lansun

Подделки известных фирм

856 сообщений в этой теме

QUOTE(Lemurka @ May 29 2015, 18:52)
QUOTE(Пышка ОЛЯ @ May 28 2015, 15:03)
QUOTE(tyre77 @ May 28 2015, 13:54)
зара очень известный бренд, потому и подделывают

хоть и почитываю эту тему, но никакой закономерности подделывания для себя не вывела, дурында
одно подделывают из-за известности, другое не подделывают из-за низкой цены
вот же ж, не знаток я

Зару подделывают из-за того, что в последнее время ее популярность модные блогеры раздули до неимоверных пределов. Причем подделывают же не все из зары, а именно конкретные "знаковые" вещи, кторые мозолили людям глаза в большинстве модных блогов и которые сложно купить из-за того, что распродано. Причем на ебей эти вещи (оригиналы зара) продают за какие-то баснословные деньги за Зару.
Я тут недавно в шоке была, когда набрела на ебей на пальто зара за 350£ magic.gif копец..

да уж, и то правда, капец))) brows.gif Мне зара только по скидке, ну бывает там шорты куплю, не проблема, но чтобы еще зару вводить в ранг коллекционных вещей, увольте, я лучше винтаж настоящий куплю))

Поделиться сообщением

ой мухаха, зашла на почту, с фейсбуковской страницы алиэкспресс шлют рекламу, ну я возьми и напиши, шо я думаю по поводу этих сайтов, ой, а началося, макбук мол у меня тоже с которого он пишет сделан в Китае, все в Китае делается, ну грю вы не сравнивайте подделки и дешевые вещи для помойки, с тем, что делается для брендов, и ттт, ну и началось как обычно, ну и типа не покупайте подделок)) и буит вам щастие

Поделиться сообщением

Подделки под Зару это сильноооо))))) и такое бывает?

Поделиться сообщением

Линия жизни, даа, китайцам чтобы не подделывать лишь бы поделывать, видимо такая психология
ну а че ты хошь, мне вот присылают китайцы вещи для блога, я ношу из того, что они мне за год прислали только три платья, и три пары обуви качественный товар и красивые вещи, остальное, продала за копейки, так вот, как только написала платье копия Майкл Корс сразу гораздо больше было запросов, а когда не пишешь, что копия, то меньше) Так что большинству это нравится и очень пользуются спросом и подделки и инспирации точь в точь, когда вещи хоть и с измененными парой деталями, но до боли узнаваема.

Поделиться сообщением

В Кисловодске прям в центральном бювете, где куча народа приходит водичку пить-галлерея Боско) по 3-4 тыщи все) качество ужас! Но бренд Боско делает свое дело)) там кавказцев много-они любят это) детские лагеря все ходят в единой форме -"от Боско" с надписью допрлнительной-Махачкала! Или Dagestan))) спецколлекция

Поделиться сообщением

На счёт зары, китайцы стали подделывать Zara kids. У меня своячница любит покупать на али платья для дочери от зары. А потом ругать эти платья за 200 рублей, что ткань на хлопок не похожа biggrin.gif Хотя на распродаже в инет магазине можно эти платья вполне бюджетно купить.

Поделиться сообщением

Была в Апрексином дворе , магазин на Садовой улице (Петербург) . Подделки . Полно покупателей . Карты клиентов . Причем дорого - кошелек Луи Виттон 2500 рублей . Очень хорошая подделка . Один в один - отличие только в "коже" Эпи - она там искусственная . А вот сумки плохого качества . Но народ берет чуть в очередь - будний день днем . что же там по выходным-то ?
После этого в метро как-то сразу обратила внимание на сумки у женщин , обычно не разглядываю - штуки три Прады подряд , Живанши .

Приехала как раз , месяц была на немецкой территории - на барахолках уличных каких только подделок нет . Народ расхватывает . Стоит женщина , продает Виттоны секонд-хенд . Подходит женщина лет к 60 - Сколько стоит ? . Ответ - 400 . А.... так это оригинал , нет не надо .
Одну Дольче и Габбана я покрутила в руках - практически не отличима , только подкладка. Если бы у меня не было оригинальной такой сумки , то я бы не отличила . Много поддельного Тодс , у меня есть оригинал я вижу разницу . Много авосек Longchamp , плохого качества , хотя там в рпаспродажу оригинал можно купить за 30 евро . Была Фурла одна из клеенки фонтастического плохого качества .
Так что это только то что я знаю точно , а вот сколько поддельных других марок ? Больше чем раньше.

Поделиться сообщением

Еще в Москве есть магазин подделок , куда все ходят и очень обеспеченные . Знакомы московские женщины там покупают много и миксуют с оригиналами - поэтому никому и в голову не придет что вот сумка у нее оригинальная , туфли тоже , а вот шаль стоит не 600 евро , а 1000 рублей.

Поделиться сообщением

mert, все, кто знает, как выглядит шаль за 600, отличат ту, которая за тысячу. Так что в голову это придет, если кому-то это нужно, конечно.

Поделиться сообщением

У меня есть несколько подделок

Поделиться сообщением

У меня одна. Авоська Longchamp. За 10 евро куплена лет 10 назад в Тунисе где рядрм и была оригинальная фабрика. Различие только в цвете отстрочки молнии. Это видно если приложить рядрм оригинальную. А качество лучше оказалось. Оригинальные месяца через 3 на углах дырявые приходится перестрачивать. А подделка как новая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 1 2015, 12:40)
mert, все, кто знает, как выглядит шаль за 600, отличат ту, которая за тысячу. Так что в голову это придет, если кому-то это нужно, конечно.

Конечно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Jun 1 2015, 10:05)
В Кисловодске прям в центральном бювете, где куча народа приходит водичку пить-галлерея Боско) по 3-4 тыщи все) качество ужас! Но бренд Боско делает свое дело)) там кавказцев много-они любят это) детские лагеря все ходят в единой форме -"от Боско" с надписью допрлнительной-Махачкала! Или Dagestan))) спецколлекция

Супер rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Jun 1 2015, 11:05)
"от Боско" с надписью допрлнительной-Махачкала! Или Dagestan))) спецколлекция

"Я плакаль" magic.gif magic.gif это уж точно не лечится

Поделиться сообщением

QUOTE(mert @ Jun 1 2015, 15:02)
У меня одна. Авоська Longchamp. За 10 евро куплена лет 10 назад в Тунисе где рядрм и была оригинальная фабрика. Различие только в цвете отстрочки молнии. Это видно если приложить рядрм оригинальную. А качество лучше  оказалось. Оригинальные месяца через 3 на углах дырявые приходится перестрачивать. А подделка как новая.

как это возможно?

Поделиться сообщением

Качество дермантиновой клеенки видно лучше. По сравнению с оригиналом. Из всех оригинальных лучше всех держится лимитированная клеенка с принтом под страуса. Обычные при плотной носке через год два только за картошкой ходить.

Поделиться сообщением

У меня одна. Авоська Longchamp. За 10 евро куплена лет 10 назад в Тунисе где рядрм и была оригинальная фабрика. Различие только в цвете отстрочки молнии. Это видно если приложить рядрм оригинальную. А качество лучше  оказалось. Оригинальные месяца через 3 на углах дырявые приходится перестрачивать. А подделка как новая.

мухааа а я уже даавно свою ношу оригинальную и никаких дырявых углов, и да, лоншам - считается неубиваемой, так-то учите мат часть, а потом рекламируйте фейк

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 1 2015, 16:33)

как это возможно?

Саш, да никак, я уже на первом сообщении поняла, о чем напишут через пару сообщений, классика жанра, завод-через забор-выносят-продают тут же-подделка лучше-вы дебилы, кто покупает оригинал

зы а оригиналу у меня одному этой марки аж 15 лет, а другую ежедневно ношу уже полтора года, ежедневно!!!

Поделиться сообщением

Не-не не выносят конечно но имеют возможность посмотреть на оригинал во всех тонкостях. Купила ради развлечения. Раньше были сделаны в Тунисе. Лимитки во Франции. А теперь тряпка тонкая на свет светится. Внутри белая что непрактично вообще. На старые совсем не похожа.в прошлом году купила зеленую с ре нем через плечо лимитку.та вроде еще ничего. И хороших их подделок больше не видела.навалом их стало из искусственной кожи ручки и топорные вовсе.

Поделиться сообщением

Лично меня не грузят подделки. Смешно, когда действительно хотят выглядеть на рупь дороже с подделкой (типа соответствовать кругу общества, но денег на оригиналы нема), но есть огромный пласт женщин/девушек, кто просто покупает подделки не пытаясь при этом доказать, что это оригинал, а просто хочется быть в "струе" и соответствовать трендам. Типа все носят и я тоже хочу.

Лет 12 назад я купила в России стеганую "Шанель" на цепочке. Потом, уже в Америке, на местном русском форуме я не знала, как объяснить "продвинутым" девушкам с их советами "уж лучше купить такую же, но только у корса/ребекки минкофф/кате спейд....", что я купила не для того, чтобы кому-то пыль в глаза пускать - никому из моего окружения даже в голову бы не пришло, что она настоящая lol.gif Ну просто нравился стиль, цепочка, буковки biggrin2.gif и также покупала любимую сумку под Диор, где на кармашках висели буковки C и D - обожала ее. Опять же - никто про оригинал даже и не думал, просто она была классная и ее хотелось иметь. Тогда с мыслями о подделках никто не загонялся - абсолютно понятно было, что оригиналы никто себе купить не может. Сейчас у меня тоже есть кошель типа Тори Берч (очень она мне нравится, но сумки по разумной цене пока найти не могу), купленный в Мексике на пляже за 17 долл. bleh.gif Очень понравился функционал кошелька (как я люблю, в штатах таких нет - я найти не могу уже давно), цвет (темный баклажан), ну и буковки biggrin.gif При этом я никогда не говорю, что это оригинал и если на улице/в магазине кто-нибудь когда спросит, то прямо скажу откуда его взяла brows.gif

В общем, никого за подделки не презираю и не осуждаю, если это куплено не для того, чтобы предствить из себя то, чем ты не являешься.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу