lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

31 минуту назад, Feuerchen сказал:

Сделала татуаж в 3 раз. Все разы с перерывом в месяц. После первой процедуры все сошло, как ничего и не было, после второй кончики совершенно не прокрасились :facepalm:и только с 3 раза все выглядит более-менее нормально. 

Все три раза у одного мастера делали?Это либо индивидуальная особенность, либо криворукость мастера, второй вариант скорее всего. После первой процедуры татуаж конечно может посветлеть, но чтобы полностью сойти это не норма. Уход был должный- не мочили, корочки не сдирали ?

Поделиться сообщением

@Яни да, все 3 раза у одного и того же мастера. К мастеру пошла по рекомендации знакомой, которая в свою очередь в восторге от нее, отправила к ней своих подруг и маму. Поэтому думаю, что это все-таки моя особенность. Я изумлена, конечно, что понадобилось 3 процедуры, чтоб более-менее стало выглядеть. Насчет корочек - первые 2 раза вообще не мочила, корочки заживали около 10 дней, ничего не сдиралось. А после 3 раза день на 4 уже стала мочить, и зажили они гораздо быстрее, за 6 дней, и цвет остался хоть.

Поделиться сообщением

@Feuerchen капец просто.

Заберу в свою копилку историй рукопопых мастеров:che_72:

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество я бы не сказала, что здесь рукопопость, остальные отзывы чудесные! Это у меня так получилось почему-то...

Поделиться сообщением

Хожу с татуажем бровей уже месяц, Свои были темные. и густые, но мне не нравилась форма. Полопавшиеся на морозе корочки очень болели, "ошметки" выглядели ужасно, зато сейчас удивляюсь - чего я раньше это не сделала? 

Размышляю, не сделать ли губы, Подскажите, кто делал, а их потом совсем не надо красить цветной помадой? Это очень больно? В смысле потом, корки. Я колю мезо, это не помешает татуажу ? (и наоборот, не способствует ли татуаж скорому выведению филлера?) 

Поделиться сообщением

Подскажите, был ли кто у московского мастера ya_lensa?!

Не нашла отзывов

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 21:12, Miniput сказал:

Размышляю, не сделать ли губы, Подскажите, кто делал, а их потом совсем не надо красить цветной помадой? Это очень больно? В смысле потом, корки. Я колю мезо, это не помешает татуажу ? (и наоборот, не способствует ли татуаж скорому выведению филлера?) 

Я редко крашу, только на выход, но у меня очень естественный татуаж губ (можно сказать, был, ибо уже почти сошел), и поэтому повседневно пользуюсь только гигиеническими помадами.

Для меня татуаж губ был намного больнее, чем татуаж бровей и глаз, но в целом вполне терпимо, делали без обезболивания.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте хорошего мастера в Москве. Хочу микроблейдинг сделать

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сейчас есть шанс сделать брови менее чем за 10 т?

Может кто посоветует мастера в Питере?

Поделиться сообщением

@Tose4ka если хотите отправлю в личку контакт своего мастера , посмотрите работы.

@SashaMau в Москве реально, у вас в городе думаю, тоже.

Я когда искала, где сделать, от цен слегка недоумевала, все что находила с приличными работами микроблейдинга, стоило не менее 20 тысяч, уже даже смирилась с этим и была готова записаться, но повезло, нашла то, что искала с адекватными ценами.

Поделиться сообщением

@Яни мне, пожалуйста, контакты в личку дайте, очень думаю))

Поделиться сообщением

@Яни да, скиньте, пожалуйста

Поделиться сообщением

Девочки, а у вас цвет на бровях хорошо держится? Я делала татуаж бровей два раза и они все равно становятся серые. Не пойму это плохая краска или моя особенность.

Поделиться сообщением

Записалась на тутуаж бровей техникой акварель, никогда не делала брови. Делала губы и после первого раза пигмент был практически не заметен, при коррекции мастер снова полностью прошлась по всем губам, татуаж исчез через год ( ну у меня губы проблемные, постоянно облазают, думаю в этом дело). Вот сейчас думаю, а вдруг с бровями может так же получиться как и с губами, что с первого раза татуажа практически не будет видно? На теле татуировки с первого раза хороши :thumbsup:

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на пигмент фирмы iColor (США)?

Поделиться сообщением

@Feuerchen у меня такая же история.  Попросила тёмно-коричневые стрелки.  Через 1,5 мес они стали серыми,будто выцвели. После коррекции совсем немного стало лучше, но нужный цвет так и не пришел. В третий раз смотрелось лучше,но кончики серые,мышиного цвета. В целом,смотрится хорошо,но,в сл.раз,наверно, выберу чёрный цвет. Темно-коричневыми стрелки были ровно до схода корочек. При коррекции мастер сказала,что это сложный цвет. Если бы сразу предупредили, я бы учла это. Мой вот такой опыт. 

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, кто- нибудь делал стрелки на веки с растушевкой? Интересен опыт и как потом сходит именно растушевка. Я собираюсь на коррекцию стрелок на следующей неделе. Татуаж делала в 2008 году и с тех пор не обновляла. Стрелки изменили цвет и сами стали немного разными. 

Поделиться сообщением

Приложу фото понравившейся работы. Иду к этому мастеру. Есть сомнения делать просто стрелки или с растушевкой? Не будет ли перебора?

25168757_s.jpg Увеличить

Поделиться сообщением

@MOTION мне кажется, это слишком яркий, вечерний вариант. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MOTION , если у Вас неконтрастная, мягкая внешность, лучше попросить ширину растушёвки сделать меньше и помягче.

у меня сделана межресничка (без растушёвки, просто контур), она выцветает со временем, это тоже нужно иметь в виду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу