lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

2 часа назад, Ballerine сказал:

@Позитивный Пушик про внешний вид понимаю, сама подгадывала так, чтобы никуда не ходить после процедуры. Тут все дело в том, что при неправильном уходе корочки могут частично преждевременно сойти, а это, в свою очередь, повлечёт за собой неровный пигмент.

Я после коррекции 4 дня не пойду на работу, а потом пойду, как раз, когда эта красота будет слезать. Мне вот не очень понятно почему на 4ый день нельзя тоже мочить, корки ведь уже образовались, пигмент глубже забивается, и если они сходят от воды, значит, все там должно было уже зарубцеваться под ними. Я не про специальное снятие корок, а об обычном умывании.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу делать очередной татуаж губ, но мне очень больно было делать все предыдущие разы. Мастер отказывается и не умеет делать укол (анестезию уколом), только крем. Я обзвонила ближайшие стомат.клиники, там тоже отказали в анестезии. Можно ли сделать этот укол себе самостоятельно? (ультракаин) Как делают, на видео примерно видела.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пикассо сказал:

Девочки, хочу делать очередной татуаж губ, но мне очень больно было делать все предыдущие разы. Мастер отказывается и не умеет делать укол (анестезию уколом), только крем. Я обзвонила ближайшие стомат.клиники, там тоже отказали в анестезии. Можно ли сделать этот укол себе самостоятельно? (ультракаин) Как делают, на видео примерно видела.

Может медсестру какую найти? Как Вы сами будете делать:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Я уже пыталась найти мед.центры рядом со студией татуажа, но все мне отказали( А колоть уколы и сама умею, правда, внутримышечные (обучалась и даже имела практику в больнице). Вот только в губы не умею... 

Поделиться сообщением

@Пикассо , может, не надо самой инъекцию в губы делать? Лучше другого мастера поискать?

Поделиться сообщением

В 08.10.2016 в 00:52, LadyCameron сказал:

Девочки, уточняйте что за лезвия у мастера. Лезвия разные, я до процедур не знала об этом.

Когда мне делали первый раз - цвет на 60% ушел с корочкой, а на коррекции мастер уже работала совсем другими лезвиями, они идут гораздо глубже и боль ощутимее, к сожалению. Цвет тоже взяли более интенсивный, так что после коррекции уже сохранился прекрасный устойчивый результат.

Я так теоретизирую, если вам совсем не больно и все быстро сошло - то лезвия были несерьезные и от вас "отмазались", поэтому если платите и заинтересованы в результате - ищите добросовестного мастера кто работает с глубокими порезами и будьте готовы к неприятным ощущениям.

Вот и я так думаю, поэтому с уколом лучше делать сразу. 

Поделиться сообщением

Зачем работать с глубокими порезами и ходить потом с рубцами, если можно сделать поверхностное пудровое напыление, которое почти безболезненно?

Да, оно продержится год-полтора вместо 3-5, зато все эти полтора года будет нормальный пигмент, а не пятнистый и изменивший цвет. К сожалению, не видела ни одной нормальной работы с глубоким введением пигмента, прошедшей проверку временем. А я долгое время работала в бьюти-индустрии и повидала их... Даже те, кто делал себе микроблейдинг, удаляют потом лазером или перекрывают пудровым. Но по рубцам плохо даётся. А рубцы, пусть и микроскопические и незаметные глазу есть всё-равно. Да и мастера уже переучиваются все на пудровую технику.

Поделиться сообщением

В 20.04.2019 в 16:04, Позитивный Пушик сказал:

Я после коррекции 4 дня не пойду на работу, а потом пойду, как раз, когда эта красота будет слезать. Мне вот не очень понятно почему на 4ый день нельзя тоже мочить, корки ведь уже образовались, пигмент глубже забивается, и если они сходят от воды, значит, все там должно было уже зарубцеваться под ними. Я не про специальное снятие корок, а об обычном умывании.

Умываться можно. Основное правило, не распаривать. Не тереть. Промакивающие действия. Чтобы шелуха не выделялась, наносить тооонко вазелин.

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйте мастера по микроблейдингу/напылению бровей, кто готов сделать бровки формы "домиком".

Прихожу сегодня в салон, грю мне аккуратные, не длинные, не широкие брови серого цвета с сильным изломом(на самом деле не сильным, просто бровь чтобы приподнять). Мне мастер говорит что работает только с теми клиентам с которыми вкусы совпадают и рисует мне инстаграмные кущи.

Вообщем не сошлись, теперь не знаю к кому пойти, чтобы не дороже 8 000. Посоветуйте пожалуйста!

Поделиться сообщением

@Himichella да, Вы правы, сейчас все пудровое напыление делают... Я нашла в итоге мастера, которая по желанию может сделать анестезию мазью или уколом, но, к удивлению, я все нормально вынесла и укол не понадобился) У ее предшественников было больнее почему-то.

Поделиться сообщением

Я вчера сделала татуаж межреснички. Было очень больно и неприятно, веки сильно отекли. На ночь выпила зодак. Сейчас вид намного лучше, отек почти спал. Жду, когда сойдут корки с пигментом, чтобы оценить результат.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, клубничный ликер сказал:

Я вчера сделала татуаж межреснички. Было очень больно и неприятно, веки сильно отекли. На ночь выпила зодак. Сейчас вид намного лучше, отек почти спал. Жду, когда сойдут корки с пигментом, чтобы оценить результат.

Я думаю, оцените))

глаза всегда на месте, даже утром))

и на веках пигмент довольно хорошо держится, так что до следующей экзекуции будет время отойти. У меня, кстати, вполне терпимые ощущения были, только веко непроизвольно хотело дёргаться :whistling:

Поделиться сообщением

1 час назад, клубничный ликер сказал:

@Лилла , сегодня я уже похожа на себя )) на глазах эффект тонкого лайнера по линии ресниц. 

Вот-вот, именно такие впечатления. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, клубничный ликер сказал:

@Лилла а сколько времени вы ходите с пм? Вы делали коррекцию? Довольны результатом?

Очень довольна.

Я делала коррекцию через год, уже два года без неё, пигмент держится, не уходит.

Я так долго не могла решиться, а сейчас думаю, как же я жила раньше)) я довольно неконтрастная, и выделенная линия ресниц просто проеображает внешность.

Поделиться сообщением

Сошли мои корочки, я очень довольна эффектом. Даже без накрашенных ресниц глаза яркие. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, клубничный ликер сказал:

Сошли мои корочки, я очень довольна эффектом. Даже без накрашенных ресниц глаза яркие. 

Вот и отлично:thumbsup:

Поделиться сообщением

Подниму тему.

Подскажите, пожалуйста, мастера кто может сделать красивую межресничку. Москва.

Можно в личку. 

Поделиться сообщением

Сделала недавно рефреш бровей (2 года с предыдущего прошло) и межресничку :thumbsup:

И ну вот что я тянула с межресничкой? Результатом ну ооочень довольна! Запрос был на мягкий деликатный вариант, на выходе не контрастно-черный, а серо-бежевый. По сути что бы ее почти не было видно, не было эффекта макияжа, но глаза были бы ярче. Именно это и получила))) 

И брови аналогично - никаких инста-бровей, жестких линий, квадратных головок :sramota: Нужна была пудровая техника, холодный бежевый цвет, легкая коррекция своей формы. 

На фото - брови 2 мес, межресничка после коррекции (после схода корочек она менее яркая, точно как я заказывала :wub:)

28d683b59df35c7a4e72d9c671457124-prev.jp текст/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу