lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

360 сообщений в этой теме

Девочки, собралась делать волосковый татуаж (микроблейдинг) бровей. Волосы свои - темный блонд.
Раньше татуаж лица не делала, боюсь. Мастер с опытом, хорошая.
Подскажите на что стоит обратить внимание еще до процедур и о чем особенно обговорить с мастером.

Поделиться сообщением

Сделала сегодня микроблейдинг бровей. Впечатления самые положительные.
Сначала была консультация, подбор цвета, обсуждение предпочтений и пр. Сама процедура длилась почти час. Мастер укол в районе брови не делала, а использовала мазь (через 5-10 минут зона "замораживается").
После процедуры я тут же отправилась гулять и по делам, лицо выглядит нормально, никаких отеков, покраснений, корочек. Сам татуаж выглядит натурально, волоски и цвет. Мне нравится.
Через 4-6 недель бесплатная коррекция, если пожелаю.
Микроблейдинг держится от года до двух. Для меня это плюс, все же не готова к совсем уж перманентному татуажу.
Позже сделаю коллаж до и после и выложу здесь.

Поделиться сообщением

LadyCameron,
А где делали?
За счёт чего так долго, мне татуаж делали оба раза мин 10 наверно.
Это кстати, не больно, щипать больней. biggrin2.gif
Татуаж у меня держится тоже не больше 2х лет, вот год прошёл, обновить надо бы, думаю что делать.. Я так понимаю? микроблейдинг это нестойкая вообще вещь?

Поделиться сообщением

vicky,
Живу в Канаде, наверное, мои контакты вам не пригодятся.
Я когда искала клинику, все описывали что процедура длится 1.5-2 часа. А у вас как так получалось что за 10 минут все делали? blink.gif bb.gif
Мой час ушел на: "заморозку", мне было неприятно, поэтому она дважды замораживала зону. Плюс на разметку, пока она линеечками все отмерила и карандашом сделала каркас, затем работа с самим лезвием, потом наносила пигмент и оставляла меня с ним на 15 минут, потом очищала. Как-то так.
Ну да, процедура временная т.к. лезвие проникает не так уж глубоко и со временем - от года до двух - эффект снижается.

Поделиться сообщением

QUOTE(vicky @ Jul 15 2016, 09:10)
LadyCameron,
А где делали?
За счёт чего так долго, мне татуаж делали оба раза мин 10 наверно.
Это кстати, не больно, щипать больней. biggrin2.gif
Татуаж у меня держится тоже не больше 2х лет, вот год прошёл, обновить надо бы, думаю что делать.. Я так понимаю? микроблейдинг это нестойкая вообще вещь?

10 минут? у меня тоже процедура от двух часов (с рисованием эскиза) до часу (коррекции). Ну то есть сюда входит и анестезия (крем) и сама работа.
Как за 10 мин-то сделать?
А держатся мало, достаточно быстро вымывается у меня.. мб потому что кожа жирная.

Поделиться сообщением

Фото До и После:
(После - на сл день, разметочный карандаш еще немного видно blush2.gif )

user posted image

Поделиться сообщением

10 мин я имею в виду именно сама работа. Че там набивать то, это быстро.
А так не помню, нарисовали спец маркером, сразу хорошо, как надо, это тоже быстро, обезболивание мне не надо, ну и все, сразу к делу.
С татуажем ждать не надо же, пигмент забивают сразу.
Странно, маркер не оставляет следов.

LadyCameron
Не обижайтесь, но как-то не особо старался мастер похоже...
Вы на коррекцию пойдёте?

Поделиться сообщением

vicky,

Да на что обижаться-то, вы меня не знаете, я вас не знаю... мнение оставили и ладно. Для меня комплимент от окружения важнее, плюс две знакомые после меня записались на процедуры, что радует. А здесь я не за комплиментами или критикой, а надеялась почитать кто как ухаживает и поддерживает, какие нюансы чтобы сохранить эффект как можно дольше.
На коррекцию пойду, конечно, все же оплачено biggrin2.gif но не потому что разделяю ваше мнение... на коррекции добавят пигмента и выровняют цвет, если через пару недель что не так заживет. А пока наношу увлажняющие средства что дали в клинике.

Поделиться сообщением

У меня шикарные татуажные брови. Думаю контур губ обвести ещё

Поделиться сообщением

LadyCameron, да главное, чтобы вам нравилось!
От солнца защищать надо, выцветает пигмент.

Поделиться сообщением

QUOTE(vicky @ Jul 16 2016, 01:40)
10 мин я имею в виду именно сама работа. Че там набивать то, это быстро.
А так не помню, нарисовали спец маркером, сразу хорошо, как надо, это тоже быстро, обезболивание мне не надо, ну и все, сразу к делу.
С татуажем ждать не надо же, пигмент забивают сразу.
Странно, маркер не оставляет следов.

LadyCameron
Не обижайтесь, но как-то не особо старался мастер похоже...
Вы на коррекцию пойдёте?

Хз как это возможно. Мне не меньше получаса набивали. Чисто вот работа.

Поделиться сообщением

LadyCameron, естественно смотрятся брови, результат видимый и хороший thumbsup.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девушки, посоветуйте мастера в Москве - интересует татуаж губ. мне нужен красивый четкий, но естественный контур. чтобы цвет не очень выделялся, наверное с растушевкой. пока не нашла ни одного мастера, у которого бы мне понравились работы - везде жуткий коричневый контур или неровности. буду очень признательна на ссылки работ и  контактов.

Поделиться сообщением

В 28/08/2016 в 19:19, mariposa1 сказал:

девушки, посоветуйте мастера в Москве - интересует татуаж губ. мне нужен красивый четкий, но естественный контур. чтобы цвет не очень выделялся, наверное с растушевкой. пока не нашла ни одного мастера, у которого бы мне понравились работы - везде жуткий коричневый контур или неровности. буду очень признательна на ссылки работ и  контактов.

Найдите Елену Онику (Elena Onika) на ФБ - потрясающий мастер. Она не из Москвы, но регулярно приезжает с мастер-классами, работает также и с клиентами. Я у неё делала губы натюрель (слабая пигментация - контур с растушёвкой), теперь вот очень её стрелки хочу, жду-не дождусь.

Поделиться сообщением

21 час назад, Tanrami сказал:

Найдите Елену Онику (Elena Onika) на ФБ - потрясающий мастер. Она не из Москвы, но регулярно приезжает с мастер-классами, работает также и с клиентами. Я у неё делала губы натюрель (слабая пигментация - контур с растушёвкой), теперь вот очень её стрелки хочу, жду-не дождусь.

спасибо большое!!! постараюсь связаться с ней. работы мне понравились.

Поделиться сообщением

2 часа назад, mariposa1 сказал:

спасибо большое!!! постараюсь связаться с ней. работы мне понравились.

Не за что. И что немаловажно - не больно, я жуткая трусиха. :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tanrami сказал:

Не за что. И что немаловажно - не больно, я жуткая трусиха. :)

а по цене примерно не подскажете в личку? она пока мне не ответила.

Поделиться сообщением

В 31.08.2016 в 00:32, Tanrami сказал:

очень жаль, она будет только через год в Москве.

так что вопрос по-прежнему актуален. пока не нашла именно в Москве мастера уровня Елены Оники.

Поделиться сообщением

Нормальной ли считается цена на перманент бровей в 20 тысяч рублей  и обязательная коррекция 15 т. Салон средний(Москва), не раскручен.
Смущает, когда коррекция стоит, как первичная процедура татуажа, мастеру можно не стараться и говорить, что на коррекции все доделаем, усовершенствуем, так они и оправдывают ее необходимость, судя по отзывам многих салонов, а об этом еще и мало их, по фото весьма естественно и аккуратно смотрится.:shuffle:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Яни сказал:

Нормальной ли считается цена на перманент бровей в 20 тысяч рублей  и обязательная коррекция 15 т. Салон средний(Москва), не раскручен.
Смущает, когда коррекция стоит, как первичная процедура татуажа, мастеру можно не стараться и говорить, что на коррекции все доделаем, усовершенствуем, так они и оправдывают ее необходимость, судя по отзывам многих салонов, а об этом еще и мало их, по фото весьма естественно и аккуратно смотрится.:shuffle:

Имхо, слишком дорого. Мои знакомые в основном делали за 5-6 тыс татуаж и потом за полцены коррекцию.  Я делала за 6 и 3 соответственно.

Первый раз был микроблейдинг, который вообще не удержался на коже. На коррекции сделали растушевку, цвет вроде есть. 

Мне, кстати, тоже не нравится, что все оставляют на коррекцию "потом исправим, если что". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу