Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

reddish-style, так а что, автору важен-таки контент, или внимание? Я так поняла что второе, а негативная реакция тоже реакция, лучше, чем равнодушие smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ May 25 2015, 14:25)
reddish-style,  так а что, автору важен-таки контент, или внимание? Я так поняла что второе, а негативная реакция тоже реакция, лучше, чем равнодушие  smile.gif

Так однозначно негативная реакция долго тему не протянет, а вот когда спооооры и разные мнеееения.. и Автор еще огоньку через пару дней подбросит.. bb.gif

Поделиться сообщением

Автор напоминает мадам, которая через силу спит с мужем *тру-кобелём*. Раз тема "ребёнок маленький, муж козлявенький, куды бежать", два тема, три тема. Потом ещё раз придёт, возможно. И в старт-постах копипаст чуть отредактированный новыми данными.

Тут тоже самое. Страх, ужас, Педро, "скромное обаяние анорексии" (у автора как-то так было сформулировано в твиттере), страх, ужас,.. Хотя на этот раз тема очень шустро и внезапно завершилась этими сброшенными 16кг. То ли болезнь прогрессирует, то ли автору надоело в теме постить.

Поделиться сообщением

Час от часу не легче, неужели такие люди среди нас?

Как Автор по клавишам то стучать может с 33 кг веса? Силы откуда, если не кушает?
Имхо ни в коем случае нельзя ее подпускать в ребенку, зачем девочке знать, что ее родная мать такая, и не дай бог набраться девочке той дури, в которой мать живет.
Ничего страшного, если ребенка воспитает отец, бабушка или другие родственники, главное - чтобы это были психически нормальные люди. У меня знакомая воспитывает ПРАвнучку, пока ее мама по койкам по загранкам шарахается, все ищет мужчину своей мечты, уже 4 раза замужем была, пока временно в Испании осела, ей ребенок нафиг не сдался, она ее годами не видит, так нафиг такая мать вообще нужна девочке, прабабка и прадед еще слава богу с силах, досмотрят девочку до окончания школы, там в институт поступит.

Ну а если у Автора душевная болезнь и вдобавок настоящая анорексия (то есть как заболевание, а не блажь), то она недолго протянет, если не начнет есть, а она не начнет.
Теоретически ее жалко, а практически..... в общем не хотелось бы с такими пересекаться по жизни...

Поделиться сообщением

Скоро Автор придет, напишет, чтоб закрывали тему (душевная-то болезнь у нее прошла, да и набранные 16 кг почти сбросила), ну и до следующего раза biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 126   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Pastel de nata @ May 25 2015, 06:07)
QUOTE(jenny @ May 25 2015, 02:10)
QUOTE(Ola-Istra @ May 23 2015, 21:53)
QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:51)
влюбленная в ветер , с БМ отношения дружеские, очень хорошие. Дочку я хочу забрать из России, когда наладится хоть немного моя жизнь.

Ой... Остается надеяться, что она не наладится до той степени, чтобы ребенок к вам попала - вы ж ей психику порушите

+1!!!
я когда читала думала, что это очередной трололо. никогда не думала, что такое бывает и что так можно свою жизнь изгадить...
и больше всего жалко ребенка cry.gif ...это надо же...родится у такого вот "чудо" shutup.gif shutup.gif shutup.gif wacko.gif
лечится вам надо и срочно!!!

Слово "лечиться" в данном случае пишется с мягким знаком. Мне - лечться, Вам - учиться biggrin2.gif

когда написать ума на большее не хватает...и на правду ответить тоже...обязательно надо найти к чему придраться!!! лечитесь уже!!!а не к 1 ошибюке придирайтесь!!!смешно ей богу!! laugh.gifа то с вашими фантазиями...по вам дурка плачет biggrin2.gif

+10 Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

Юля-Юля... И хотелось бы сочувствовать , но после 4-ой (?) темы это уже невозможно
Где инстинкт самосохранения?
Ты же загубишь свою жизнь окончательно

Поделиться сообщением

QUOTE(татати @ May 25 2015, 17:54)
В прошлой теме автор глотала таблетки пачками запивая вином...потом сама себе промывание делала... И про диагноз раздвоения личности писала... Какаиновая зависимость...анорексия...греки...миллионеры из газпрома...португальцы...

Может ищет вдохновения для новой книги? Я не верю в такую волшебную жизнь чо та  brows.gif

Автор темки-Юлия.Не Шилова,случаем brows.gif biggrin2.gif biggrin2.gif magic.gif ?Кокаин, вино,муж,друг мужа,иностранцы wacko.gif -все в ее духе connie_tap.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 22 2015, 23:52)
Скорее всего, так и будет. Но я точно знаю, что не будет никак по-другому. Я не могу. Не хочу. Не вижу смысла. Живу сегодняшним днем, ловлю момент. Я влюблена. Мы женаты. И не важно, что стоит за этим и каков этот брак. Мы проговорили сейчас 3 с половиной часа в Скайпе. И решили, что, наверное, мы просто созданы друг для друга, если готовы принимать друг от друга столько негатива, сколько уже было в наших отношениях.
К нам, кстати, едет третья девушка, если что. Я могла бы рыдать и писать простыню в ЕП, но я решила просто быть счастливой от того, что мы живем такой вот необычной жизнью. Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились. Я запомню каждый день с этим мужчиной. А много дней жизни мне и не надо... В ней нет ничего, чем бы я дорожила.

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 07:59)
Девочки, я вчера бред написала про мужа и возвращение. Не хочу к нему возвращаться. Оставлю все, как есть. У меня начался новый этап в жизни (работа в Португалии, свой бизнес), а я ему активно противлюсь. Надо просто принять окончательное решение и следовать ему. Поддержите, пожалуйста.

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 19:06)
storia moderna ulia-ru , девочки, спасибо за добрые слова и поддержку. Не могу даже ничего написать сейчас. В голове совсем пустота, опустошенность и усталость.
Муж звонит. Девушка та приехала. Препараты я свои не пью. Я очень влюблена. В девушку. В мужа. Мне очень больно. Мне нечего пока больше сказать.

Между этими тремя сообщениями Автора прошло менее 24 часов. Может, модераторы рассмотрят идею поставить Автора на премодерацию? По-моему, есть только одна тема, в которой посты Автора могут быть актуальны.

И да, Автор, многие помнят Ваши темы в ЕПе, так что давайте вы не будете, как вы дочку раз в месяц видите и как хотите ее забрать brows.gif

Поделиться сообщением

33+16=49 кг - нормальный вес. Может ей здравый смысл подсказал что все норм и она думает что похудела?

Поделиться сообщением

Я автору верю, у меня родная кузина с такой же болезнью. Сегодня у нее все хорошо- яхты, дорогая одежда, любовь и деньги. На след день - муж бьет, отнимает деньги, и тд. Через день - снова дорогой курорт, новая сумка и любовь.
Помочь невозможно, пока человек сам не ляжет в клинику и не поймет, что таблетки пьют годами.
Я пытаюсь кузине помочь, высылала деньги, советовала, летала к ней, платила врачу. А потом - снова красивая жизнь, трава, курорты и бренды. Все силы, нервы и деньги родственников льются как в бездонную бочку.

Поделиться сообщением

Я тоже Автору верю и сочувствую sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaova @ May 25 2015, 19:49)
33+16=49 кг - нормальный вес. Может ей здравый смысл подсказал что все норм и она думает что похудела?

Да вес в этой ситуации далеко не главное, это лишь верхушка айсберга.

Поделиться сообщением

То ли ужас, то ли бред... то ли что еще. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Не, я понимаю, что модераторы у нас не психиатры, да и диагнозы по интернету не ставят. Но это уже явный перебор ohmy.gif

Поделиться сообщением

А вот сейчас у меня вообще ничего не произошло. Таблетки выпила. Но все равно чувствую себя УГ. Но, что вы мне на это скажете - иду к черту, дура, придумала.
А по факту - ничего не произошло. Просто боль вернулась. завтроа, короче, иду к психоллогу. Не психиатру.

Поделиться сообщением

Дезире, имхо, тебе нужен и психолог и психиатр.
Просто у тебя душевные травмы и болезнь, один может подобрать таблетки, другой поможет обрести покой в душе.
А насчет бизнеса - в любом бизнесе бывают взлеты и падения, тебе пока рано делать выводы.добивпйся гражданства, развивай бизнес, не забывай про спорт, про курсы языка, все получится!!

Поделиться сообщением

О каком бизнесе интересно может идти речь, когда человек психически болен? wacko.gif Хотя прочитав темы автора кажется, что ей это всё нравится и лечится она и не собирается, вечно глупые отмазки находятся... на вино и домино есть деньги, а на лечение нет... ну-ну...

Поделиться сообщением

Почитала старые сообщения автора, до 2010 г. Такая замечательная девочка была - образование, карьера, муж, дочка (тогда она еще писала честно, без эпатажа и сама себе не противоречила)... умненькая, рассудительная, симпатичная (даже фотка есть в какой-то теме, до анорексии). И что сделала с собой no.gif И продолжает делать.
Не знаю, насколько здесь болезнь, а насколько именно какая-то моральная распущенность (или не знаю, как назвать эту страсть к эпатажу, душевному стриптизу, грязным подробностям)... но сравнить 8 лет назад и сейчас - просто другой человек. И катится все ниже и ниже. Очень жаль sad.gif

Поделиться сообщением

Ну, душевного стриптиза больше не будет. Я не буду писать, что мне сказал психолог, а потом еще и психиатр. По совету Хоббитихи сходила к обоим.
Работать над собой предстоит очень много! И правда, бизнес, учеба, работа и прочее сейчас не в приоритете.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу