lansun

Подделки известных фирм

856 сообщений в этой теме

QUOTE(Account Number @ Jun 30 2016, 09:52)
я люблю лв biggrin2.gif  только в багажных коллекциях ну и аксы всякие типа косметичек. Ну и неверфул. раньше лежала, думала сестре отдать. А последние два года с ребенком каждый день. Супер вещь😅

Офф: Кстати, дорожные сумки ЛВ не попадают на сейл, так же как и остальные сумки? Все хочу ее купить в черную шашку.
У меня так же история с большим белым Фаворитом. Купила. Лежала. Потом раз взяла ее и поняла, что удобна безумна, летом без нее теперь никуда. bigwink.gif

Добавилась я тут на днях в эту АШ) Наблюдаю, что покупают, что продают....Как-то скучно. Брендов практически не вижу. Наверное, не сезон.
Одно только объявление удивило - продажа сумки Эрмес винтажной 70-х годов за 55 тысяч. Не нужна никому. В бой никто не рвется что-то.
Еще Лубутены продают (на вид новые brows.gif ) за 20 тысяч... Драки нет. Скукотища magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Jun 30 2016, 11:09)
я люблю лв biggrin2.gif  только в багажных коллекциях ну и аксы всякие типа косметичек. Ну и неверфул. раньше лежала, думала сестре отдать. А последние два года с ребенком каждый день. Супер вещь😅

Офф: Кстати, дорожные сумки ЛВ не попадают на сейл, так же как и остальные сумки? Все хочу ее купить в черную шашку.
У меня так же история с большим белым Фаворитом. Купила. Лежала. Потом раз взяла ее и поняла, что удобна безумна, летом без нее теперь никуда. bigwink.gif

А у ЛВ разве бывает сейл? unsure.gif

По поводу сумок из канвы б/у, я вот очень жалею, что не успела купить канву с вишенками, они были уже миллион лет назад, может, кто-то помнит, их разобрали очень быстро, новую такую, понятное дело, уже не купить, с радостью купила бы б/у, так ведь не продает же никто shuffle.gif

Поделиться сообщением

AB5ENT, ну не каждая покупка с рук - это б/у и не каждое б/у делает вещь на вид таковой. smile.gif Иногда один-два раза выгуливалась вещь, а сумку и того чаще можно носить, чтобы она выглядела новой.

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Jun 30 2016, 11:04)

На одежду и обувь вроде да) Только не на сумки, я подумала, может, на аксессуары типа косметичек тоже есть, хотя вряд ли, завтра зайду спрошу.

Поделиться сообщением

Евангелина, нет, не бывает никогда. Можешь даже не ходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 30 2016, 11:23)
Евангелина, нет, не бывает никогда. Можешь даже не ходить.

Ладно, пойду в Шанель тогда, у нас завтра сейл долгожданный открывается! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Jun 30 2016, 10:09)

Добавилась я тут на днях в эту АШ) Наблюдаю, что покупают, что продают....Как-то скучно. Брендов практически не вижу. Наверное, не сезон.
Одно только объявление удивило - продажа сумки Эрмес винтажной 70-х годов за 55 тысяч. Не нужна никому. В бой никто не рвется что-то.
Еще Лубутены продают (на вид новые brows.gif ) за 20 тысяч... Драки нет. Скукотища magic.gif

Нинель продает эрмес винтажный, но переделанный. Поэтому такая цена и никто не бьется.
Сейл у лв не бывает на сумки , они просто все потом уничтожают😭😂😂
На аш часто продают лв, зайдите еще в аутентик группу, там много лв высталяют, можете в личку продавцам писать, там же есть и клллекционеры лв, они тоже часто что то продают в том числе и багаж hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Jun 30 2016, 12:14)
Нинель продает эрмес винтажный, но переделанный. Поэтому такая цена и никто не бьется.
На аш часто продают лв, зайдите еще в аутентик группу, там много лв высталяют, можете в личку продавцам писать, там же есть и клллекционеры лв, они тоже часто что то продают в том числе и багаж hi.gif

А что значит переделанный винтаж?
Нет, я-то покупать там вжисть ничего не буду, просто любопытно, что продают)

Поделиться сообщением

Евангелина, это значит заменяли многие детали, но как я поняла не в родном эрмесе

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Jun 30 2016, 12:18)
QUOTE(Account Number @ Jun 30 2016, 12:14)

А что значит переделанный винтаж?
Нет, я-то покупать там вжисть ничего не буду, просто любопытно, что продают)

Это очень распространённый способ обмана, берут антикварную вещь/украшение/часы/духи/мебель и заменяют в ней разные части. Конструктор такой. С винтажами точно так же зачастую поступают. sad.gif

Поделиться сообщением

Fantasia, ну в общем, да. Но Нинель вряд ли так будет поступать. Человек руководит благотворительынм фондом для помощи детям.

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Jun 30 2016, 11:04)

По поводу сумок из канвы б/у, я вот очень жалею, что не успела купить канву с вишенками, они были уже миллион лет назад, может, кто-то помнит, их разобрали очень быстро, новую такую, понятное дело, уже не купить, с радостью купила бы б/у, так ведь не продает же никто shuffle.gif

Вот в аш точно как-то видела, стоила она конечно не копейки и ажиотажа не было. Так что поищите))
Но там гоняются не за раритетами, а скорее за узнаваемой бреновой вещью и чтобы ешево было.

Поделиться сообщением

Vampirgirl, да,такого навалом,только желающих немного,девушки сами об этом говорят,мол продавцов в разы больше покупателей. И вещи в общем чаще всего скучные,банальные,что-то интересненькое редко увидишь.У меня купили там Зару кстати б/у довольно быстро,и колготки хорошо пошли Волфорд. Еще помню сумку хотела продать новую летнюю,и цену ради любопытства поставила ровно в 2 раза больше чем стоила,так желающих было много,может из-за цвета,розовая,но я передумала продавать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Впервые слышу про АШ) заинтриговали)))) 

Поделиться сообщением

@Mango_me  анонимные шопоголики вроде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу