Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

QUOTE(Хоббитиха @ May 24 2015, 15:02)
У автора не жизнь, а качели. То в е плот, она не хочет жить, хочет бросить мужа, влюбляется в кого попало, все плохо. А по Ом сразу все хорошо, и работа хорошая, и доход, и планы на жизнь, и муж дает деньги и дарит подарки.
И такие качели уже не первый год

Причем амплитуда этих качелей, мягко сказать, поражает. Меньше, чем за сутки, все меняется кардинальнейшим образом. Вот это я понимаю треш blink.gif

Поделиться сообщением

Pastel de nata, я видела ваши с дочкой фотографии: она такая хорошенькая, светлая девчушка. Ради нее уже соберите себя в кучу и ложитесь лечиться

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая с отличным от авторова диагнозом, но с идентичным поведением. И лечиться тоже не хочет, из-за чего превращает свою жизнь в удивительный треш, и отпугивает от себя всех давнишних друзей, которые не хотят в этом треше участвовать. Там тоже родители руки опустили, потому как их советов она не слушает, как и чьих-либо еще. Так и автору вот которую тему одно и тоже пишут, а у нее все хуже и хуже дела обстоят, так нафик эти темы? Мало того, что не разберешся, что в ее жизни реально, а что бред, так и на любой совет следует отмазка типа "я это не могу, а это меня пугает". А по сути, хотела бы лечиться - лечилась бы sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ May 24 2015, 00:18)
Девы, была у психиатра. И что вы думаете, он мне сказал? Он сказал, что я распущена и избалована хорошей жизнью. А насчет биполярного расстройства он сильно засомневался.
Порекомендовал мне лучше психотерепевта и лечение психотерапией. То, что бросила таблетки, он не удивлен. Сказал, что, возможно, так даже лучше. Только надо было делать это постепенно.
В общем, он склоняется к бордерлайн, чем к биполяру. А я-то думала, что я вообще лост кейс.
Ну вот судя по всему врач прав. А автору давно пора себя взять в руки, прекратить ныть и фантазировать, решить проблемы с врачом и идти работать. Работа помогает лучше всяких лекарств.

да уж... алкоголик если лечиться не хочет - его не вылечят.
а автору даж и диагнозов не ставят, она не хочет ничего менять в своей жизни. просто не хочет. но порой накатывает и нужно писать подробности своей эпотажной жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 24 2015, 17:15)
QUOTE(Elga @ May 24 2015, 00:18)
Девы, была у психиатра. И что вы думаете, он мне сказал? Он сказал, что я распущена и избалована хорошей жизнью. А насчет биполярного расстройства он сильно засомневался.
Порекомендовал мне лучше психотерепевта и лечение психотерапией. То, что бросила таблетки, он не удивлен. Сказал, что, возможно, так даже лучше. Только надо было делать это постепенно.
В общем, он склоняется к бордерлайн, чем к биполяру. А я-то думала, что я вообще лост кейс.
Ну вот судя по всему врач прав. А автору давно пора себя взять в руки, прекратить ныть и фантазировать, решить проблемы с врачом и идти работать. Работа помогает лучше всяких лекарств.

да уж... алкоголик если лечиться не хочет - его не вылечят.
а автору даж и диагнозов не ставят, она не хочет ничего менять в своей жизни. просто не хочет. но порой накатывает и нужно писать подробности своей эпотажной жизни

Согласна. Не хочет. А вот поныть и привлечь к себе внимание - да. Этому подтверждение данная тема. Автору мало общей про проблемы с психикой. Ей отдельную сцену подавай. С трагизьмом, накалами страстей, сочувствием и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 20:38)
Какая-то каша получилось. Может, мне нужно в "Душевная болезнь - не приговор"? Просто почему-то очень очень очень грустно(((

Вам нужна серьезная психотерапевтическая работа. Возможно, в стационаре. Вы и сами это знаете flowers1.gif

Поделиться сообщением

Очередная тема от "писательницы" и "журналиста". Вы материал для новой публикации таким образом собираете или фантазиями своими делитесь с нами?

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ May 24 2015, 10:18)
Читаю Автора, читаю, вспоминаю предыдущие темы. Такое ощущение, что Автор не существует, это придуманный персонаж

Нет. Абсолютно живой и реальный.

Поделиться сообщением

Автор, вас не Россия пугать должна, а то, что дочка подрастает и смотрит на такую маму, как Вы sleep.gif Неужели ради дочери не можете взять себя в руки, перестать сходить с ума, ныть, прибывать в вечных влюбленностях то в подруг, то в непонятных мужчин, при этом имея не совсем адекватного мужа, если исходить из вами описанного и поверить на слово вам же.
Не жизнь, а сплошная дурка, займитесь своим лечением и подумайте о ребенке.
Вы-хозяйка своей судьбы и всё, что происходит- ваш выбор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ May 23 2015, 21:53)
QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:51)
влюбленная в ветер , с БМ отношения дружеские, очень хорошие. Дочку я хочу забрать из России, когда наладится хоть немного моя жизнь.

Ой... Остается надеяться, что она не наладится до той степени, чтобы ребенок к вам попала - вы ж ей психику порушите

+1!!!
я когда читала думала, что это очередной трололо. никогда не думала, что такое бывает и что так можно свою жизнь изгадить...
и больше всего жалко ребенка cry.gif ...это надо же...родится у такого вот "чудо" shutup.gif shutup.gif shutup.gif wacko.gif
лечится вам надо и срочно!!!

Поделиться сообщением

Все обдумав, я поняла, что проблема - в резкой отмене присохтропных перепаратов и большому финансовому провалу с бизнесом (очень неуспешно прошли продажи на выставке). Бедная девушка, к которой я прицепилась со своей любовью и тем более мой бедный муж здесь абсолютно не при чем.
Лечиться мне ни от чего не надо. Вылечилась. Слава Богу, сбросила почти весь набранный на таблетках вес.
Отношения с мужем у меня специфические, и в последнее время много негатива произошло, но это не его вина. Он в поведении своего друга не виноват. Сейчас он перестал с ним общаться.
Проблем, конечно, еще решать и обрешаться. Но душевная боль прошла. Кстати, приехавшая к нам девушка погостить, уже уезжает. Ей у нас не понравилось biggrin2.gif
Про дочку. Спасибо всем, кто искренне пожелал мне успеха в воссоединеии с ней. Это все, что мне нужно - забрать ребенка к себе, когда я устаканю свою жизнь. На откровенно хамские комментарии просто не отвечаю. На упреки в том, что я - плохая мама - да не лучшая, но делаю май бест. Кто знает меня по форуму, знает, что с дочкой я провожу очень много времени, занимаюсь ее воспитанием, дарю подарки, беру на каникулы, вижу минимум 2 раза в месяц по несколько дней. Главное, что доча меня очень любит, и я - ее.
За советы про работу - спасибо. Я работаю в турагенсттве плюс у меня небольшой свой бизнес. Доходу мало, но муж зарабатывает достаточно. Но согласна, кстати, что в моей ситуации спасение - работа.

Поделиться сообщением

QUOTE(jenny @ May 25 2015, 02:10)
QUOTE(Ola-Istra @ May 23 2015, 21:53)
QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:51)
влюбленная в ветер , с БМ отношения дружеские, очень хорошие. Дочку я хочу забрать из России, когда наладится хоть немного моя жизнь.

Ой... Остается надеяться, что она не наладится до той степени, чтобы ребенок к вам попала - вы ж ей психику порушите

+1!!!
я когда читала думала, что это очередной трололо. никогда не думала, что такое бывает и что так можно свою жизнь изгадить...
и больше всего жалко ребенка cry.gif ...это надо же...родится у такого вот "чудо" shutup.gif shutup.gif shutup.gif wacko.gif
лечится вам надо и срочно!!!

Слово "лечиться" в данном случае пишется с мягким знаком. Мне - лечться, Вам - учиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Pastel de nata,
Как у вас все быстро brows.gif
Неделю-две назад писали, что бросили таблетки и у вас лишних 16 кг, и уже сбросили cool.gif
Только что были в Москве и 2 дня назад писали, что собирается к вам некая дева, третьей к мужу. И вот уже и дева отвалилась biggrin2.gif
Живете вы вроде в Анголе, а работаете в Португалии, еще и в Москве постоянно. Сами то не путаетесь еще, не?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 25 2015, 03:54)
Лечиться мне ни от чего не надо. Вылечилась. Слава Богу, сбросила почти весь набранный на таблетках вес.

...всем спасибо, следующая тема через полгода facepalm.gif

Поделиться сообщением

Честно говоря, мне кажется, автор под веществами эту тему создала. Не таблетками, прописанными врачами, я имею в виду...
Хорошо, если все действительно налаживается unsure.gif Но сомнительно.

Поделиться сообщением

Н-да, 2 дня назад у автора был "диагноз", стремление лечь в клинику,к оторую не хотел оплачивать муж, а ще автор вроде как приехала погостить в Москву. Сейчас уже оказывается что автору лечиться не надо и ваще она сама зарабатывает, муж уже не бяка и сцена драмы опять перенеслась в Португалию (Анголу?) И все это за 2 дня. Чудесато!

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ May 25 2015, 09:14)
Н-да, 2 дня назад у автора был "диагноз", стремление лечь в клинику,к оторую не хотел оплачивать муж, а ще автор вроде как приехала погостить в Москву. Сейчас уже оказывается что автору лечиться не надо и ваще она сама зарабатывает, муж уже не бяка и сцена драмы опять перенеслась в Португалию (Анголу?) И все это за 2 дня. Чудесато!

прибавьте еще сброшенные за пару дней 16 лишних кг....
fegh.gif

Поделиться сообщением

Автора во всей этой ситуации больше всего волнует вес wacko.gif и здесь и в теме о душевных болезнях на этом акцентирует внимание. Автор, это кто вам сказал, что лечиться не надо? Сами себе диагноз поставили и вылечили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ May 25 2015, 09:14)

Угу, и я про то же fegh.gif
Прям ускоренная перемотка и фонтан событий. И ведь находятся люди в каждой теме, кто искренне дает советы и пытается помочь sleep.gif

Поделиться сообщением

ну возможно автор сама верит в то что пишет, и в ее голове все именно так и происходит, но тогда вопрос о ее нездоровье незакрыт получается... слишком частая смена настроений и событий....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу