lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

31 минуту назад, Лилла сказал:

@MOTION , если у Вас неконтрастная, мягкая внешность, лучше попросить ширину растушёвки сделать меньше и помягче.

у меня сделана межресничка (без растушёвки, просто контур), она выцветает со временем, это тоже нужно иметь в виду

Я тоже думаю, что форму стрелки попрошу такую, а растушевку обсудим с мастером на месте. Внешность у меня скорее контрастная, темные глаза. Еще волнует, что растушевка сменит цвет со временем. Мои нынешние стрелки были черные, а стали синие. Я делала в хорошем салоне в своё время. Не думала, что так получится

Поделиться сообщением

Девушки, кто в курсе, скажите, почему некоторые пигменты со временем меняют оттенок? Мне хотят сделать новым для меня пигментом (iColor) и я очень волнуюсь, как бы не стать краснобровкой... Хочется в пудровой технике пепельно-русые брови. Страшно-то как... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Little Hedgehog сказал:

Девушки, кто в курсе, скажите, почему некоторые пигменты со временем меняют оттенок? Мне хотят сделать новым для меня пигментом (iColor) и я очень волнуюсь, как бы не стать краснобровкой... Хочется в пудровой технике пепельно-русые брови. Страшно-то как... 

Некачественный пигмент, имхо

Поделиться сообщением

13 часа назад, Little Hedgehog сказал:

Мне кажется, что это страшилки прошлого, про красные брови.

если выбрать современного мастера с современными технологиями и пигментами, то никаких красных бровей не будет:brows:

максимум - выцветут, побледнеют

у меня пигмент просто уходит по-английски, не прощаясь:biggrin:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лилла сказал:

Мне кажется, что это страшилки прошлого, про красные брови.

если выбрать современного мастера с современными технологиями и пигментами, то никаких красных бровей не будет:brows:

максимум - выцветут, побледнеют

у меня пигмент просто уходит по-английски, не прощаясь:biggrin:

Я выбирала хороший салон и мастера. Однако веки измннили цвет, хотя меня уверяли, что они просто побледнеют со временем:brows:

Поделиться сообщением

1 час назад, MOTION сказал:

Я выбирала хороший салон и мастера. Однако веки измннили цвет, хотя меня уверяли, что они просто побледнеют со временем:brows:

Значит, что-то было нехорошее: мастер либо пигменты:shuffle:

в синеву, даже, скорее, сизость, чёрный пигмент может уходить, но не в красный

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лилла сказал:

Тоже так думаю. Поэтому иду в другой салон:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Да, это реально рулетка какая-то...

В Красный обычно уходит теплый коричневый, как я понимаю. Холодный коричневый уходит в серый :magic:

Черный в зеленый или синий... ужас какой-то :shutup:

Поделиться сообщением

1 час назад, Little Hedgehog сказал:

Да, это реально рулетка какая-то...

В Красный обычно уходит теплый коричневый, как я понимаю. Холодный коричневый уходит в серый :magic:

Черный в зеленый или синий... ужас какой-то :shutup:

Вот точно рулетка. Поэтому я не решаюсь делать брови. Все же веки проще замаскировать или исправить. 

Кстати, татуаж губ, сделанный примерно в тот же период, что и век - лет 10 назад, просто сошел на нет без изменений цвета

Поделиться сообщением

Я и брови делаю регулярно несколько лет подряд, и межресничку - пигмент цвет не меняет, просто выцветает, значит, пора идти на коррекцию.

оттенки разные, брови у меня не чёрные:brows:

Поделиться сообщением

Девушки, нашла еще одного хорошего мастера, он работает с пигментами фирмы Li Aqua. Есть отзывы на них? Меняют оттенок? 

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 18:21, Лилла сказал:

в синеву, даже, скорее, сизость, чёрный пигмент может уходить, но не в красный

Вы еще учитывайте пожалуйста и индивидуальные особенности человека (кожи), его уход, солнечное воздействие и обмен веществ. (а то на мастера свалить проще всего))

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 19:01, Little Hedgehog сказал:

Девушки, нашла еще одного хорошего мастера, он работает с пигментами фирмы Li Aqua. Есть отзывы на них? Меняют оттенок? 

Аква, качественные, перманентные пигменты. Остаток дают не больше 40-50%. Чаще уходят в холодный.

Поделиться сообщением

5 часов назад, helen25 сказал:

Вы еще учитывайте пожалуйста и индивидуальные особенности человека (кожи), его уход, солнечное воздействие и обмен веществ. (а то на мастера свалить проще всего))

Хороший мастер на то и хороший, чтобы обо всем рассказать и предупредить. И коррекцию проводить уже с учетом вскрывшихся обстоятельств.

Не должны современные пигменты кардинально менять цвет на противоположный 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Лилла сказал:

Хороший мастер на то и хороший, чтобы обо всем рассказать и предупредить. И коррекцию проводить уже с учетом вскрывшихся обстоятельств.

Не должны современные пигменты кардинально менять цвет на противоположный 

Кардинально, конечно нет. Предупредить, обязательно! Более того, перед процедурой клиент знакомится с распиской-соглашением (где все подробно изложено), после чего подписывает.

Поделиться сообщением

В 2/4/2019 в 00:25, MOTION сказал:

Некачественный пигмент, имхо

Собираюсь идти к мастеру делать пудровые брови, который работает с иколор пигментом.

Скажите, неужели даже пудровые брови могут изменять цвет со временем? Это же вроде как совсем на поверхности пигмент?

Поделиться сообщением

В 2/3/2019 в 22:31, Little Hedgehog сказал:

Я именно такие брови тоже хочу, но страшно.

Меня еще волнует вопрос безопасности процедуры с точки зрения стерилизации инструментария.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Позитивный Пушик сказал:

Я именно такие брови тоже хочу, но страшно.

Меня еще волнует вопрос безопасности процедуры с точки зрения стерилизации инструментария.

Мастер при Вас вскрывает одноразовые инструменты, поэтому этот момент Вы можете контролировать.

Поделиться сообщением

В 3/28/2019 в 18:26, Ballerine сказал:

Мастер при Вас вскрывает одноразовые инструменты, поэтому этот момент Вы можете контролировать.

Вскрывает это да, но я не очень разбираюсь, что помимо иглы должно быть одноразовым, наконечник вроде? Ну и так остальные правила стерилизации возможно каких то частей аппарата (но я не знаю надо ли это делать, конечно и соответственно не могу оценить) и оборачивание его в пленку при работе, обработка поверхностей, многое просто не можешь видеть, должно быть сделано до клиента. Именно поэтому хочется верить, что мастера следуют правилам.

Поделиться сообщением

В 3/28/2019 в 16:56, Позитивный Пушик сказал:

Собираюсь идти к мастеру делать пудровые брови, который работает с иколор пигментом.

Скажите, неужели даже пудровые брови могут изменять цвет со временем? Это же вроде как совсем на поверхности пигмент?

При мне в салон пришла женщина к другому мастеру делать брови. Она хотела волосковую технику, но ей сказали, что кожа у нее жирная, поэтому волосковая техника не получится и нужно делать пудровую:whistling: но и та продержится не долго, месяцев 8 и потом пигмент уйдет в бледно-розовый. Женщина чуть было не отказалась от татуажа вообще, но ее стали убеждать, что остаток будет бледный и почти не заметный:brows:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу