lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

QUOTE(Big Jo @ Jul 5 2015, 12:41)
..... Пока Вам будут делать межресничку Вы поймете свои ощущения и тогда решите продолжать ли делать стрелку или перенести на другой раз.

Спасибо, Big Jo!
Просто когда записываешься, нужно сразу дать знать мастеру, сколько времени у нее уйдет на меня. shuffle.gif Там же рассчитывается конкретное время на клиента, исходя из объема задачи. Следующий человек, пришедший по записи, не будет же ждать, если я решусь еще и на стрелки. smile.gif

Поделиться сообщением

Inguna, я бы делала в один день- процесс заживления малоприятный и длительный (у меня 2,5 недели)

Поделиться сообщением

Марфа, спасибо большое!
А у Вас тяжело протекал процесс заживления? С осложнениями?
Вы увлажняли зону татуажа, пока заживало?
Красились тушью и тенями эти две с половиной недели?

Поделиться сообщением

Я забыла ещё один вопрос задать:
можно ли будет прямо на следующий день делать наращивание ресниц? Логически должно быть можно, поскольку они же с кожей век никак не связаны. Но, с другой стороны, мало ли, нагрузка на эту зону итак нехилая получается...
Что скажете?

Поделиться сообщением

Inguna, наращивание точно не на след день! потому что после татуажа у Вас еще корочка будет сходить. У меня это происходит где-то через неделю. Я ее аккуратно стягиваю с ресницек (правда несколько при этом все равно выпадает). Так что если будут нарощенные, то вполне вероятность остаться частично без ресниц... и своих и нарощенных.
Если Вы в итоге хотите стрелки, то делайте их сразу! Зачем платить, тратить время на процедуру и заживление 2 раза? А чтобы прошло удачно - внимательно выбирайте мастера и клинику!)

Поделиться сообщением

Len*ok, большое спасибо!
Позвонила в салон, предупредила мастера, что могу захотеть стрелки, чтобы рассчитывала времяsmile.gif
Спасибо за все, что рассказали!:)

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jul 5 2015, 11:57)
Какашонок, прочитала на Косметисте в одном из отзывов, что две недели после процедуры краситься ВООБЩЕ нельзя.
Это правда?

Дней 10 точно, имеется ввиду глаза, тона и прочее можно наносить. Просто после татуажа образуется корочка и ее нельзя сдирать и механически воздействовать иначе пигмент не закрепится и все страдания будут насмарку. Корочка формируется и сшелушивается где то в течение двух недель. Блекло выглядеть не будете так как после татуажа сама стрелка очень яркая, как раз через две недели пигмент осядет и будет не такой яркий оттеннок и не такая яркая стрелочка. Глаза по кайме надо смазывать гидрокатизоновой мазью для глаз, аккуратно, ватной палочкой, не надавливая на стрелку. Дней пять. Корочку не отдирать и не стягивать, сама отвалится. Умываться аккуратно. Делайте сразу и стрелочку и межресничку, там стрелочки то то милииметр, не почувтсвуете даже.

Поделиться сообщением

Сделала вчера межресничку и тонкую стрелку bb.gif
Морально с января готовилась, записывалась-выписывалась biggrin2.gif rolleyes.gif Боялась боли и дискомфорта, а потом подумала - да ладно, сильные химические пилинги, микродермабразию и уколы в губы я терплю, а тут не смогу bb.gif Все было терпимо. Скорее неприятно и дискомфортно, чем именно больно.
Посмотрим что в итоге через недели 2 будет. Жаль, конечно, если стрелка поблекнет, сейчас ее черный цвет меня очень даже устраивает unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lip04ka @ Jun 26 2015, 16:00)
Прошла долгий путь по отношению к татуажу. От полного отрицания и фуфуфу до того, что мне очень нравится татуаж, если он красивый, и не смотрится инородно. Ну знаете, в инете полно фоток странного на мой взгляд и неудачного татуажа, а никто из знакомых не делал.
Буквально позавчера увидела девушку с шикарным татуажем, я даже не поняла, думала, просто слегка подкрашены брови, но она сама призналась, что татуаж, и сдала мастера. Я нашла ее в инстаграме, просмотрела другие работы, как свежий татуаж, так и заживший, и поняла что хочу именно такие бровки. Разыскала ее клиенток через инстаграм, пообщалась с теми, чей результат мне больше всех понравился.
И вот в воскресенье записалась и иду на татуаж бровей. Очень хочется симметричные бровки, мои от природы разные и на разной высоте, и у одной брови отсутствует часть головки, постоянно подкрашиваю тот кусочек.
Очень надеюсь на хороший результат. Спасибо всем, кто пишет в теме и выставляет фото, ваши отзывы тоже сыграли свою роль и помогли решиться.
Надеюсь, что не будет очень больно, а то я чувствительная.

скиньте инстаграм мастера в личку, если не сложно ))

Поделиться сообщением

msolya, поздравляю
Цвет да, поблекнет

Поделиться сообщением

какашонок, спасибо! smile.gif

Я что-то уже насчет цвета беспокоюсь biggrin.gif Хочу чтоб стрелка так и осталась черной, если она выцветет, будет не то no.gif

Поделиться сообщением

msolya, она не выцветет, просто станет уже и не такой как бы лакированной smile.gif

Поделиться сообщением

Вот нашла
Первое фото это через два дня после татуаж
Второе сейчас

Поделиться сообщением

какашонок, спасибо огромное за наглядный пример!
Мне и второе фото нравится yes.gif Если у меня в итоге так же будет, я буду довольна yes.gif

Поделиться сообщением

У подруги татуаж бровей. Она на море каждые 15 минут мажет стиком spf 50 брови иначе выгорят. делает она каждый год татуаж, без коррекций, просто раз в год. Вопрос - реально на солнце нельзя нельзя или это заморочки?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jul 5 2015, 16:11)
Марфа, спасибо большое!
А у Вас тяжело протекал процесс заживления? С осложнениями?
Вы увлажняли зону татуажа, пока заживало?
Красились тушью и тенями эти две с половиной недели?

Inguna, сорри, что не отвечала- забыла и не заходила blush2.gif
да, у меня заживало "медленно и печально". корки были 1,5-2 недели, +ранки подтекали cry.gif . ни о каком макияже речи не шло. кстати, хорошая половина ресниц обломалась.
мазать "назначили" декспантенолом

Поделиться сообщением

Ого. У меня ранок не было, через неделю в принципе все корочки сошли. Мазала глазной гидрокартизоновой мазью. Ресницы вообще никак не пострадали

Поделиться сообщением

мне со стрелками вообще не повезло. в салоне принято веки и губы обезболивать уколом (я не знала- не согласилась бы ибо трусиха). мне попали в сосуды обеих век. страшно красивая- это про меня
когда делала губы отказалась от укола, только гель. вполне достаточно. зачем колоть???...

Поделиться сообщением

Марфа, ничего себе, мне эмлой обезболили и этого было вполне достаточно

Поделиться сообщением

Fatal Beauty, я делала свой татуаж в Вологде, там была похожая история с бровями и мастер переделала все за свой счет в ближайшее время
Связывайтесь с руководством салона. Это явный брак да еще и за такие деньги

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу