Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

ulia-ru, так Автор писала, что сама зарабатывала на себя и это ей не понравилось.

Как-то же люди приезжают в Москву, снимают комнату/квартиру ищут работу, работают, содержат себя. Другие могут, а вы говорите, что в Москве вас ни что не ждет.

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ May 26 2015, 18:18)
а в Москве разве нельзя лечь в клинику, оформите ОМС и вперед

ПНД так просто всех подряд в стационар не берет. должны быть серьезные причины.
а личная распущенность автора и пренебрежение нормами личной безопасности к ним явно не относится.

Поделиться сообщением

а мне интересно, вот при всех этих "я не могу без мужа", Юле ни разу не приходило в голову, что мужику под полтос, он употребляет наркотики, алкоголь, курит и живет в адском климате Анголы.. вероятность что он протянет ещё лет 10 - уже не слишком большая, а 15 - совсем мизер.
и что тогда, с ним за компанию в гроб, ибо я же без него не могу?

Поделиться сообщением

татати, а где можно посмотреть фото автора?

Поделиться сообщением

QUOTE(Постфактум @ May 27 2015, 04:11)
Автор, это ваша тема?
http://www.chayka.org/node/6058

Юля, Португалия, Швейцария...

Отвратительно. Гнилой снобизм и дешевые понты от начала до конца. И бессильная злоба на Россию в каждой строчке. Автор, вы сама себе в днище стучите? Из двух написанных вами опусов, попавшихся мне на глаза, прямо не знаю теперь, какой хуже - это дерьмометание или дневник анорексички. Хотя нет, знаю, дневник хуже. Почему редактор не выломал жесткий диск и не сжег его, для мена до сих пор загадка.
Особу пикантность повествованию придает русский Миша при живом(?) португальском муже, работающем тут же(?) wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ May 27 2015, 03:48)
татати, а где можно посмотреть фото автора?

я не буду давать ссылки, если автор захочет сама даст

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 27 2015, 08:30)
QUOTE(Постфактум @ May 27 2015, 04:11)
Автор, это ваша тема?
http://www.chayka.org/node/6058

Юля, Португалия, Швейцария...

Отвратительно. Гнилой снобизм и дешевые понты от начала до конца. И бессильная злоба на Россию в каждой строчке. Автор, вы сама себе в днище стучите? Из двух написанных вами опусов, попавшихся мне на глаза, прямо не знаю теперь, какой хуже - это дерьмометание или дневник анорексички. Хотя нет, знаю, дневник хуже. Почему редактор не выломал жесткий диск и не сжег его, для мена до сих пор загадка.
Особу пикантность повествованию придает русский Миша при живом(?) португальском муже, работающем тут же(?) wacko.gif

О боже, зачем я это прогуглила? Мне аж плохо стало. shutup.gif Нельзя же так не любить себя. Искренне надеюсь только на то, что вы, автор, возьмете себя в руки и начнете-таки жизнь с чистого листа. Без вот этого вот богемного образа жизни, который вас только калечит...

Поделиться сообщением

Фото не выложу, хотя в инете несложно найти их по имени-фамилии автора, а выложу отрывок из книги про анорексию. Для тех, кто не видел ранее.
http://www.chaskor.ru/article/tolko_kosti_...o_hardkor_35727
Двойственное ощущение у меня. Юлю жалко, но похоже, что это (сексуальные эксперименты всяческого рода, анорексия, попытки суицида, эпатаж, алкоголь, таблетки, наркотики, эмоциональные качели к мужу, ненависть к России и т.д.) - ее собственный обдуманный выбор, а не следствие псих. заболевания. Ей нравится так жить. Для нее это приключение. Любовь к острым ощущениям не лечится...
Очень хочется ошибаться.

Поделиться сообщением

"пошла бы в церковь и молила бы Бога об одном – вернуть мне того бывшего, который бил ногами и выбивал из меня лишние 25 килограммов." (с) Собственно, мечты сбываются. mellow.gif

Я не думаю, что автору нужны таблетки, серьезное лечение и прочее. Пока нет желания стать нормальным человеком (какой кошмар с точки зрения автора!!!) - все бессмысленно. Она наркоман "героинового шика", зависимая от гламура и даже помереть ей не стремно, лишь бы красиво казалось.
Беда в том, что красота всего этого безобразия лишь в ее голове...
Распущенность, безделье и вседозволенность - три кита "болезни".

Поделиться сообщением

По теме - желаю разобраться
P.S: я взяла за пример ваш план из темы "Добиваемся вместе", очень мне понравился краткостью, лаконичностью просто супер!! Будете моим негласным наставником по целям

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ May 27 2015, 09:19)
Юлю жалко

А мне жалко ее дочь. Она ровесница моей почти и я вижу, как девочки в таком возрасте остро нуждаются в матери. Нормальной матери, которая готовит еду, гуляет, водит на кружки и аттракционы, читает сказку на ночь, рассказывает об отношениях между людьми, помогает разобраться с первыми чувствами к мальчикам и началом взросления, дает своеобразную "закладку на будущее" своим примером, а не строчит говноопусы, параллельно загоняя себя в гроб. sleep.gif
Кто у маленькой Ксюши выполняет эту роль? Папа? Бабушка? При живой маме?
Что почувствует маленькая девочка, найдя все вот это "творчество" в интернете и сопоставив с реальностью? От чего придется лечиться ей?
"Бедную Юлю" не беспокоят эти вопросы. Ее беспокоит вес и эпатаж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ May 27 2015, 09:22)
Я не думаю, что автору нужны таблетки, серьезное лечение и прочее. Пока нет желания стать нормальным человеком (какой кошмар с точки зрения автора!!!) - все бессмысленно. Она наркоман "героинового шика", зависимая от гламура и даже помереть ей не стремно, лишь бы красиво казалось.
Беда в том, что красота всего этого безобразия лишь в ее голове...
Распущенность, безделье и вседозволенность - три кита "болезни".

Вот-вот. Многие богатые и богемные дамы "болеют" подобными "болезнями". Отличие Юли лишь в том, что она не богата и не является представителем богемы, но изо всех сил пытается подражать и "соответствовать".

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ May 27 2015, 09:31)
Юлю жалко

А мне жалко ее дочь.

Пат, ну это само собой. Просто для Юли дочь - не мотиватор, поэтому я ее в данной теме и не упоминаю. Ну и как бы объективно - для Ксюши лучше постоянно жить с папой/бабушкой, чем с такой мамой. Тем более, с маминым мужем, который и так гей - не гей, сексуальный экспериментатор... хорошо, если не педофил еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(татати @ May 27 2015, 09:02)
хочется легкости бытия - плати телом - этому и научил ее обеспеченный муж, а она же так не хооочет,она же нежное создание.

Если бы только телом. Женщины платят такую цену от сотворения мира, ничего нового, к сожалению. Авторова цена - душевное и физическое здоровье, распад личности, отказ от себя. Только цена за птичьи права в Португалии и Анголу сильно завышена.

Поделиться сообщением

Почитала отрывок из Только кости. Только хардкор.
Я конечно не психолог, но автор банально без башки (ругательные слова писать не буду): таблетки, 2 мандаринки и сигарета на завтрак, муж перед свадьбой мастурбирует на фото анорексички Дарьи Алексеевой... Автор, эта страшила - Ваш идеал я так понимаю? ню-ню.. вперед))))))

Какая такая душевная болезнь? Автор просто дурью мается, лишь бы за нее решали все в этой жизни, кормили поили шмотки покупали, а она будет порхать по жизни.
Вот поэтому ее и лечить никто не хочет, что там лечить, безделье в мозгу? А чисто в клинике без диагноза как в санатории поваляться вдали от общества, под капельницами полежать, за такое барство конечно никто платить не хочет.
Авангард конечно, и еще такие книжки издают, чтобы какие-нибудь такие же дуры их читали и в гроб себя заноняли.. мдя..У нас вообще цензура есть, или она только в инете опубликована, и в инете нет цензуры?
Болен ту скорее муж Педро с его нездоровой тягой к анорексичкам и экспериментам, а автор просто тело для пользования для него. В общем мужику подфартило.
Там в коменте мужик правильно написал - смысл жизни, основанной на диете. Ну если больше других смыслов нет, то вперед и с песней.

Поделиться сообщением

Ей нравится так жить. Для нее это приключение. Любовь к острым ощущениям не лечится...
Очень хочется ошибаться.

Вот мне тоже так кажется,автор как в сериале живет, куча страстей., событий...любой сойдет с ума. ..но она кайфует от этого.. fegh.gif
Автор, задумайтесь хоть на секунду, что самое ценное чтот есть у вас в жизни, это ваша Ксюша, и я уверенна что ребенку вас очень не хватает,хватит уже делать из своей жизни драму , сериал..да это интересно читать, перживать за вас...но мне оооочень жалко вашу дочу, да она там с отцом, о ней заботятся, но поверьте маму никто не заметит...и пока вы сидите и пишите очередной пост про мужа, таблетки....суциид...ваша козявка растет без вас.!!!! Мне как матери никогда вас не понять, ни один мужик не стоит того чтоб бросить своего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сейчас наткнулась на интервью автора об Анорексии и ее обнаженные фотографии, где она заявляет что Анорексия для нее своего рода вера. Боже мой, я в осадок просто выпала и от фото и от интервью. blink.gif Автор, вам лечиться нужно прежде всего от Анорексии!!!Вы выглядите как живой труп. Вы раньше выглядели гораздо привлекательней. У вас была стройная фигурка, а сейчас она превратилась в скелет с плоской грудью и торчащими костями. Некрасиво же. dry.gif Идите к психиатру, пусть вас для начала вылечат от анорексии. У меня вес 46 кг при росте 164, так я выгляжу очень худой. Но к сожалению потолстеть не получается, из за ускоренного обмена веществ. А вы при примерно таком же росте, весите 38 кг. Это же ужас!

Поделиться сообщением

Девочки, да не сможет Юля быть все время рядом с дочерью. Она 5 лет не живет в России и не планирует обратно. И то, что отец ребенка разрешает ей ездить в отпуск вместе - уже большое достижение, я бы вот очень побоялась отпускать дочь после чтения ее творчества, ибо первое, что на ум приходит - она нездорова. Впрочем, возможно, близкие ее знают лучше, может, это реально не болезнь, а распущенность характера.
Страшно наблюдать , как молодая девушка гробит себя
Юля, я видела на фб фото и честно, подпись, что ты счастлива и твои глаза на фото .... no.gif
У тебя глубоко несчастные глаза. В них страдание.
И никакие страны и сумки и бренды это не исправят

Бросай своего мужа и лечись .
Тяжелым трудом в том числе.
Не статьи и продажи нужны тебе, а что-то физическое, ИМХО, конечно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу