lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

Давно подумывала о татуаже губ, но вот решилась только сейчас. У меня вопрос, как после татуажа ходить, на губах тоже корки? Как кушать, пить? И пожалуй самый важный момент это выбрать цвет, из чего исходить? Девушки, если кто делал не могли бы выложить фотки до и после, я себе смутно представляю как это будет выглядеть 

Поделиться сообщением

конечно корки. Но кушать не больно. Для меня проблема только в горячих напитках, я кофе люблю, чай. Пила первый день через трубочку, т.к. губы чувствительны к горячему. Цвет подбирала с мастером. Этот последний цвет мне нравится больше всего, ушла от розового в терракот. Я татуажем контур увеличиваю, тк губы маленькие

image.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 2016-09-22 в 06:33, Feuerchen сказал:

Первый раз был микроблейдинг, который вообще не удержался на коже. На коррекции сделали растушевку, цвет вроде есть. 

Девочки, уточняйте что за лезвия у мастера. Лезвия разные, я до процедур не знала об этом.

Когда мне делали первый раз - цвет на 60% ушел с корочкой, а на коррекции мастер уже работала совсем другими лезвиями, они идут гораздо глубже и боль ощутимее, к сожалению. Цвет тоже взяли более интенсивный, так что после коррекции уже сохранился прекрасный устойчивый результат.

Я так теоретизирую, если вам совсем не больно и все быстро сошло - то лезвия были несерьезные и от вас "отмазались", поэтому если платите и заинтересованы в результате - ищите добросовестного мастера кто работает с глубокими порезами и будьте готовы к неприятным ощущениям.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я нашла мастера по отзывам. 

Первая процедура она сразу сказала, что сильно ярко делать не будем. Лучше потом цвет добавить, чем переборщить. Она вообще в этом плане не любит Аля индеец. 

Бровями оч довольна. Хожу с апреля. 

Еще бы не выщипывать их))) у меня растушевка и волосковая техника немного. 

Теперь губы хочу выделить. И можно совсем не краситься))

Поделиться сообщением

Только что, LadyCameron сказал:

Я так теоретизирую, если вам совсем не больно и все быстро сошло - то лезвия были несерьезные и от вас "отмазались", поэтому если платите и заинтересованы в результате - ищите добросовестного мастера кто работает с глубокими порезами и будьте готовы к неприятным ощущениям.

А в чем преимущества этой процедуры перед обычным татуажем? если это еще и неприятно...

Поделиться сообщением

@LadyCameron не отказалась, а перстраховались. Чтобы потом под лазер не ложиться. И удалять "красоту". 

Я у мастера спросила, почему татуаж держится максимум 3 года, сказала, что они сейчас не сильно под кожу вводят пигмент. Мода меняется. А ходить с синими бровями не прикольно. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Splendour сказал:

А в чем преимущества этой процедуры перед обычным татуажем? если это еще и неприятно...

Так вы вроде делали микроблейдинг сами и отписывались страницу назад.

Думаю, вопрос личных предпочтений. Я пока не готова к перманентному классическому, в том числе не нравится как будет выглядеть через нес-ко лет.

Поделиться сообщением

В 08.10.2016 в 06:21, LadyCameron сказал:

Так вы вроде делали микроблейдинг сами и отписывались страницу назад.

Думаю, вопрос личных предпочтений. Я пока не готова к перманентному классическому, в том числе не нравится как будет выглядеть через нес-ко лет.

Эээ. Если б делала, что вы думаете, я бы спрашивала?))))))) И как татуаж будет выглядеть? Он просто бледнеет и все.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Splendour сказал:

И как татуаж будет выглядеть? Он просто бледнеет и все.

Правильно сделанный - съедается кожей без следа.Неправильный - меняет цвет,расплывается пятнами пигмента под кожей,в общем,уродует с неприятными последствиями для здоровья.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Splendour сказал:

Микроблейдинг - если без или со слабой анестезией это сравнимо с выщипыванием волос,не прям смертельно(я делала губы без анестезии,т.к.на анестетик аллергия... да,слезы капали в пельмени(((

Преимущества - ни издалека,ни вблизи не отличить от своих натуральных бровей.Минуты процедуры того стоят!И да - сама процедура(иглы в кожу,исключить коррекцию,рисование и согласование контуров) - минут 20.Спрашивая у мастеров,интересуйтесь этим,2часа,которые обычно оглашают - признак непрофессионализма и низкой квалификации.

Поделиться сообщением

В 08.10.2016 в 16:06, ВашеМышейшество сказал:

Микроблейдинг - если без или со слабой анестезией это сравнимо с выщипыванием волос,не прям смертельно(я делала губы без анестезии,т.к.на анестетик аллергия... да,слезы капали в пельмени(((

Преимущества - ни издалека,ни вблизи не отличить от своих натуральных бровей.Минуты процедуры того стоят!И да - сама процедура(иглы в кожу,исключить коррекцию,рисование и согласование контуров) - минут 20.Спрашивая у мастеров,интересуйтесь этим,2часа,которые обычно оглашают - признак непрофессионализма и низкой квалификации.

Поняла. Только я писала про татуаж именно про 2 часа. 

И конечно в хорошей клинике с профессиональными мастерами, тогда и вид натуральный и пигмент просто со временем бледнеет, никаких черно-сине-зеленых ужасов...

Поделиться сообщением

@Splendour мне испортили губы именно в салоне с именем,дипломами и рукожопыми мастерами.4часа делали 3D.Поправляла русскоязычный мастер-индивидуалка,на глаз определившая что у меня не так и как должно быть.Удачно.Правда уже 4годика прошло,надо бы подновить,но горький опыт пугает.:devil_2:

Поделиться сообщением

Только что, ВашеМышейшество сказал:

@Splendour мне испортили губы именно в салоне с именем,дипломами и рукожопыми мастерами.4часа делали 3D.Поправляла русскоязычный мастер-индивидуалка,на глаз определившая что у меня не так и как должно быть.Удачно.Правда уже 4годика прошло,надо бы подновить,но горький опыт пугает.:devil_2:

Я 3 раза делала татуаж бровей, 3-й вот как раз на днях - оочень долго читала отзывы, смотрела фото каждый раз..  уходит достаточно быстро пигмент - в идеале раз в год подновлять.. в одном салоне не сошлись с хозяйкой мнениями - видите ли, я тут на космо негативный отзыв написала.. :razborki2: что мне одну бровь подняли слишком сильно, хотя я просила пониже.. но самое смешное, мне эту бровь хотят поднять все 3 мастера, у которых была.. но после первого опыта я стою на своем.. их наверное учат так по одной схеме, но лица-то у всех разные.. но теперь я знаю, на что смотреть.. все равно каждый раз страшно.. хочется уже своего мастера найти и в нему ходить. вот в Эстелаб Галина очень приятной оказалась.

А у вас что за салон был?

Поделиться сообщением

Abacosun (Trojmiasto - г.Гдыня,Польша).Причем рекомендации,отзывы,все розово!:010:Ну не верю,что испортили только мне!

Поделиться сообщением

ID: 275   Опубликовано: (изменено)

не поняла видимо предыдущий пост. :shuffle:

Изменено пользователем Splendour

Поделиться сообщением

Сейчас делала блейдинг в Воронеже,если кому надо,могу скинуть контакты мастера(работает в салоне и индивидуально).С цветом,видом(у меня так же природная ассиметрия)легко нашли общий язык,без душераздирающей боли,быстро и аккуратно.

@Splendour я не гражданка РФ,в РП у меня дом,это балтийское побережье.

Поделиться сообщением

Мечтаю о микроблейдинге бровей - ручной татуаж. Так естествеено выглядит - каждый волосок вручную прорисовывается) Жаль, что в нашем городе это чудо ждать придется очень долго(

Поделиться сообщением

Девочки,если кому надо - могу дать контакты хорошего мастера в Воронеже.Микроблейдинг - быстро,красиво,с умом и так,как хочется вам,а не"кажется" косметологу.

Поделиться сообщением

Девушки, подумывю сделать себе межреснички. Но что-то боюсь этого, что "на всю жизнь".

Может подскажет кто мастера хорошего в Москве?

Поделиться сообщением

Сделала татуаж в 3 раз. Все разы с перерывом в месяц. После первой процедуры все сошло, как ничего и не было, после второй кончики совершенно не прокрасились :facepalm:и только с 3 раза все выглядит более-менее нормально. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу