lansun

Татуаж лица(перманентный макияж)

349 сообщений в этой теме

QUOTE(какашонок @ Mar 18 2015, 21:37)
Я тоже сделала сегодня межресничку и маленький кончик стрелочки вывела, довольна как слон пока))) даже жалею что побоялась хвостик стрелочки сделать подлиннее, посмотрим понадобится ли коррекция. Фото сразу после и через час

Скажите, а какой у Вас цвет пигмента? Черный или коричневый? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Vladilena, черный

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ May 26 2015, 20:31)
Vladilena, черный

Спасибо hi.gif Тоже давно подумываю стрелочки сделать, но не знаю какой выбрать цвет пигмента, волосы светлые, кожа бледная, боюсь что черный будет слишком резко смотреться, а коричневый быстро уйдет в красноту или куда он там может уйти biggrin2.gif Ваш татуаж очень хорошо и естественно выглядит flowers1.gif Коррекцию сделали или так оставили?

Поделиться сообщением

Vladilena, пока так, времени катастрофически не хватает, но коррекцию сделаю
Я тоже думала на счет коричневого но у меня нет золотого пигмента в бровях или в ресницах и коричневый смотрелся бы инородно, а черный совсем не ярко

Поделиться сообщением

Записалась к Екатерине Козловой... у нее кто-то делал (студия натальи арут)?
страшно.. но, надеюсь, хуже чем было, не станет..))

Поделиться сообщением

Прошел месяц с моего татуажа,вчера сходила на коррекцию.Я конечно оч довольна и немного расслабилась, глаза красить перестала😊
Подумываю над бровями и губами (под естественный цвет -просто чтоб насыщеннее было)
На фото только встала, даже не умывалась, сорри

Поделиться сообщением

aliasnp, очень аккуратно

Поделиться сообщением

aliasnp, добрый день, если не секрет у кого делили татуаж?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ May 27 2015, 01:08)
Записалась к Екатерине Козловой... у нее кто-то делал (студия натальи арут)?
страшно.. но, надеюсь, хуже чем было, не станет..))

Вот блин.. сегодня вечером позвонили и сообщили, что в эту сб (я так поняла мастер работает неделю через неделя) мастер не работает.. что за клуши сидят на телефоне shutup.gif
зла нет. я все спланировала, и так трудно вырваться, записывалась за 1,5 месяца, за 5 дней звонят и говорят что перепутали..
вот терь думаю, знак судьбы что туда идти не стоит? или стоит но позже..

у кого-нить есть отзывы на студию натальи арут? буду очень-очень признательна.. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сделала татуаж век 6 лет назад. Стрелочку наверху и внизу (не весь глаз) . Внизу мастер нанес толще чем хотела и отступил от зоны роста ресниц на миллиметр. Когда не накрашена чувствую себя чингачкуком. Пожалела что сделала, но обыгрывая макияжем в целом красиво смотрится. Мастер сказал что татуажа хватит на 8 лет, постепенно сойдет, но у меня большие сомнения так как спустя 6 лет татуаж стал не явно черный, а черно-серо-синеватый. Недавно захотела его удалить, записалась вчера на прием в линлайн, на консультации врач сказал, что после воздействия лазера частично выпадают ресницы и долго восстанавливаются, а так как лазерных процедур нужно не меньше 5 с интервалом в 2 месяца то ходить год без ресниц совсем не улыбается((( Я не рекомендую делать татуаж век, даже верхних - сегодня Вы хоте одну стрелку, завтра другой формы, а потом Вам захочется естественности, но... Если уж очень хочется то сделайте межресничку и точечно - видела на одной женщине - очень естественно смотрится

Поделиться сообщением

Прошла долгий путь по отношению к татуажу. От полного отрицания и фуфуфу до того, что мне очень нравится татуаж, если он красивый, и не смотрится инородно. Ну знаете, в инете полно фоток странного на мой взгляд и неудачного татуажа, а никто из знакомых не делал.
Буквально позавчера увидела девушку с шикарным татуажем, я даже не поняла, думала, просто слегка подкрашены брови, но она сама призналась, что татуаж, и сдала мастера. Я нашла ее в инстаграме, просмотрела другие работы, как свежий татуаж, так и заживший, и поняла что хочу именно такие бровки. Разыскала ее клиенток через инстаграм, пообщалась с теми, чей результат мне больше всех понравился.
И вот в воскресенье записалась и иду на татуаж бровей. Очень хочется симметричные бровки, мои от природы разные и на разной высоте, и у одной брови отсутствует часть головки, постоянно подкрашиваю тот кусочек.
Очень надеюсь на хороший результат. Спасибо всем, кто пишет в теме и выставляет фото, ваши отзывы тоже сыграли свою роль и помогли решиться.
Надеюсь, что не будет очень больно, а то я чувствительная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Utronamore @ Jun 23 2015, 12:18)
aliasnp, добрый день, если не секрет у кого делили татуаж?)

Делала тут. Сама Любовь сейчас в декрете -там осталась один мастер (кажется Татьяна, но могу напутать), делала у нее.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 30 2015, 00:23)
Я так хочу сделать( но боюсь

А чего боитесь? Главное, чтобы мастер был хороший, тогда будет не больно и очень красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(lip04ka @ Jun 30 2015, 14:51)
QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 30 2015, 00:23)
Я так хочу сделать( но боюсь

А чего боитесь? Главное, чтобы мастер был хороший, тогда будет не больно и очень красиво.

Боюсь, что будет очень больно. Или мне не будет нравиться. Или мне будет, а окружающим нет. Или надоест быстро. И что заразят, боюсь. Я вообще никогда не была у косметолога, позор мне( но хочется иногда яркие брови, или губы

Поделиться сообщением

Девочки, а в студию татуажа НеллиАрт на Газетном кто-нибудь ходил? Сходила на её сайт-какие-то запатентованные технологии))) интересно было бы почитать отзывы smile.gif

Поделиться сообщением

Какашонок, прочитала на Косметисте в одном из отзывов, что две недели после процедуры краситься ВООБЩЕ нельзя.
Это правда?

Поделиться сообщением

Второй вопрос. Я записалась на татуаж межресничного пространства, а потом (через некоторое время) хотела сделать стрелки, если первая процедура пройдёт благополучно.
Но сейчас сижу и думаю, может зря? Может сразу все надо стоит делать чтобы не испытывать боль дважды? Как считаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jul 5 2015, 12:02)
Второй вопрос. Я записалась на татуаж межресничного пространства, а потом (через некоторое время) хотела сделать стрелки, если первая процедура пройдёт благополучно.
Но сейчас сижу и думаю, может зря? Может сразу все надо стоит делать чтобы не испытывать боль дважды? Как считаете?

Я очень чувствительная к боли, но татуаж мне было делать не больно, не то что бы не больно, точнее я ожидала что это будет пипец, как больно, а оказалось совершенно терпимо. Свои ощущения я могу сравнить как с легким корябыванием(чесанием) иголки - первые вообще не больно, а когда корябыешь(чешешь) иголкой по одному и тому же месту несколько раз то приятного мало no.gif Как то так)) Пока Вам будут делать межресничку Вы поймете свои ощущения и тогда решите продолжать ли делать стрелку или перенести на другой раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу