Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

QUOTE(Pastel de nata @ May 26 2015, 16:02)
Работать над собой предстоит очень много!

Вы только работайте, не забрасывайте yes.gif

Поделиться сообщением

Юля, бросайте вы своего португальско-ангольского мужа и возвращайтесь в Москву, к старому мужу (сами же пишете, что он вас больше всех поддерживает), к дочери и к нормальной жизни. Ну вам же под тридцатник уже, хватит этого богемного образа жизни с наркотой, анорексией, изнасилованиями, лесбийской любовью и модными диагнозами... нагулялись. Многие чудят по молодости, но вам уже пора остановиться. Иначе до 40 можете и не дожить. Серьезно.
Хотя вы вряд ли прислушаетесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ May 26 2015, 15:44)
Почитала старые сообщения автора, до 2010 г. Такая замечательная девочка была - образование, карьера, муж, дочка (тогда она еще писала честно, без эпатажа и сама себе не противоречила)... умненькая, рассудительная, симпатичная (даже фотка есть в какой-то теме, до анорексии). И что сделала с собой no.gif И продолжает делать.
Не знаю, насколько здесь болезнь, а насколько именно какая-то моральная распущенность (или не знаю, как назвать эту страсть к эпатажу, душевному стриптизу, грязным подробностям)... но сравнить 8 лет назад и сейчас - просто другой человек. И катится все ниже и ниже. Очень жаль sad.gif

Ой, нет, вы не правы.
Просто темы автора не сохранились, а как она в 2008 фестивалила.
Тогда с бывшим мужем, который сейчас лучший друг, такие были темы... Муж избил и сломал мне руку, как сейчас помню.

В теме автор описывала как муж ее довел, она побежала бросаться с балкона, уже почти выбросилась, муж затащил ее обратно сломав ей руку. Еще она писала что он ей в декрете абсолютно не дает денег, гонит на работу и пр.

И тенденция была та же самая: сегодня муж избил и руку сломал, завтра мы помирились рука только вывихнута, он подарил духи все ок.

Я к тому, что состояние автора уже давно требует помощи, почему она не хочет заняться всерьез своим здоровьем - я не понимаю.

В принципе мне автор симпатична. Она добрая, искренняя, хорошая девушка. Болезнь, тем более душевная, никого не делает ангелом. Очень хочется чтобы она наконец разрешила уже специалистам себе помочь. Но видимо есть какая-то причина, почему Юля не хочет этого сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ May 26 2015, 16:08)
Ой, нет, вы не правы.
Тогда с бывшим мужем, который сейчас лучший друг, такие были темы... Муж избил и сломал мне руку, как сейчас помню.

Не застала shutup.gif Сохранились только на редкость адекватные сообщения, без всякой жести.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ May 26 2015, 16:10)
QUOTE(rapidash @ May 26 2015, 16:08)
Ой, нет, вы не правы.

Не застала shutup.gif Сохранились только на редкость адекватные сообщения, без всякой жести.

Было-было. Там такие трагедии разыгрывались, была и мама Юли, которая экстренно вызывалась для сидения с грудным младенцем из Калиниграда, т.к. Юля была вынуждена работать (типа, муж денег не давал), потом выяснялось что у мамы проблемы с алкоголем и она чуть ли не ребенка кипятком облила... Я так хорошо это все помню, потому что это ее первые выступления были и я впечатлялась и шокировалась. Они тогда еще жили в Москве, в однушке мужа.

То есть проблема есть давно.

Поделиться сообщением

Девочки, проблема была всегда, но образ жизни сильно изменился не в лучшую сторону, это увы. То, что было раньше с тем, что есть сейчас - не сравнить. Если бы удалось вернуть хотя бы то психологическое состояние, что было раньше - это был бы огромный прогресс.
Но от мужа я уходить не хочу, нет.
Просто лечиться и работать над собой. Потом просто работать и жить спокойной жизнью в одной стране без бесконечных перелетов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 26 2015, 16:22)
Девочки, проблема была всегда, но образ жизни сильно изменился не в лучшую сторону, это увы.  То, что было раньше с тем, что есть сейчас - не сравнить. Если бы удалось вернуть хотя бы то психологическое состояние, что было раньше - это был бы огромный прогресс.
Просто лечиться и работать над собой. Потом просто работать и жить спокойной жизнью в одной стране без бесконечных перелетов.

Автор, а где гарантия что часов через 5 вы не напишите диаметрально противоположное? Что лечиться вам не надо, что от мужа уйдете и ты ды?

Поделиться сообщением

а в Москве разве нельзя лечь в клинику, оформите ОМС и вперед

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ May 26 2015, 17:08)
Девочки, проблема была всегда, но образ жизни сильно изменился не в лучшую сторону, это увы.  То, что было раньше с тем, что есть сейчас - не сравнить. Если бы удалось вернуть хотя бы то психологическое состояние, что было раньше - это был бы огромный прогресс.

Автор, а где гарантия что часов через 5 вы не напишите диаметрально противоположное? Что лечиться вам не надо, что от мужа уйдете и ты ды?

Ну, что уж вы так - 5 часов, думаю, пару месяцев Автор появляться не будет.

Поделиться сообщением

Автор игнорирует все вопросы о лечении или отвечает абстрактными фразами... к чему бы это?

Поделиться сообщением

Юля, Дезире, или как еще к вам обратиться, я не знаю, но просто хочу вам рассказать одну историю - у меня была подруга, тоже склонная к эпатажу, эмоционально нестабильная, любящая пофантазировать, шокировать общественность своими историями. У нее была алкогольная зависимость, а потом, когда она сошлась с одним парнем, вероятно, появилась еще и наркотическая. Так вот ее не стало в 33 года. Сердечная недостаточность. Такой вот модный, в тренде, диагноз, от которого уходили многие мировые звезды.
Это могло бы быть красиво, если бы не было так безобразно.
Это вам, с вашего места может казаться, что вы парите в облаках, исходите страстью к мужчине/женщине, худеете и прочее. Но со стороны упоротая баба, которая участвует в групповухе, наслаждается анорексией, совершает суицидальные попытки, истерит - отвратительное зрелище, брезгливое.

Я понимаю, почему вы не хотите уходить от мужа. Он вам дает все это делать, а это вам нравится.

Поделиться сообщением

Аминь.

Поделиться сообщением

татати, мне внешнее очень важно. Про остальное не хочу, потому что на форуме уже высказали за душевный стриптиз. Может, и правильно. А напишите, пожалуйста, честно, почему внешне хуже стала?

Поделиться сообщением

Как вы так умудряетесь приключения находить?
Вы меньше алкоголя, завязыайте с наркотиками, больше спите, соблюдая расписание.
Как вы успеваете работать, если у вас постоянные перелеты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 26 2015, 21:21)
татати, мне внешнее очень важно. Про остальное не хочу, потому что на форуме уже высказали за душевный стриптиз. Может, и правильно. А напишите, пожалуйста, честно, почему внешне хуже стала?

Даже не то чтобы прям хуже,но впечатление от фото до брака-веселая жизнерадостная девушка(особенно меня поразило фото где вы на свадьбе в окружении мужчин,видимо друзья мужа?какое то грязное ощущение разврата...все эти мужчины...как стервятники вокруг жертвы...а вы такая счастливая),

после свадьбы вы мне напомнили фото котят и щенков в социальных группах помощи животным (ну вот такая у меня фантазия)-в глазах немая просьба-заберите меня домой!? видна растеряность,вперемешку с бравадой какой то,игра в "все супер хорошо", клятвы в любви мужу... Взгляд стал холодный,реально вид на все готовой женщины...

И ощущение,что у вас не было отца

Поделиться сообщением

татати, Вы прямо в точку попали! Я специально пересмотрела фотографии. Так и есть! Я такой раньше не была. Взбаламошной, истеричной, но не на все готовой, не развратной, не больной. Сейчас я стала будто бы другим человеком. И этот холодный взгляд теперь... Не Вы первая про него мне говорите.и про желание уместить в красивой картинке вот это "все хорошо и гламурно",правда,присутствует. Хотя на самом деле в жизни - лишь страх,разврат и неопределенность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ May 26 2015, 21:31)
Как вы так умудряетесь приключения находить?
Вы меньше алкоголя, завязыайте с наркотиками, больше спите, соблюдая расписание.
Как вы успеваете работать, если у вас постоянные перелеты?

Работаю очень мало. В остальном Вы правы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 26 2015, 21:38)
татати, Вы прямо в точку попали! Я специально пересмотрела фотографии. Так и есть! Я такой раньше не была. Взбаламошной, истеричной, но не на все готовой, не развратной, не больной. Сейчас я стала будто бы другим человеком. И этот холодный взгляд теперь... Не Вы первая про него мне говорите.и про желание уместить в красивой картинке вот это "все хорошо и гламурно",правда,присутствует. Хотя на самом деле в жизни - лишь страх,разврат и неопределенность.

А вы не умеете пользоваться мужчинами без страданий по ним? Может стоит научиться?красивой жизни многие хотят,но умные делают это не ценой своего здоровья,а хитростью

Поделиться сообщением

QUOTE(татати @ May 26 2015, 21:42)
QUOTE(Pastel de nata @ May 26 2015, 21:38)

А вы не умеете пользоваться мужчинами без страданий по ним? Может стоит научиться?красивой жизни многие хотят,но умные делают это не ценой своего здоровья,а хитростью

Я, правда, не умею. Во мне нет ни ума, ни хитрости, ни женской мудрости. Этому очень тяжело научиться.

Поделиться сообщением

Pastel de nata, без мужчин тоже можно жить. И даже намного лучше временами. Вы пишете, вы можете заработать на себя саму. Успейте пожить сами для себя, а не для кого-то.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу