lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

Девушки, а при коррекции пудровых бровей через месяц после первой процедуры тоже корки появляются и медленно сходят? Или это более легкая процедура? Так не хочется ходить с такими облезающими бровями..

Поделиться сообщением

47 минут назад, Himichella сказал:

@Позитивный Пушик чуть-чуть шелушатся, но в разы меньше, чем при первичной процедуре

Спасибо. А скажите, пожалуйста, они тоже такие намного темней будут вначале?

Поделиться сообщением

@Позитивный Пушик у меня после коррекции практически так же сходили корки, как и после первой процедуры. Да, до схода корочек после коррекции они будут намного темнее, чем финальный результат. В общем, в моем случае не было особой разницы между первой процедурой и коррекцией.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Позитивный Пушик сказал:

Девушки, а при коррекции пудровых бровей через месяц после первой процедуры тоже корки появляются и медленно сходят? Или это более легкая процедура? Так не хочется ходить с такими облезающими бровями..

У меня были такие же корки как и после первой процедуры, никакой разницы.

Поделиться сообщением

Хехх) Мне значит повезло. Или с мастером, или с пигментом, или с регенерацией кожи.

Но в целом я понимаю, почему корок после коррекции не было. Ведь первый раз мне вводили 3 или 4 слоя пигмента, а на коррекции всего один, и то не везде.

Поделиться сообщением

@Himichella а в целом довольны результатом? Сколько у Вас прошло времени после коррекции?

Сама я делала прошлой осенью, эффект очень понравился, но вот прошло чуть больше полугода и стала замечать, что пигмент стал уходить у основания бровей, далее по длине держится хорошо. Правда, у меня кожа жирная, мастер предупреждала, что долго не продержится.

Поделиться сообщением

@Ballerine Да, я очень довольна) Тоже делала осенью 2018. В сентябре первичную процедуру, в конце октября коррекцию. Пока тьфу-тьфу-тьфу пигмент не уходит прям явно. Немного осветлился и стал похолоднее, это да. Но подкрашивать пока не приходится, использую каждый день прозрачный гель для бровей, "на выход" цветной.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Himichella спасибо, что рассказали и показали! У Вас и свои брови прекрасные :blush:

Поделиться сообщением

@Ballerine ну своих на фото же и нет) даже на первой - это уже после первичной процедуры.

А так у меня абсолютно лысые уголочки сверху на изгибе. Рисовать умучивалась, поэтому напыление для меня - одно из идеальнейших изобретений человечества в бьюти-индустрии)

Поделиться сообщением

@Himichella ой, пардон, я подумала, что первое фото до процедуры, невнимательно прочитала. Ну, зато это лучшее свидетельство того, что смотрятся Ваши брови очень натурально :bigwink2:

Поделиться сообщением

Меня вот волнует еще итоговый цвет, сейчас корки сходят и под ним кажется слишком теплым цвет, такой светлый каштановый, а я просила серо коричневый, примерно как у девушки на фото выше. Он еще изменится или на коррекции придется его более холодным и серым делать?

Поделиться сообщением

@Позитивный Пушик у меня после схода корочек цвет не менялся, хотя мастер говорила, что в течение месяца ещё может немного измениться.

Поделиться сообщением

@Позитивный Пушик спасибо!

По поводу теплоты цвета, наверное, зависит от пигмента. Я тоже на первичной процедуре просила похолоднее, но на коррекции в итоге просила наоборот затеплить цвет, потому что мой пигмент (Hanafy) выходит через серый. Так что я скоро куплю подтепляющий гель для бровей даже, когда сильнее сереть начнёт.

Поделиться сообщением

А вот еще вопрос, вы мочили пудровые брови на какой день? Очень уж велико желание обычно умывать лицо, чтобы сошли эти корки.

Поделиться сообщением

@Позитивный Пушик я по настоятельной рекомендации мастера вплоть до полного схода корочек умывалась, обходя зону бровей. Сами брови обрабатывала несколько раз в день мирамистином.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Ballerine сказал:

@Позитивный Пушик я по настоятельной рекомендации мастера вплоть до полного схода корочек умывалась, обходя зону бровей. Сами брови обрабатывала несколько раз в день мирамистином.

В таком виде совсем не хочется появляться на работе, совсем уж некрасиво.

Поделиться сообщением

@Позитивный Пушик про внешний вид понимаю, сама подгадывала так, чтобы никуда не ходить после процедуры. Тут все дело в том, что при неправильном уходе корочки могут частично преждевременно сойти, а это, в свою очередь, повлечёт за собой неровный пигмент.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу