lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

Little Hedgehog, может и так.. интересная мысль.

Фоткать себя - это вообще высший пилотаж. Нужно и оборудование и руки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня начала слезать корочка крохотными тоненькими кусочками, как были набиты волосинки.
В инете пишут, что у некоторых слезает ошмётками... У меня такого нет.
Сегодня чешутся поменьше laugh.gif
Вокруг бровей кожа зашелушилась... Наверное, реакция на лидокаиновый гель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 6 2015, 13:41)
QUOTE(Искра @ Nov 5 2015, 19:49)
Девы, я сделала татуаж бровей, прошло 2 недели, итог - татуажа почти нет , пигмент меня не взял ((((

Я оч растроена, мастер все говорила подождать 2 недели... Ну в итоге я без татуажа, настроение на нуле!
Сказала что беспалтно переделает.
Мастера выбирала оч долго, работ куча ее пересмотрела, одни востопженные отзывы((((

У вас кожа жирная?
у меня вот пигмент быстро вымывается, после первого раза тоже почти ничего не остается.. не переживайте. Раза с 3-го сделаете bigwink.gif

Кожа жирная.
То есть вы за год по три раза бьете татуаж , чтоб видно было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Nov 28 2015, 11:32)
Девы, я сделала татуаж бровей, прошло 2 недели, итог - татуажа почти нет , пигмент меня не взял ((((

Я оч растроена, мастер все говорила подождать 2 недели... Ну в итоге я без татуажа, настроение на нуле!
Мастера выбирала оч долго, работ куча ее пересмотрела, одни востопженные отзывы((((

У вас кожа жирная?
у меня вот пигмент быстро вымывается, после первого раза тоже почти ничего не остается.. не переживайте. Раза с 3-го сделаете bigwink.gif

Кожа жирная.

у меня с третьего раза только взялось так как мне хотелось shutup.gif

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, я вот сег во 2 раз сходила...
Буду ждать терь возьмется или нет.
Мастер уже как то по другому делала. И сказала что иглу другую использовала.

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, мне очень понравились брови! Смотрятся действительно очень натурально shuffle.gif
Можете поделиться, где и у кого делали?

Поделиться сообщением

Ballerine, Спасибо!!! Да, бровки получились очень красивыми!
Вы из Эстонии? Я из Таллинна. Мастер тоже. shuffle.gif
Я ж не вытерпела... и аккуратненько сняла отвалившиеся корочки спец. щеточкой для бровей. Ох, какой красивый оттенок получился!!! НЕ сильно светлый, такой, как мои русые волосы. Очень красиво! Видно, что краска кое-где не взялась, там волосинки получились чуть посветлее... в паре мест вообще не пробились (на арке и в начале, у переносицы), но хвостики получились вообще волосок к волоску. У меня свои брови не лысые и волосковый татуаж смотрится благодаря этому ооочень натурально, т.к. мои собственные волоски придают бровям объем.
Завтра, думаю, слезет вся корочка и я еще разик сфоткаюсь.
Наверное, после коррекции будет вообще супер. В общем, я очень довольна!!! shuffle.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Nov 28 2015, 11:32)

У вас кожа жирная?

Кожа жирная.

Ну сама процедура и две коррекции, все с интервалом в месяц.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Nov 28 2015, 13:28)
Ballerine, Спасибо!!! Да, бровки получились очень красивыми!
Вы из Эстонии? Я из Таллинна. Мастер тоже.  shuffle.gif
Я ж не вытерпела... и аккуратненько сняла отвалившиеся корочки спец. щеточкой для бровей. Ох, какой красивый оттенок получился!!! НЕ сильно светлый, такой, как мои русые волосы. Очень красиво! Видно, что краска кое-где не взялась, там волосинки получились чуть посветлее... в паре мест вообще не пробились (на арке и в начале, у переносицы), но хвостики получились вообще волосок к волоску. У меня свои брови не лысые и волосковый татуаж смотрится благодаря этому ооочень натурально, т.к. мои собственные волоски придают бровям объем.
Завтра, думаю, слезет вся корочка и я еще разик сфоткаюсь.
Наверное, после коррекции будет вообще супер. В общем, я очень довольна!!!  shuffle.gif  blushing.gif

Ой, не посмотрела, откуда Вы, пардон..
Фото все равно жду, поскольку сама планирую делать брови волосковой техникой и сейчас внимательно смотрю примеры работ shuffle.gif

Поделиться сообщением

Splendour, и корочки эти каждый раз.... sleep.gif и не мочить мне аж 5 дней сказали!

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Nov 28 2015, 22:51)
Splendour, и корочки эти каждый раз....  sleep.gif и не мочить мне аж 5 дней сказали!

Я не испытывала неудобств.. shuffle.gif как таковых "корочек" не было, просто как бы шелушение день на 5-й начиналось.. вот потом чуть момент "некрасивый", когда эти шелушинки приподнимаются активно и брови выглядят чуть неопрятно.. а трогать нельзя. Но это буквально за день сходило в итоге biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 29 2015, 15:10)
QUOTE(Искра @ Nov 28 2015, 22:51)
Splendour, и корочки эти каждый раз....  sleep.gif и не мочить мне аж 5 дней сказали!

Я не испытывала неудобств.. shuffle.gif как таковых "корочек" не было, просто как бы шелушение день на 5-й начиналось.. вот потом чуть момент "некрасивый", когда эти шелушинки приподнимаются активно и брови выглядят чуть неопрятно.. а трогать нельзя. Но это буквально за день сходило в итоге biggrin.gif

У меня прост че т ппц как шелушилось и сходило все это дело... По этому для меня это не удобства.
Ой как хочу чтоб в этот раз татуаж схватился....

Я еще на межресничное записана через месяц, терь волнуюсь , что вдруг и там не схватится.

Поделиться сообщением

Искра, а вы первый раз делали, я упустила?
Первый раз тоже чесалось поболее.. вот 2 года спустя - вообще незаметно почти, я ждала чесучки, но не было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 29 2015, 18:10)
Первый раз тоже чесалось поболее.. вот 2 года спустя - вообще незаметно почти, я ждала чесучки, но не было  biggrin2.gif

Первый раз татуаж я сделала в октябре этого года) вчера вот был 2 раз)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Nov 29 2015, 17:13)
Первый раз тоже чесалось поболее.. вот 2 года спустя - вообще незаметно почти, я ждала чесучки, но не было  biggrin2.gif

Я имею в виду процедура в октябре - она была первым татуажем по бровям? вообще в жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 29 2015, 18:46)
QUOTE(Искра @ Nov 29 2015, 17:13)

Я имею в виду процедура в октябре - она была первым татуажем по бровям? вообще в жизни.

Да да да)) 1 татуаж в жизни))

Поделиться сообщением

Искра, мы вот как раз выше обсуждали вопрос, почему (возможно) меньше чешется при повторных процедурах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 29 2015, 19:01)
Искра, мы вот как раз выше обсуждали вопрос, почему (возможно) меньше чешется при повторных процедурах.

Буду наблюдать как этот татуаж будет заживать...)))
Ну вот у моей маман кожа жирная, у нее сразу взялось, но к мастеру она другому ходила....
Вобщем тут не угадаешь видать реал, пока сам не попробуешь. sleep.gif

Поделиться сообщением

Девушки, не кидайте тапками за качество... мой тел. сделал все, что смог при пасмурной погоде и никудышном освещении rolleyes.gif
Вот фото. Корочка отпала. Цвет ОТЛИЧНО взялся и оказался лишь на 20-25% светлее (видно на фото издалка), чем в первый день после татуажа. Краска не легла у переносицы ( 2 волосинки светлее, чем общий фон) и на арках - это, мне кажется, можно увидеть на фотке, что эти зоны светлее.
Поправим их на коррекции. rolleyes.gif
Очень гармонично получилось, кмк shuffle.gif

Удалено. Пардон.

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, оч хорошо татуаж получился bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу