lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

Делаю брови восемь лет каждый год, никаких проблем нет, коррекций нет тоже, ничем не мажу.Бровки идеальные, никто не догадывается что татуаж, думают своя форма такая удачная

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Nov 5 2015, 19:49)
Девы, я сделала татуаж бровей, прошло 2 недели, итог - татуажа почти нет , пигмент меня не взял ((((

Я оч растроена, мастер все говорила подождать 2 недели... Ну в итоге я без татуажа, настроение на нуле!
Сказала что беспалтно переделает.
Мастера выбирала оч долго, работ куча ее пересмотрела, одни востопженные отзывы((((

У вас кожа жирная?
у меня вот пигмент быстро вымывается, после первого раза тоже почти ничего не остается.. не переживайте. Раза с 3-го сделаете bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Nov 5 2015, 18:51)
Терь боюсь а вдруг и 2 раз не возьмет(((
И ждать терь почти месяц((((( а птм опять мучаца с этими корочками

у меня так с губами было- пигмент "провалился" в никуда. полностью повторяли процедуру (через месяц)

Поделиться сообщением

Девушки, есть несколько вопросов wink.gif

1) Межресничку и небольшую стрелочку тенями можно будет перекрыть?
Если буду делать, то черную.

2) Как сходит татуаж с губ?
Получается такое же уродство как иной раз на бровях (черный становится серым, коричневый каким-то красным и т.д.) только в других оттенках? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Nov 15 2015, 20:39)
Получается такое же уродство как иной раз на бровях (черный становится серым, коричневый каким-то красным и т.д.) только в других оттенках?  shuffle.gif

Я думаю все зависит от мастера, точнее, оборудования и материалов, которыми он пользуется, у меня брови просто выцветали, не меняя цвета.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 15 2015, 20:42)
Получается такое же уродство как иной раз на бровях (черный становится серым, коричневый каким-то красным и т.д.) только в других оттенках?  shuffle.gif

Я думаю все зависит от мастера, точнее, оборудования и материалов, которыми он пользуется, у меня брови просто выцветали, не меняя цвета.

Это понятно.))

Хотелось бы информацию из первых "губ" услышать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кетцаль, с губами должно быть аналогично потому что пигмент хороший свой цвет менять не должен. Вы ж спросили про "как с бровями" biggrin2.gif вот так же как с бровями)

Поделиться сообщением

Кетцаль, у меня подруга сделала в 2013 году. Выцвели. Ровно. Цвет не меняли

Я брови и стрелку делаю уже 5 лет. Выцветает тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 17 2015, 14:26)
Кетцаль, с губами должно быть аналогично потому что пигмент хороший свой цвет менять не должен. Вы ж спросили про "как с бровями"  biggrin2.gif вот так же как с бровями)

Вот это и ключевое. Вы предполагаете, а я хотела получить ответы на вопросы от девушек, у которых есть татуаж губ/межресничка, чтобы они свой опыт написали. bigwink.gif
Брови я привела как пример.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelfik @ Nov 17 2015, 14:36)
Кетцаль,  у меня подруга сделала в 2013 году. Выцвели. Ровно. Цвет не меняли

Яркие делала? Просто растушевку или и контур еще, не помните?

Поделиться сообщением

Кетцаль, темными и цветными с интенсивным пигментом да yes.gif другими нет. На счет кремовых не знаю, после татуажа не пользовалась. А вот карандаши пипец теперь, оттенка практически не видно

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Nov 17 2015, 14:56)
Кетцаль, с губами должно быть аналогично потому что пигмент хороший свой цвет менять не должен. Вы ж спросили про "как с бровями"  biggrin2.gif вот так же как с бровями)

Вот это и ключевое. Вы предполагаете, а я хотела получить ответы на вопросы от девушек, у которых есть татуаж губ/межресничка, чтобы они свой опыт написали. bigwink.gif

Ну а точно вы тока у своего мастера узнаете biggrin.gif плюс пигмент на разной коже может себя по-разному вести fegh.gif но качественная работа из вас чудища не сделает в любом случае, и неважно, что это - брови, стрелка или губы bigwink.gif

Поделиться сообщением

У меня межресничка и мини-стрелка не перекрываются полностью. Даже кремовыми тенями.
Но я всегда неяркими натуральными оттенками пользуюсь, может, если что-то яркое нанести или темное, то ничего и не видно будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Nov 18 2015, 01:12)

У меня межресничка и мини-стрелка не перекрываются полностью. Даже кремовыми тенями.
Но я всегда неяркими натуральными оттенками пользуюсь, может, если что-то яркое нанести или темное, то ничего и не видно будет.

У меня тонкая небольшая стрелка, под тенями не видно совсем sleep.gif тени коричневые, если что) в следующий раз буду делать жирную черную стрелку

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть опыт удаления татуажа век?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Nov 17 2015, 14:57)
QUOTE(Gelfik @ Nov 17 2015, 14:36)
Кетцаль,  у меня подруга сделала в 2013 году. Выцвели. Ровно. Цвет не меняли

Яркие делала? Просто растушевку или и контур еще, не помните?

Я делала 3,5 года назад и контур, и растушевку. Выцвели ровно, сейчас практически не заметен цвет, губы выглядят очень натурально.

Зато с бровями мне так не повезло, стали рыжими dry.gif
Делала губы, глаза и брови у одного мастера, краски одной фирмы..
Девочки, есть у кого опыт нанесения татуажа бровей волосковой техникой поверх выцветшего простого татужа? Самой мне эта идея кажется весьма рискованной, наверное, сначала нужно что-то сделать со старым покажем unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 17 2015, 11:55)
QUOTE(Кетцаль @ Nov 17 2015, 14:56)

Ну а точно вы тока у своего мастера узнаете biggrin.gif плюс пигмент на разной коже может себя по-разному вести fegh.gif но качественная работа из вас чудища не сделает в любом случае, и неважно, что это - брови, стрелка или губы bigwink.gif

А мастер откуда узнает - кожа то у всех разная magic.gif замкнутый круг, однако ))

У меня губы просто выцвели - вот прошло два года и как и не было ничего. Даже границы набитой не вижу. Может мастер такая безрукая была - я у себя даже после коррекции не видела на губах то, что рисовали перед процедурой fegh.gif

Поделиться сообщением

Быть Может, я имела в виду, когда все будет сделано и начнет выцветать, точнее на собственном опыте biggrin2.gif типа все равно у тебя может получиться по своему, сколько других не опрашивай rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Nov 17 2015, 17:08)
Кетцаль, темными и цветными с интенсивным пигментом да yes.gif  другими нет. На счет кремовых не знаю, после татуажа не пользовалась. А вот карандаши пипец теперь, оттенка практически не видно

flowers1.gif

QUOTE(msolya @ Nov 18 2015, 01:12)

flowers1.gif

Придется обождать тогда с татуажем. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Белладонна @ Nov 18 2015, 04:52)
У меня тонкая небольшая стрелка, под тенями не видно совсем  sleep.gif  тени коричневые, если что) в следующий раз буду делать жирную черную стрелку

flowers1.gif
Вот же ж.
Есть в этом деле золотая середина или нет. biggrin.gif

QUOTE(Ballerine @ Nov 18 2015, 09:05)
Я делала 3,5 года назад и контур, и растушевку. Выцвели ровно, сейчас практически не заметен цвет, губы выглядят очень натурально.

flowers1.gif
А Вы какой цвет наносили? По новой бить не будете?
Читала в теме у одного мастера, что беж считается неудачным цветом в плане "
ухода" с губ.
QUOTE(Быть Может @ Nov 18 2015, 09:56)
У меня губы просто выцвели - вот прошло два года и как и не было ничего. Даже границы набитой не вижу. Может мастер такая безрукая была - я у себя даже после коррекции не видела на губах то, что рисовали перед процедурой  fegh.gif

flowers1.gif
А она Вам предлагала еще раз перебить? Результат же Вас не устраивал в полной мере. unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу