк Лайвли. Была уверена, что она хорошо впишется в образ sla.gif . Блейк была хороша во всех образах и в каждом времени wub.gif . Смотрела и наслаждалась wub.gif , очень красивый и атмосферный фильм. Оставляет ощущения спокойствия, история рассказывается очень размеренно.
Сюжет не новый, но мне понравилось, как показали жизнь героини yes.gif .

С удовольствием потом фильм пересмотрю.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ May 26 2015, 08:03)
С удовольствием потом фильм пересмотрю.

Тоже решила, что обяхательно пересмотрю sla.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу сходить sla.gif

Поделиться сообщением

Я посмотрела только что.
Блейк Лавли великолепна.
Мне очень понравилось, как режиссер и сценарист подошли к такой теме. О том, что жить нужно здесь и сейчас, быть открытыми с любимыми, написано и снято очень много. Но такой подачи я еще не встречала.
Фильм однозначно стоит того, чтобы его посмотреть. И не раз.

Поделиться сообщением

Фильм красивый, смотрится легко, в деталях интересен. Я раньше никогда не видела Блейк на большом экране, и вообще отношусь к ней очень ровно, меня привлекла сама история, но у актрисы оказалась удивительно приятная манера жить в кадре, на нее хочется смотреть, и голос очень приятный.

Поделиться сообщением

Начала смотреть этот фильм, так как нравится Блейк) Но не думала, что он мне настолько понравится!!! blushing.gif

Такой хороший фильм, что я просто умылась слезами sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Читаю я положительные комментарии и решилась тоже сходить на это кино)

Поделиться сообщением

Очень понравилось! sla.gif
Блейк Лайвли я как актрису практически не знала
Мне нравилась она больше как модница (у нее действительно очень классные наряды всегда)
Меня зацепил сам сюжет интересно было посмотреть что из этого получится
А получилось интересное кино с красивыми актерами , нарядами и атмосферой yes.gif
Так что всего того что сейчас идет в кино это самый подходящий фильм для того чтобы провести вечер.

Поделиться сообщением

Мне так понравился трейлер и плюс Блейк я симпатизирую, что мы буквально в первые дни после выхода на него пошли, но чуть разочаровал меня фильм sad.gif Наряды замечательные, на Лайвли смотреть приятно, атмосфера хорошая, но по сюжету мне не хватило чего-то, уж совсем он незамысловатый на мой вкус unsure.gif Не запомнился даже особо, смотрела в начале мая, сейчас уже с трудом вспоминаю детали

Поделиться сообщением

Смотрела в кино пару недель назад. Пошли случайно с подругой, не планировали и о чем фильм знали только по трейлеру. В итоге мне фильм понравился, не в числе моих любимых, но однозначно я не пожалела, что сходила на него и если кто спросит - порекомендую к просмотру.
Конечно почти про все повороты сюжетных линий я догадалась
, но от этого фильм не показался скучным, он скорее спокойный. В конце концов, это драма, а не детектив.В фильме красивые образы, атмосфера. Кстати я актрису главную Лайвли всегда не любила, а после фильма даже симпатией прониклась к ней.

Поделиться сообщением

Приятный фильм, но драматизма не хватило. Зал под конец посмеивался над сценами объяснения с Эллисом и финальной сценой

Любовалась весь фильм Блейк Лайвли!

Поделиться сообщением

Получила огромное эстетическое удовольствие от фильма wub.gif Сюжетная линия, образы, женственность в каждой детали - великолепно! sla.gif

Поделиться сообщением

А мне было скучно rolleyes.gif Фильм сам по себе эстетически красивый, но не отпечатался после просмотра, не запомнился, прошел мимо. Фильм про Бенджамина с Брэдом Питтом на похожую тему, тему течения времени для человека, вызвал гораздо больше эмоций в свое время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jun 1 2015, 22:05)
Наряды замечательные, на Лайвли смотреть приятно, атмосфера хорошая

Да, мне тоже очень понравился образ Адалин. Любовалась буквально каждым нарядом sla.gif

С Блейк Лаивли смотрела только "Сплетницу", поэтому была приятно удивлена ее игрой в фильме.
Картинка красивая, но фильм, действительно, немного скучноват. Трейлер не смотрела, поэтому думала, что будет больше сцен с жизнью ГГ на фоне насыщенного событиями 20 века.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу