lansun

Подделки известных фирм

856 сообщений в этой теме

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ May 28 2015, 13:43)
QUOTE(Odda @ May 28 2015, 00:24)
Morgiana, в бутик.ру точно оригиналы, фурла корс, габс, брачиалини, армани джинс точно. Это и по ассортименту видно. И конкретно этот сайт, своей репутацией дорожит.
А на бренды, типо Fiato и Gaude вообще нет подделок, они и так 3 копейки стоят.

да? а я тут на днях заглянула, цены от 5 тыс как минимум начинаются
лично для меня 3 копейки - это медведково по тыс рублей
и здесь же в теме я читала, что зару подделывают, по вашей логике жилеты по 6 тыс - это тоже 3 копейки?

зара очень известный бренд, потому и подделывают

Поделиться сообщением

QUOTE(tyre77 @ May 28 2015, 13:54)

хоть и почитываю эту тему, но никакой закономерности подделывания для себя не вывела, дурында
одно подделывают из-за известности, другое не подделывают из-за низкой цены
вот же ж, не знаток я

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ May 28 2015, 14:03)
хоть и почитываю эту тему, но никакой закономерности подделывания для себя не вывела, дурында
вот же ж, не знаток я

biggrin.gif есть смысл подделывать известные дорогие бренды, известные средней ценовой категории. Зара вообще масс, но, видимо, раз она очень популярна, то есть желающие купить и копеечные подделки ( хотя что в Заре -то подделывать blink.gif )
Мне вот интересно откуда берется Guess на Wildberries- оригиналы разбавлены подделками или что-то Guess выпускает специально для этого магазина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tyre77 @ May 28 2015, 14:35)
QUOTE(Пышка ОЛЯ @ May 28 2015, 14:03)
вот же ж, не знаток я

biggrin.gif есть смысл подделывать известные дорогие бренды, известные средней ценовой категории. Зара вообще масс, но, видимо, раз она очень популярна, то есть желающие купить и копеечные подделки ( хотя что в Заре -то подделывать blink.gif )
Мне вот интересно откуда берется Guess на Wildberries- оригиналы разбавлены подделками или что-то Guess выпускает специально для этого магазина biggrin2.gif

а что именно вызывает у вас подозрение? я не раз покупала там именно guess

Поделиться сообщением

QUOTE(Pazzle @ May 28 2015, 15:09)

встречаются модели, которых нет ни на европейской версии, ни на американской

Поделиться сообщением

QUOTE(tyre77 @ May 28 2015, 15:46)

Часто марки шьют лимитированные модели для конкретных имагов. Но обычно это указывают. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 28 2015, 16:58)

Часто марки шьют лимитированные модели для конкретных имагов. Но обычно это указывают. unsure.gif

чтобы Guess что-то выпускал специально для российского инет-магазина.. звучит как-то фантастически

Поделиться сообщением

QUOTE(tyre77 @ May 28 2015, 17:17)

чтобы Guess что-то выпускал специально для российского инет-магазина.. звучит как-то фантастически

Ну выпускают же специально для России вещи и ароматы, косметические серии, почему джинсы Гесс нет?

Поделиться сообщением

Я на wildberries покупала не совсем бюджетные вещи, от 10 тысяч, в том числе и guess - оригиналы точно, ибо конкретно, платье guess очень понравилось в оффлайн магазине, но размера моего не было, заказала на wildberries, сомнений оригинал или нет не было, ибо платье идентично полностью....bebe покупала по той же причине...Ну если только у нас в официальных бутиках подделками торгуют.

Поделиться сообщением

Ну вот знаете gianvinito Rossi делал для сапато, так почему и гесс не делать? brows.gif
ЗЫ планшет меняет гесс на гестапо lol.gif

Поделиться сообщением

Может вы плохо искали ? Почему уверены, что 100% нет ?

Поделиться сообщением

Скорее всего там просто есть вещи из старых коллекций.

Поделиться сообщением

tyre77, Когда евро был нормальным эти сумки были дешевые, сейчас в магазинах партии, закупленные, Когда евро был 80, отсюда и цены. В любом случае 5 это не 15. А зара подделывают потому что она популярна и подростку лучше купить жакет за 500 руб на ибее, чем за 5 тыс в заре (утрирую). А сумку gaude мало кто знает

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ May 28 2015, 19:23)

а что там искать-посмотреть на европейской версии, на американской, в нескольких мультибрендах европейских, продающих марку..
QUOTE(Тихоня @ May 28 2015, 19:26)

возможно

Поделиться сообщением

QUOTE(tyre77 @ May 28 2015, 20:35)
QUOTE(Fraoula @ May 28 2015, 19:23)

а что там искать-посмотреть на европейской версии, на американской, в нескольких мультибрендах европейских, продающих марку..
QUOTE(Тихоня @ May 28 2015, 19:26)

возможно

Дело в том, что не вседа все модели представлены на сайтах.

Поделиться сообщением

Меня ламода неприятно удивила. Заказывала 2 рубашки Hugo boss. Пришли... Ощущения странные - и бирки кривые, и упаковки нет, и просто мятые, да и в целом рубашка не выглядит на 10 Тыс. Эти же модели заказала на бутик.ру - совсем другое дело. Даже ткань другая, более плотная, есть заломы только в местах, как они сложены были.
Я хоть и считала, что на ламоде оригиналы... Но чтобы обе рубашки были совсем другими - это странно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ May 28 2015, 15:03)
QUOTE(tyre77 @ May 28 2015, 13:54)

вот же ж, не знаток я

Зару подделывают из-за того, что в последнее время ее популярность модные блогеры раздули до неимоверных пределов. Причем подделывают же не все из зары, а именно конкретные "знаковые" вещи, кторые мозолили людям глаза в большинстве модных блогов и которые сложно купить из-за того, что распродано. Причем на ебей эти вещи (оригиналы зара) продают за какие-то баснословные деньги за Зару.
Я тут недавно в шоке была, когда набрела на ебей на пальто зара за 350£ magic.gif копец..

Поделиться сообщением

А как можно зару подделать? blink.gif по-моему там нечего подделывать,на любую одежду пришить этикетку зара? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BBB @ May 30 2015, 20:18)
А как можно зару подделать? blink.gif по-моему там нечего подделывать,на любую одежду пришить этикетку зара? blink.gif

Ой ну есть в Заре знаковые вещи, вон посмотрите блог Жени Тарлецкой, там есть желтая шуба из Зары. Не удивлюсь, что начнут такую желтую плюшевую шубу подделывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(BBB @ May 30 2015, 20:18)

нет, мне как блогеру прислали с какого-то китайского сайта блузку, она точь в точь была как из коллекции зара, тока ткань у зара была вискоза, а тут голимая синтетика, мне было любопытно все это одно время, но зато я смогла точно убедиться и совершенно бесплатно, как все это выглядит в натуре)) Работая с китайским барахлом можно даже отвращение к шоппингу получить, боже, производственная травма, но я завязала, надоело все это biggrin2.gif просто не интересно
ЗЫ да и бирки зара были и все, я специально ее и выбрала, чтоы посмотреть на исполнение, ну как обычно фу фу фу, все это летит на помойку, сегодня три мешка отнесла этого хлама

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу