lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

Искра, большое спасибо! Да, я сама тащусь... laugh.gif
У меня свои бровки есть, но их все равно каждое утро нужно было корректировать. А теперь у меня есть лишние 5-10 минут утром и здоровые нервы biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Nov 29 2015, 21:12)
Искра, большое спасибо! Да, я сама тащусь...  laugh.gif
У меня свои бровки есть, но их все равно каждое утро нужно было корректировать. А теперь у меня есть лишние 5-10 минут утром и здоровые нервы  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Да с утра брови рисовать это то еще удовольствие))) особенно когда одна получается, а другая нет biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, здорово получилось 👍 глаза красивые😊

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, Просто супер сделали вам wub.gif если бы я была уверена, что мне тоже сделают так же ( в смысле естественно и красиво) пошла бы сразу же. Тоже надоело рисовать брови.
Девочки, кстати хотела спросить, если я минеральной пудрой пользуюсь, татуажем можно такого же эффекта добиться? Чтобы выглядело примерно так же, а не как нарисованные.

Поделиться сообщением

Девочки из Москвы, а кто нибудь делал брови в ДраконФлай на Сухаревке? Поделитесь отзывами

Поделиться сообщением

Искра, Это точно biggrin2.gif Стираешь, опять рисуешь, опять стираешь... в итоге все равно выбегаешь на работу вся кривая-косая laugh.gif
Кетцаль, огромное спасибо!!! blushing.gif
Ночь востока, я сама ооочень боялась и переживала. Долго шла к этому... в итоге выбрала мастера (по отзывам и по ее работам), которому смогла довериться на 70 % smile.gif 30% меня мучали всю дорогу, пока корочки не отпали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, супер, мне очень нравится. Тоже может решусь

Поделиться сообщением

какашонок, спасибо!!! Главное - найти хорошего мастера. И не только по фотографиям его работ в интернете, а еще и по живым отзывам от знакомых bb.gif
Я своего мастера выбрала по фоткам работ + выслушала комментарии трех очень требовательных дам, ну и увидела работу мастера на них, к которой просто не придраться bb.gif

Я раньше очень плохо относилась к татуажу... ну у всех его вижу сразу... shutup.gif А если еще и плохо выполнен, так это вообще... shutup.gif И вот впервые я увидела брови, выполненные моим мастером, которые выглядели очень натурально rolleyes.gif

Но надо заметить еще тот факт, что его работа очень дорого стоит... 160 евро я заплатила, когда средняя цена у нас в городе порядка 100, в хороших салонах. Мне еще предстоит коррекция - 60 - 80 евро. Дорогое удовольствие... Но оно того стоит... И эффект, надеюсь, будет долго держаться.

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, дорого! И коррекция дорогая конечно!
Хотя я тож делала дороже, чем у большинства мастеров. ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Nov 28 2015, 20:51)
Splendour, и корочки эти каждый раз....  sleep.gif и не мочить мне аж 5 дней сказали!

Всего 5 дней? Да вы везунчик biggrin2.gif
У меня брови заживают месяц (!!!), МЕ-СЯЦ biggrin2.gif
Когда у нормальных людей уже все зажило, мои брови только начинают шелушится, и шелушатся недели 2.5-3.

Я пожалуюсь немного. Только я собралась на вторую коррекцию бровей идти, записалась заранее, месяц ждала, когда моя запись подойдет, как вдруг обнаруживается за пару дней до дня Х, что моя мастер уволилась из того салона cry.gif Надо будет узнать, какие расценки в новом салоне, где она работает сейчас.

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, дороговато, но оно того стоит! Хоть с бровями нормальными ходите!

А я у нас увидела работы мастера на видео и опять загорелся в попе дым. Я б и брови пошла делать. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у кого то есть опыт удаления татуажа бровей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fatal Beauty @ Dec 2 2015, 22:30)
QUOTE(Искра @ Nov 28 2015, 20:51)
Splendour, и корочки эти каждый раз....  sleep.gif и не мочить мне аж 5 дней сказали!

Всего 5 дней? Да вы везунчик biggrin2.gif
У меня брови заживают месяц (!!!), МЕ-СЯЦ biggrin2.gif
Когда у нормальных людей уже все зажило, мои брови только начинают шелушится, и шелушатся недели 2.5-3.

Я пожалуюсь немного. Только я собралась на вторую коррекцию бровей идти, записалась заранее, месяц ждала, когда моя запись подойдет, как вдруг обнаруживается за пару дней до дня Х, что моя мастер уволилась из того салона cry.gif Надо будет узнать, какие расценки в новом салоне, где она работает сейчас.

а сколько раз татуаж делали? мастер это никак не объясняет?

Поделиться сообщением

Всё- таки татуаж это не моё, не могу себя представить в одном образе долгое время, брови конечно не меняются каждый день, но годами одинаковые точно не бывают. Да и надо учитывать свою кожу, ведь бывают и аллергии, высыпания, а если еще некачественно сделают то совсем всё плохо...

Поделиться сообщением

Искра, два раза делала-первая процедура и коррекция. Мастер просто сказал, что это особенности организма и все. unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки, скажите, у Вас тоже под тональным (у меня ВВ Нюд Диор) брови становятся более серыми, что ли?
Я на брови теперь не наношу тон... а то они серые-серые под ним rolleyes.gif Без него холодный коричневый оттенок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Dec 4 2015, 14:17)
Девушки, скажите, у Вас тоже под тональным (у меня ВВ Нюд Диор) брови становятся более серыми, что ли?
Я на брови теперь не наношу тон...  а то они серые-серые под ним  rolleyes.gif Без него холодный коричневый оттенок.

А зачем на брови мазать тональный? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Dec 4 2015, 14:19)
QUOTE(Little Hedgehog @ Dec 4 2015, 14:17)
Я на брови теперь не наношу тон...  а то они серые-серые под ним  rolleyes.gif Без него холодный коричневый оттенок.

А зачем на брови мазать тональный? unsure.gif

Тот же вопрос..,

Поделиться сообщением

Splendour, странный вопрос...
на все лицо ведь наносишь тон... и заезжаешь на брови не умышленно) у Вас на брови вообще не попадает?
Раньше не заморачивалась, наносила аккуратно на все лицо (кроме век), а сейчас приходится на лоб нанрсить крем тк, что бы на брови ни капли не попало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Dec 5 2015, 18:23)
Splendour,  странный вопрос...
на все лицо ведь наносишь тон... и заезжаешь на брови  не умышленно)  у Вас на брови вообще не попадает?
Раньше не заморачивалась, наносила аккуратно на все лицо (кроме век), а сейчас приходится на лоб нанрсить крем тк, что бы на брови ни капли не попало.

У меня что то попадает на брови при растушевке, но я потом палочкой ватной снимаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу