lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

Fatal Beauty, у меня похожая ситуация, делала татуаж на свой старый выцветший и брови даже зажить не успели, как стало заметно, что куски просто не прокрашены. Это мастер такой великолепный mad.gif На коррекцию к ней даже и не хочу идти, потому что человек своей вины в этом не видит. В итоге сейчас рисую брови, как и прежде, карандашом.

Вам, конечно, стоит связаться с мастером и сказать, что она должна исправить свои же ошибки и платить за это вы не обязаны, они же всегда говорят, что результат гарантирован и за качество своей работы они отвечают, вот поэтому пусть и исправляют.

И по поводу коррекции, насколько знаю ее делают всегда, чтобы стабилизировался пигмент и чтобы татуаж дольше держался...Может конечно я не совсем права, но когда делала первый раз, на коррекцию ходила через месяц. Может и у вас все станет хорошо после коррекции...

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки!
Решила сейчас выждать положенные ими 14 дней, протру брови хлоргексидином (чтобы убрать те участки, что я подрисовала карандашом) и буду им звонить. sleep.gif Плюс договор с ними перечитаю, он в России остался.
Я так зол, так зол sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, в субботу сделала межресничку bb.gif Жду результат- очень переживаю wacko.gif

Поделиться сообщением

Fatal Beauty, представляю) я своего мастера чуть ли не каждый день проклинаю (шучу конечно), но как начинаю рисовать брови, думаю какая она же она стерва dry.gif

а у вас еще есть надежда на красивые бровки smile.gif

Поделиться сообщением

В прошлый четверг сделала татуаж - межресничный и стрелку.
Читаю вас и думаю: может у меня не татуаж?)) Какие корки? Как сделали, так и хожу. Правда, делать было оч больно, но зато только на след день веки (в части около ресниц) немного опухшие были. И то, пара коллег просто уточнили, не простыла ли я)) А так - все ок. Наношу и тени, и тушь.
Ещё так радовалась, что МЧ уехал в командировку на несколько дней. Думала, о, хоть не будет меня видеть в опухшем состоянии. И зря, получается. Все ок.

Поделиться сообщением

Inguna, у меня тоже отек держался один день только. Корка утрированно, там корочка тонкая, как пленка. Зря наносите декортивку ибо когда эта пленка сойдет то у вас может заплешивить ваш татуаж, так как вы не даете зарубцеваться татуажу, все время эту пленочку корочку снимаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jul 16 2015, 00:15)
В прошлый четверг сделала татуаж - межресничный и стрелку.
Читаю вас и думаю: может у меня не татуаж?)) Какие корки? Как сделали, так и хожу. Правда, делать было оч больно, но зато только на след день веки (в части около ресниц) немного опухшие были. И то, пара коллег просто уточнили, не простыла ли я)) А так - все ок. Наношу и тени, и тушь.
Ещё так радовалась, что МЧ уехал в командировку на несколько дней. Думала, о, хоть не будет меня видеть в опухшем состоянии. И зря, получается. Все ок.

мне кажется все индивидуально, зависит от кожи и тп bigwink.gif
мне вот наоборот совсем не больно было, вообще, отек тоже 1 день всего был, зато корочки прямо явные shutup.gif
декоративкой пока не пользуюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Масик хочет водочки, спасибо. Просто наносят эмлу густо на веки ватной палочкоц по ресничному контуру. Этого достаточно. Мне вообще не больно было, щекотно и неприятно когда сукровицу стирали так как по одному и тому же месту мастер трет диском или палочкой ватной. Это было самым неприятным в процессе. Кончик стрелки набивали без анестезии но там терпеть секунду. Вобщем рядовая процедура. Чистку лица больнее делатьsmile.gif

Поделиться сообщением

а мне не эмлой обезболивали, а каким то более современным средством. типа как капельки. Сначала нацарапали наживую, потом обезболили, потом пигмент вглубь начали забивать. Ничего не щипало, не жгло, т.е. вообще никаких неприятных ощущений.

Поделиться сообщением

Сделала брови у Дарьи Реус. Она работает в LionTattoo, но я нашла ее через контакт и у нее свой кабинет где на 3 тыс дешевле tongue.gif . Прошла неделя, корочки сошли, очень естественно sla.gif

Поделиться сообщением

Я после татуажа губ опухла чуток, прикладывала лед, на утро все прошло. Корочки быстро сошли за дня 2, подруги насмотрелись на меня и тоже сделали, у одной опухли как у меня, а другая говорит что не видно было. Герпеса ни у кого не было, пили оцикловир за пару дней. Губы сейчас совсем не крашу. Мастера могу посоветовать Алесю Лисс, она тоже в вк (Москва). Я ей довольна, и не только я. Я кстати слышала что у некоторых вообще пигмент не держится, все облазит и остается бледный контур. Кошмар, все у всех индивидуально.

Поделиться сообщением

Я последний раз делала зимой татуаж губ у хорошего мастера, работа понравилась, но - я поняла, что хочу инъекционную анестезию (эмла, или чем они там мажут, для меня слишком слаба). К чему мучения, если можно все сделать под укольчиком? Спрошу мастера, возможно ли такое (что вряд ли), и если что, придется искать другого мастера. Кстати, девочки, если кто-нибудь может посоветовать, буду признательна. Немаловажна и демократичная цена (у моего мастера стоимость 6 т.р., а результат отличный), если бы не боль...

Поделиться сообщением

Chupochka, посмотрела работы у Дарьи, красиво сделано и аккуратно. Только вот не поняла какая техника. Как вам сделали? растушевка или волосковая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jul 31 2015, 08:14)
Сделала брови у Дарьи Реус. Она работает в LionTattoo, но я нашла ее через контакт и у нее свой кабинет где на 3 тыс дешевле tongue.gif . Прошла неделя, корочки сошли, очень естественно sla.gif

Покажете работу? коррекция не требуется?

у меня плохо татуаж берется, делаю уже второй раз (первый был 2 года назад) на лонг тайм лайнер, в тот раз делали 2 коррекции чтоб цвет был более-менее.
Сегодня неделя с нового татуажа (тот же лонг тайм лайнер, но другой салон), корочки потихоньку сходят (кусками, вид у бровей.. так себе, стремненький biggrin.gif )
те части, что уже оголились - видно, что цвет оч-оч слабый..

с высотой правой брови извела мастера) ну вот выше рисуют одну бровь, и все тут.. час только эскиз делали, в итоге вроде ничего получилось) всем понравилось)
жду схождения корочек и коррекции.

вообще, девушки, кто брови делает - такой вопрос - вам сразу эскиз нравится бровей, все устраивает?

зы. прочитала историю Fatal Beauty, с предыдущей страницы.. ну вот у меня так же.. сходят кусками, где-то лучше прокраска, где-то почти нет(
второй салон так же, я думаю, это особенности кожи..
мне еще первый раз говорили, что жирная кожа (а у меня жирная) отдает пигмент быстрее..
там на каком оборудовании делали?

Поделиться сообщением

Utronamore, растушевка. Но у нее в группе в контакте заявленно что она по разному делает.

Поделиться сообщением

Splendour, мне хотелось бы конечно поярче. Но многие говорят не надо) У меня свои брови были с проплешинами она мне их заполнила. Наверное пойду поярче чуть сделаю. Ниже кину до и после

Поделиться сообщением

user posted image ДО
user posted image Сразу после процедуры
user posted image спустя 3 недели
Корки слезли дней через 5

Поделиться сообщением

Chupochka, оо, очень неплохо yes.gif натурально. У меня хуже пигмент взялся.. хотя может потому что у вас и свои брови хорошие, а я все повыщипывала, начиная почти с середины shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Splendour, спасибо)
Я как поняла он может взятся плохо от всего чего угодно.. месячные например..

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Aug 13 2015, 19:31)
Splendour, спасибо)
Я как поняла он может взятся плохо от всего чего угодно.. месячные например..

Специально подбирала, чтоб не попало. Если это и еще татуаж - вообще с ума сойти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу