lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

Сднлала татуаж бровей чуть больше месяца назад,на повторную коррекцию еще не ходила.Нуууу ничуть не пожалела,хороший мастер,волосковый метод,взгляд стал и выражение лица совершенно другое .. выразительное.Теперь никаких грязно карандашных бровей,хотч пользовалась средствами анастасии бх,но татуаж это тема smile.gif

Поделиться сообщением

Chupochka, у вас и свои бровки неплохие rolleyes.gif а сделали очень натурально, мне кажется не нужно вам ярче, сразу станет понятно что татуаж

Поделиться сообщением

svetikgus, если не сложно покажите, пожалуйста, результат. Я тоже ищу мастера по волосковой технике, пока только одна девушка приглянулась)

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь делал брови в Балашихе в салоне Хелси Джой?

Поделиться сообщением

АБРИКОСИК, да у них даже нет примеров работ mellow.gif

Поделиться сообщением

Девочки, дублирую просьбу - вдруг кто-то может порекомендовать хорошего мастера по татуажу губ, который может сделать анестезию инъекцией, а то мой мастер к сожалению не делает, и несмотря на то, что результат супер, такую боль терпеть не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нутелла @ Oct 1 2015, 00:24)
Девочки, дублирую просьбу - вдруг кто-то может порекомендовать хорошего мастера по татуажу губ, который может сделать анестезию инъекцией, а то мой мастер к сожалению не делает, и несмотря на то, что результат супер, такую боль терпеть не могу.

Я вот тоже хочу губы. Глаза и брови - супер уже год хожу.
Спрашивала у мастера - она сказала, что именно губы БОЛЬНО, но она не живодер если совсем нестерпимо, то укол сделает. Но все они не любят уколы, т.к. мимику потом никак не проверить. А так она какими-то капельками обезболивает. У меня как-то без отеков все прошло. На глазах только на утро как эффект заплаканных глаз часа 2 после пробуждения.

Делала у Натальи Ализай ее сайт

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jul 11 2015, 23:23)
У подруги татуаж бровей. Она на море каждые 15 минут мажет стиком  spf 50 брови иначе выгорят. делает она каждый год татуаж, без коррекций, просто раз в год. Вопрос - реально на солнце нельзя нельзя или это заморочки?)
У меня за 2 недели на море и лето на даче не выгорели. но возможно из-за солнца пигмент быстрее выйдет.... все возможно.

Мне мастер сказала, что татуаж честно держится 2 года. Потом постеппенно бледнеет. Дальше коррекция.

Поделиться сообщением

Девушки, мне так страаашно... записалась на татуаж бровей волосковым методом.
Давно хочу... но никак не решиться было, а тут нашла мастера, посмотрела работы как в инете, так и в живую... обалдеть. Очень все красиво, натурально. Я больше всего боюсь искусственности...
Я блондинка, свой цвет волос - пепельно-русый. набивать будут краской оттенка моих родных волос smile.gif в общем, что-то мне не спокойно как-то...Подбодрите, пожалуйста... blushing.gif
Вот мой исходный материал. Глаза ДО манипуляций.
user posted image
Так надоело каждое утро с карандашиком париться... кто бы знал shutup.gif И ведь раз на раз не приходится... То красиво нарисуешь, то не очень biggrin2.gif

Кто-нибудь делал бровки именно волосковым методом? Расскажите, как прошло?

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, оо, у вас такая хорошая база, думаю волноваться вообще не о чем)) тем более работы вживую видели
а вот когда приходишь и вообще формы нет и еще надо чтоб мастер понял, что нужно..

если оборудование лонг тайм лайнер - будет даже более чем естественно. я делала на таком и не отказалась бы даже от большей графичности.. rolleyes.gif
да и на другом оборудовании щас в хороших салонах (или у проверенных мастеров) все ооочень натурально смотрится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Oct 28 2015, 16:54)
Девушки, мне так страаашно... записалась на татуаж бровей волосковым методом.
Давно хочу... но никак не решиться было, а тут нашла мастера, посмотрела работы как в инете, так и в живую... обалдеть. Очень все красиво, натурально. Я больше всего боюсь искусственности...
Я блондинка, свой цвет волос - пепельно-русый. набивать будут краской оттенка моих родных волос smile.gif в общем, что-то мне не спокойно как-то...Подбодрите, пожалуйста...  blushing.gif
Вот мой исходный материал. Глаза ДО манипуляций.
user posted image
Так надоело каждое утро с карандашиком париться... кто бы знал  shutup.gif  И ведь раз на раз не приходится... То красиво нарисуешь, то не очень  biggrin2.gif

Кто-нибудь делал бровки именно волосковым методом? Расскажите, как прошло?
Little Hedgehog, у вас очень хорошие свои брови.
У меня брови волосковым методом. Первые дни очень ярко было, все говорили круто, а сейчас незнающий не заметит, а кто знает говорит что очень натурально все. Просто выглядят как свои ухоженные брови. Делала цветом мокачино.

Реально столько времени экономит просто уйму! За год с татуажем обленилась и совсем почти не крашусь теперь. Максимум -ресницы раз в месяц. Скоро на губы решусь и буду покупать только гигиеничку.

Поделиться сообщением

alenoc, Splendour, девушки, спасибо за ответы! Подбодрили! У меня вроде не лысые брови, но с проплешинами, если так можно выразиться. На фото глаза без какой-либо ретуши, снято было на зеркалку при теплом освещении... И, да, брови подкрашены пудровым карандашом Диор biggrin.gif
Аленок, а как у Вас прошел период заживания? Стрёмно выглядело, когда кожа кусками сходила? Кожу (сухую) можно снимать?
Еще вот думаю... летом, наверное, придется 50 СПФ защищаться, что бы красота не выгорела biggrin2.gif
Ох, красота - страшная сила! Это мой первый тюнинг себя. Ни разу ничего с собой не делала... ни уколов красоты... ничего...вот и страшно.

Глаза и губы мой мастер тоже очень красиво делает, стрелочки и губки растушевывает, получается очень нежно и естественно. Я бы, если честно, начала с глаз (век, лайнер) и губ, но боюсь реакции своей кожи... на веках и на губах она мне частенько сюрпризы выдает в виде дерматитов no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Oct 28 2015, 21:06)
а как у Вас прошел период заживания? Стрёмно выглядело, когда кожа кусками сходила? Кожу (сухую) можно снимать?
Еще вот думаю... летом, наверное, придется 50 СПФ защищаться, что бы красота не выгорела  biggrin2.gif
Ох, красота - страшная сила! Это мой первый тюнинг себя. Ни разу ничего с собой не делала... ни уколов красоты... ничего...вот и страшно.

Глаза и губы мой мастер тоже очень красиво делает, стрелочки и губки растушевывает, получается очень нежно и естественно. Я бы, если честно, начала с глаз (век, лайнер) и губ, но боюсь реакции своей кожи... на веках и на губах она мне частенько сюрпризы выдает в виде дерматитов  no.gif

Примерно на 5-й день корочка начинается образовываться. Но это тока так звучит страшно biggrin2.gif - корочка, на самом деле просто брови начинают шелушиться помаленьку (пару дней может не очень смотреться), но ничего трогать нельзя, это важно, чтобы пигмент хорошо взялся, но это вам мастер расскажет, как ухаживать.
Если что - уточните сами.
В прошлый мой поход мне говорили 3 дня после процедуры промакивать хлоргексидином и мазать кремом (выдали баночку), а в этот раз - летом делала - сказали вообще не стоит ничем трогать-мазать. И знаете в прошлый раз кожа вокруг бровей через месяц где-то после процедуры финальной стала шелушиться сильно, прямо чесалось все, в этот раз не было и нет такого (т-т-т). Хотя оборудование одно и то же было.
Мне делали технику растушевку, но я думаю общие правила одинаковы для любого вида татуажа.

Веки я б не решилась, все-таки мне мое родное лицо в этом плане без макияжа хочется видеть. Губы может и круто, но это значит подписаться всю жизнь делать снова и снова.. потому что все равно пигмент вымывается, может где-то больше, где-то меньше - и придется все время подкрашивать.
А брови я готова ходить обновлять) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Oct 28 2015, 22:06)
Аленок, а как у Вас прошел период заживания? Стрёмно выглядело, когда кожа кусками сходила? Кожу (сухую) можно снимать?
Еще вот думаю... летом, наверное, придется 50 СПФ защищаться, что бы красота не выгорела  biggrin2.gif

Little Hedgehog, нормально прошло все. Особых прям болячек не было. Сначало были такие ярко выраженные брови. Мастер сказала вообще ничем не обрабатывать. 3 дня не мочить. Было ощущение небольшой стянутости, т.к. корки образовались.
Потом они стали почесываться- отходила шелуха (корки). Для меня вообще этот период ненапряжный был. У меня на постоянке лоб шелушится, вот и брови шелушились, только коричневой шелухой. Этот период всего несколько дней.
Не буду врать, я уже не помню за сколько дней все сошло, но в месяц точно была с идеальными бровями и даже хотелось поярче.

Поделиться сообщением

lol.gif Ой про море вспомнила.
Там в одной палатке девушка была. Вот ее фотографировать нужно в раздел татуажа "как делать нельзя" no.gif
Какие-то возможно накачанные, но может и свои, но контур коричневатый заметно выше границ губ. Типа того:

user posted image

Поделиться сообщением

Splendour, alenoc, Девушки, огромное спасибо за комментарии! После процедуры повешу сюда фотку biggrin2.gif Надеюсь, все будет отлично... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, удачи) татуаж - это очень здорово) плюс щас действительно натурально делают.
мои брови тока что маман, приезжала в гости, хвалила rolleyes.gif tongue.gif

alenoc, губняяяяк shutup.gif biggrin2.gif некоторые и карандашом такую "форму" придают и считают что это шик biggrin2.gif дело не в татуаже, а во вкусе владелицы unsure.gif

Поделиться сообщением

Девы, я сделала татуаж бровей, прошло 2 недели, итог - татуажа почти нет , пигмент меня не взял ((((

Я оч растроена, мастер все говорила подождать 2 недели... Ну в итоге я без татуажа, настроение на нуле!
Сказала что беспалтно переделает.
Мастера выбирала оч долго, работ куча ее пересмотрела, одни востопженные отзывы((((

Поделиться сообщением

Терь боюсь а вдруг и 2 раз не возьмет(((
И ждать терь почти месяц((((( а птм опять мучаца с этими корочками

Поделиться сообщением

Искра, мне моя мастер говорила ждать месяц т.к. в течении месяца пигмент проявляется. Подождите еще и 2 недели и идите на коррекцию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу