lansun

Подделки известных фирм

856 сообщений в этой теме

К слову о подделках, все-таки, раз уж я тут biggrin.gif

У меня почему-то фейки тесно связаны с восточным менталитетом. Уж не знаю почему, но когда бываю в регионах РФ и СНГ с.. хм.. восточным менталитетом, скажем так, часто вижу огромное количество фейка, причем далеко не лучшего качества, вкупе с ярким макияжем, копытами а-ля "лабутан удавися" и обилием золота, местами тоже фейкового. Т.е. девы душевно создают себе "дорогой" образ, со старанием, но омг, как же это фигово выглядит в итоге. Глаза резало очень сильно. Мотивацией таких образов не интересовалась, для меня это просто отсутствие вкуса и неудачное подражание звездам интернета.

Поделиться сообщением

zenpuzzle, ой, сейчас влетит Вам за восток! bb.gif А вообще, да, есть такой момент, наверное. В целом у меня какие-то такие же ощущения.

Поделиться сообщением

newcomer, Мы ж на ты biggrin.gif

Влетит и влетит. я ж безоценочно, как джигит на лошади - что вижу, то пою. Что ж поделать, если везло мне так с контингентом)

Поделиться сообщением

QUOTE(zenpuzzle @ May 25 2015, 00:33)

Влетит и влетит. я ж безоценочно, как джигит на лошади - что вижу, то пою. Что ж поделать, если везло мне так с контингентом)

Запамятовала. По имени, но на Вы biggrin2.gif в голове.
О, нет, тут все очень эмоционально. Безоценочной не удасться проскользнуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ May 25 2015, 00:36)

О, нет, тут все очень эмоционально. Безоценочной не удасться проскользнуть biggrin2.gif

Ну ладно, жду помидоров, чоужтам biggrin.gif

Поделиться сообщением

zenpuzzle, бомбиты кавказа рулят однозначно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zenpuzzle @ May 25 2015, 00:37)

Но вообще восток в целом любит богачество- это уж, наверное, более или менее объективно. Так что, да, фейк "дорогой" актуален для образа

Поделиться сообщением

Себе бы не стала подделку покупать, лично мне неприятно было было носить фейк. Знакомая, у которой свой инет-магазин, подарила мне серьги а-ля диор (которые уже всем глаза намазолили biggrin.gif ) разных цветов, вот не знаю даже, что с ними делать... Конечно, сказала спасибо. Кстати, у нее заказывают подделки в большинстве своем регионы.
Про бренды и собеседования... Тоже hh из одной крупной фармкомпании говорил, что это не приветствуется.

Поделиться сообщением

QUOTE(zenpuzzle @ May 25 2015, 00:37)

Ну а что помидоров сразу, на востоке любят яркое, южный менталитет, в общем и жители Ростова на Дону отличаются внешне часто и по манере вести беседу от жителей Питера, первые ярче одеты, эмоциональнее.
Нравится девушкам яркие бренды, туфли эти с яркой подошвой,вполне понятно

Поделиться сообщением

QUOTE(zenpuzzle @ May 25 2015, 00:09)
Я в свое время на начальные позиции в пресловутую четверку приходила и с ЛВ, и с Прадой на разные собеседования - и с HR, и с менеджером. Удивительно, но получению оффера это не мешало) хотя позиции были сааамые стартовые) и да, в моем отделе люкса у коллег было предостаточно, и у мужчин, и у женщин.

Девочки, сразу прошу прощения blush2.gif , а можно для тех, кто в танке ответить, что такое тройка и четверка? flowers1.gif а то читаю вас и чувствую себя странноватенько magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 25 2015, 15:49)
Ну а что помидоров сразу, на востоке любят яркое, южный менталитет, в общем и жители Ростова на Дону отличаются внешне часто и по манере вести беседу от жителей Питера, первые ярче одеты, эмоциональнее.
Нравится девушкам яркие бренды, туфли эти с яркой подошвой,вполне понятно

И вы таки не были в Одессе!!!А еще на хорошей цыганской свадьбе,где львовский Баро выдавал дочку за сына kраковского.Эххх,ничего-то вы еще и не повидали толком rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Эххх,ничего-то вы еще и не повидали толком

Расскажите. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ May 25 2015, 13:37)

Про бренды и собеседования... Тоже hh из одной крупной фармкомпании говорил, что это не приветствуется.

Да оно понятно и объяснимо с любой точки зрения.Но убеждения,что"явлюсь в упаковке подороже - сразу схватют и золотом осыплют"до сих пор постреливает темками в ЕП,где маникюр надо нпременно салонный,и укладку там жА,а сапоги покупать еженедельно,чтоб с оббитыми носками и пятнами реагентов на смутить потенциальных работодателей fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgiana @ May 25 2015, 20:13)
Эххх,ничего-то вы еще и не повидали толком

Расскажите. biggrin.gif

С чего начать?
С Южной Пальмиры,где каждая дева - королева без преувеличения и по умолчанию?С традицией одеваться на Привозе и носить все лучшее сразу может поспорить только цыганская свадьба(где статус и почет-уважение прямо зависит от того,сколько на человеке золота) или цветастое разнообразие рынка"7-мой километр",где можно купить не только сланцы,панаму и дубленку(а шОб дважды уже не ходить))),но и клок шерсти от самого чОрта и даже цезий-238 с плутонием - и все в яркой подарочной упаковке,с лентами и букетом("для вашей дорогой мамы - так и передайте,от Васи из Одессы!").Это мир,культура,жизнь - и"презирать",измерять своими мерками степень их"достоинства",обвинять во всех смертных...некорректно,как минимум.Да,"чернь"осмелилась кому-то там подражать,в том числе клеенчатыми сумочками,которые "в оригинале - за многаденяХ",туфлями в стразьях или бусами\брошками\сережками.Сами о себе они все знают - попробуйте доказать даме в одесском трамвае,что ейный Диор несвеж и местами потрескался(беседа будет долгой и с участием всего трамвая,включая пассажиров),а дамам возраста моей мамы откровенно пофиг - шанель,прада или живанши на ней,лишь бы войны не было и "сезон"отдыха благословенный начался!..Проблемы у людей - а не бирочки на ручечке сумочки,которая суть есть вещь неодухотворенная,расходный материал и выходит из моды...

Поделиться сообщением

Наткнулась сегодня в магазине на прекрасную фирму Poletto! Все бренды под одним именем - Шанель, Валентино, Гуччи, Армани, Диор и т.д. - все-все что душе угодно biggrin.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, спасибо, познавательно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Навеяно одной из соседних тем... На сайтах вроде бутика или ламоды настоящие вещи? Так уж прям? biggrin2.gif А то народ заказывает оттуда товар и реально верит, что берет не подделку. unsure.gif

Поделиться сообщением

Dosya Rimskaya., ну... говорят, что и кур доят. biggrin2.gif Тоже считаю, что если где и брать, то только в оф. магазине. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgiana @ May 25 2015, 21:46)
Навеяно одной из соседних тем... На сайтах вроде бутика или ламоды настоящие вещи? Так уж прям?  biggrin2.gif А то народ заказывает оттуда товар и реально верит, что берет не подделку.  unsure.gif

А что значит - реально верит? Вы утверждаете обратное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ May 25 2015, 22:20)
QUOTE(Morgiana @ May 25 2015, 21:46)
Навеяно одной из соседних тем... На сайтах вроде бутика или ламоды настоящие вещи? Так уж прям?  biggrin2.gif А то народ заказывает оттуда товар и реально верит, что берет не подделку.  unsure.gif

А что значит - реально верит? Вы утверждаете обратное?

Я имела в виду, девушки уверены вообще, что берут не подделку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу