lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

Кетцаль, вот я считаю у меня очень все скромно ( фото прикрепляю), у меня межресничка и малюсенькая стрелочка, но перекрыть даже это тенями не получается, то есть эффект голого глаза уже не создать, зато можно не красить ресницы вообще)

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Nov 18 2015, 11:46)
Кетцаль, вот я считаю у меня очень все скромно ( фото прикрепляю), у меня межресничка и малюсенькая стрелочка, но перекрыть даже это тенями не получается, то есть эффект голого глаза уже не создать, зато можно не красить ресницы вообще)

yes.gif Мне и понравилась очень твоя межресничка, когда в предыдущей теме увидела. sla.gif
И глаза ярко смотрятся и в то же время не вульгарно.
А я сейчас начала возвращаться в теням, поэтому хотелось и рыбку съесть, и на ёлку залезть.
Но, видимо, так не бывает. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кетцаль, нет, не яркие. Контур и растушевка

Поделиться сообщением

Кетцаль, точно нет yes.gif я иногда сама скучаю по голым глазамsad.gif и вот карандаши теперь почти все смотрятся тупо черными
И еще миинус небольшой, эффект подкрутки от туши выражен слабее за счет того что контур затемнен

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Nov 18 2015, 11:46)

Вот, точно сформулировали!
Я пользуюсь попеременно золотистыми жидкими двухфазными Шанель и кремовыми Мэйбеллин, и сквозь них стрелочка видна. Не то чтоб прям ярко видна, ну так у меня она и тонкая))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Nov 18 2015, 11:42)
flowers1.gif
А Вы какой цвет наносили? По новой бить не будете?
Читала в теме у одного мастера, что беж считается неудачным цветом в плане "
ухода" с губ.

Розово-коричневый. Но он даже в первое время не смотрелся ярким, был приглушенным.
По новой буду бить yes.gif Все эти годы я пользовалась помадой лишь в исключительных случаях, на повседневку - гигиенической или прозрачным блеском.

Поделиться сообщением

QUOTE(alenoc @ Oct 28 2015, 15:12)
QUOTE(Нутелла @ Oct 1 2015, 00:24)
Девочки, дублирую просьбу - вдруг кто-то может порекомендовать хорошего мастера по татуажу губ, который может сделать анестезию инъекцией, а то мой мастер к сожалению не делает, и несмотря на то, что результат супер, такую боль терпеть не могу.

Я вот тоже хочу губы. Глаза и брови - супер уже год хожу.
Спрашивала у мастера - она сказала, что именно губы БОЛЬНО, но она не живодер если совсем нестерпимо, то укол сделает. Но все они не любят уколы, т.к. мимику потом никак не проверить. А так она какими-то капельками обезболивает. У меня как-то без отеков все прошло. На глазах только на утро как эффект заплаканных глаз часа 2 после пробуждения.

Делала у Натальи Ализай ее сайт

alenoc, спасибо, слышала про нее) Она на дому работает?

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо еще раз за ответы. baby.gif
Повременю с татуажем. shuffle.gif

Поделиться сообщением

какашонок, как красиво!!! Я тоже так же хотела бы... но пока боюсь трогать веки, т.к. глаза очень чувствительные, очень часто выдают аллергию.

А я сегодня сделала бровки волосковым методом bb.gif sla.gif Впервые!!!
Ни капельки не больно! rolleyes.gif Мастер у меня очень хорошая, аккуратная. Пока все красиво, но слишком ярко... а потом, боюсь, будет слишком бледно biggrin2.gif
Завтра глазки накрашу, может, сфоткаюсь и выложусь тут ненадолго... blushing.gif

Сказали мазать бепантеном (жирной мазью shutup.gif ужас... особенно днем в офисе brows.gif blush2.gif ), НЕ мочить, Не красить biggrin.gif , НЕ ковырять корочку на протяжении 7-ми дней. На восьмой можно пуститься во все тяжкие fegh.gif

Через месяц на коррекцию, вроде... попрошу мастера в парочке мест по паре волосинок дорисовать... shuffle.gif Кажется, тогда форма будет еще лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Nov 25 2015, 20:30)
А я сегодня сделала бровки волосковым методом  bb.gif  sla.gif  Впервые!!!
Ни капельки не больно!  rolleyes.gif  Мастер у меня очень хорошая, аккуратная. Пока все красиво, но слишком ярко... а потом, боюсь, будет слишком бледно  biggrin2.gif
Завтра глазки накрашу, может, сфоткаюсь и выложусь тут ненадолго...  blushing.gif

Сказали мазать бепантеном (жирной мазью  shutup.gif  ужас... особенно днем в офисе  brows.gif  blush2.gif ), НЕ мочить, Не красить  biggrin.gif , НЕ ковырять корочку на протяжении 7-ми дней. На восьмой можно пуститься во все тяжкие  fegh.gif

Мне мочить все разрешено было, хотя первый вечер ради спокойствия я осторожно оч умывалась.
С татуажем вас flowers1.gif

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, спасибо, ой жду ваши бровки, я тоже одумываю сделать, хочу свои удлинить и более четкую форму

Поделиться сообщением

Little Hedgehog ждём biggrin.gif
я тоже пойду в декабре на брови, но боюсь -я светлая очень!
Сделала губы 2 недели назад -больно не было совсем. Но цвет слишком коралл, хочу попросить на коррекции розового больше добавить (после коррекции покажу фото). Единственное что смущает, что губы слишком яркие стали и светло-розовые и нюд помады уже не ложаться...
а так очень довольна biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 25 2015, 21:38)
QUOTE(Little Hedgehog @ Nov 25 2015, 20:30)
А я сегодня сделала бровки волосковым методом  bb.gif  sla.gif  Впервые!!!
Ни капельки не больно!  rolleyes.gif  Мастер у меня очень хорошая, аккуратная. Пока все красиво, но слишком ярко... а потом, боюсь, будет слишком бледно  biggrin2.gif
Завтра глазки накрашу, может, сфоткаюсь и выложусь тут ненадолго...  blushing.gif

Сказали мазать бепантеном (жирной мазью  shutup.gif  ужас... особенно днем в офисе  brows.gif  blush2.gif ), НЕ мочить, Не красить  biggrin.gif , НЕ ковырять корочку на протяжении 7-ми дней. На восьмой можно пуститься во все тяжкие  fegh.gif

Мне мочить все разрешено было, хотя первый вечер ради спокойствия я осторожно оч умывалась.
С татуажем вас flowers1.gif

Я тоже сейчас заново брови и глаза сделала. Не мочить 3 дня,без сауны и бассейна-неделю. Мастер проверенная. Глаза супер, а брови на коррекции доделывать будем-краски мало вошло.
Я мазала кремом для глаз брови-может это и есть причина, в предыдущий раз бепантеном-хорошо все было. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelfik @ Nov 25 2015, 22:37)
Я тоже сейчас заново брови и глаза сделала. Не мочить 3 дня,без сауны и бассейна-неделю. Мастер проверенная. Глаза супер, а брови на коррекции доделывать будем-краски мало вошло.
Я мазала кремом для глаз брови-может это и есть причина, в предыдущий раз  бепантеном-хорошо все было.  huh.gif

А что за оборудование?

Поделиться сообщением

Splendour, если честно, не знаю. Могу узнать через месяц, как на коррекцию пойду. Но раньше она делала этим же аппаратом.

Поделиться сообщением

Девушки, вот вчерашние фото smile.gif На телефон fegh.gif при дневном освещении. Лучше качества было не добиться... фотик не под рукой.
Но даже на таких фотках видно волосинки. Сейчас брови оч темные для меня (я блондинка, крашен.), потом они 100% посветлеют, как корочки сойдут. Пока еще ничего не шелушится... Сегодня третий день. whistling.gif

PS. пост прошу не копировать. Удалю потом. shuffle.gif
Удалено

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, хорошие бровки, завтра наверно начнется шелушение и да, пигмент будет нораздо приглушеннее, я бы сказала процентов на 60

Поделиться сообщением

какашонок, спасибо! Да... Краска слезет rolleyes.gif все будет оч деликатно выглядеть. Сегодня брови чешутся... Заживают, наверное... Ночью тоже чесались, поймала себя через сон на месте преступления... sleep.gif боюсь во сне все расчесать mellow.gif

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, интересно, что, при одном и том же оборудовании, у двух разных местеров, первый раз брови чесались, когда началось шелушение, а потом еще в зоне бровей, прямо вокруг них шелушение было пару недель постоянное. А у другого мастера и не чесалось вообще и т-т-т не шелушилось.

Поделиться сообщением

Splendour, может организм так отреагировал? Первый раз дал реакцию, второй - отнесся спокойно? biggrin2.gif У меня вообще бывает такое... пользуюсь каким-нибудь средством продолжительное время и через пару лет на него начинается аллергия... Затем, чуть пережду, возобновляю использование и все ок.
Это просто финты организма, я думаю... rolleyes.gif
Вот сейчас начинаю чувствовать корочку... стягивает все... даже Бепантен не спасает.
И чешется иногда.
Я аллергик вообще... привыкла терпеть зуд. Главное ночью не сорваться biggrin2.gif в это время у меня все выходит из под контроля... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу