Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

Почему врачи не хотят вас слушать? Они полагают, что вы симулируете?

Поделиться сообщением

Автор, Вы выживите без сужа. Главное найти врача, который Вам поможет. Не просите у мамы денег, попросите поддержки моральной

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ May 23 2015, 22:25)
товарищи, я все понимаю, но может как-то помягче все же?
Ola-Istra, это особенно к вашим постам..

Если особенно что-то не устраивает, то есть кнопочка "пожаловаться" hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:47)
QUOTE(Meduniza @ May 23 2015, 21:45)
Pastel de nata, почему вы не хотите закончить лечение? почему сами отказываетесь от таблеток?

Я набрала 16 кг на новых таблетках. Я не испытываю с ними эмоций. Не живу, а существую. Но Вы правы, такого бардака в голове тоже нет. просто слишком спокойна, чтобы быть живой, когда на таблетках. Только сплю и ем...

на а\д почти всегда именно так. И при некоторых заболеваниях прописывают чуть ли не пожизненно.

Про клинику: только не в Калининграде, это ужасный ужас shutup.gif ; лучше уже в Москве, если есть возможность.

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:55)
На швейцарскую бизес школу, которая мн ничего не дала. И на шмотки.

а ее разве не муж оплатил?

Pastel de nata, я тебе очень сочувствую, но серьбезно уже надо тебе заняться своим здоровьем: никакой бизнес\работа\учеба\отношения не спасут тебя и могут быть уже не нужны. Где наблюдаться у врача - не важно, главное специалиста найти.
А твой бм действительно святой человек.

Поделиться сообщением

И по поводу диагнозов - вы, автор, все к психологам ходите, а вам скорее к наркологу - лечить алко-нарко-зависимость.
Я вот смотрю - в "душевном приговоре" люди понимают, что больны и осознанно проходят лечение (к слову и диагнозами своими как транспарантами не размахивают). А вы одновременно и вроде как больны и лечиться не хотите - из этого вывод один: что вы-симулянт, а симулируете для того, чтобы оправдать свои зависимости, которые как раз вполне реальны

Поделиться сообщением

Ваш португалец любитель острых ощущений.. no.gif У человека все есть и ничего не вставляет... он для разнобразия то вам травы подсунет, то друга, то теперь еще и девушку.
Ему то до счастливой европейской пенсии недолго осталось.
А Вы на что жить будете? Срочно к врачам... sleep.gif
Очень хотелось бы, чтобы вы взялись за свое здоровье...ради дочки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ May 23 2015, 21:50)
А заработать самой на лечение слабо?

какой-то уже вброс ей богу. пару недель назад в КМ шла речь о том что муж выдал 40 тыс долларов от продажи квартиры. а теперь нечем оплатить клинику..

Поделиться сообщением

Девы, была у психиатра. И что вы думаете, он мне сказал? Он сказал, что я распущена и избалована хорошей жизнью. А насчет биполярного расстройства он сильно засомневался.
Порекомендовал мне лучше психотерепевта и лечение психотерапией. То, что бросила таблетки, он не удивлен. Сказал, что, возможно, так даже лучше. Только надо было делать это постепенно.
В общем, он склоняется к бордерлайн, чем к биполяру. А я-то думала, что я вообще лост кейс.
Ну вот судя по всему врач прав. А автору давно пора себя взять в руки, прекратить ныть и фантазировать, решить проблемы с врачом и идти работать. Работа помогает лучше всяких лекарств.

Поделиться сообщением

Pastel de nata,
Я читаю ваши темы и поражаюсь, как вы много врете.
И про врачей, да и вообще обо всем.
Я живу в Португалии 13 лет.
То, что ваши отношения с мужем такие, как вы описываете (вечная жертва) - тоже сомневаюсь.
Я бы вам уже давно дала пинок под зад.

Даже ваши одноклассники пишут в комментариях, что у вас кукушка с детства.

Я вам ни в чем не верю - вам нравиться просто эпатировать.
Есть еще люди, которые это терпят.

Вам нужно в психушку? Добро пожаловать на Мадейру - не откажут,даже без документов заберут, если буйная = не спросят, если тихая по вашему желанию. Достаточно вызвать скорую. brows.gif

Всего хорошего! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Как заставить человека с психологическими проблемами ПРИЗНАТЬ, что он не здоров? unsure.gif
Автор хочет колесиков волшебных, чтобы скушать и жизнь наладилась. Таких не выпускают.
При этом она действительно изранена и измочалена морально, а не просто "сходи полы помой". Тут со стороны легко судить, если сам здоровый, не в депрессии и в адеквате.

Вам бы надолго в больничку, а потом курс лечения с длительным действием. Без "ой, чота надоело", а лопать прописанные таблетки хоть годами.
Решите - либо вы резко даете сама себе мысленно по морде и идете лечиться, либо... либо вас скоро уже насильно упекут. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 24 2015, 09:55)
При этом она действительно изранена и измочалена морально, а не просто "сходи полы помой". Тут со стороны легко судить, если сам здоровый, не в депрессии и в адеквате.

В таком случае очень важны близкие люди, которые в адеквате, и уговорами/насильно могут заставить лечиться..

Поделиться сообщением

Читаю Автора, читаю, вспоминаю предыдущие темы. Такое ощущение, что Автор не существует, это придуманный персонаж

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:43)
Еще расстраиваюсь из-за проблем в бизнесе и работе. Там все тоже очень плохо. Хотя начиналось хорошо.

А от чего Вы не расстраиваетесь? Вам что приносит хоть какие-то положительные эмоции?
Похоже, Ваши страдания их и приносят.

Слушайте, вот что Вы чувствуете, когда пишите здесь, на форуме? Вас это энергией заряжает какой-то, подпитывает, что дает?
Причем практически все девочки Вам в голос твердят, либо лечиться идите, либо Вы заврались/словили белочку/другие варианты, но смысл один - хватит страдать ерундой, займитесь лечением, психотерапией или работой загрузитесь. И Вы все равно продолжаете писать, пропуская мимо ушей дельные советы, для просто выговориться. Смысл?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ May 23 2015, 20:51)
Pastel de nata я вот помню ваши темы на форуме до того, как начались ваши знакомства с иностранными женихами и вы как-то получше себя чувствовали. По-хорошему вам бы может стоило вернуться к рутинной жизни на одном месте с постоянной работой с 9 до 6 с режимом сна и бодрстования, без смены стран, каких-то проектов и видов деятельности, новых друзей-знакомых непонятных, такая эмоционально-насыщенная напряженная жизнь вас разрушает.

Вот мне тоже так кажется. Но боюсь, Дезире на это не пойдёт, т.к. уже зависима от этих эмоциональных качелей и жизни а-ля американские горки. А для здоровья это действительно губительно в данном случае. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:58)
Meduniza, да, клиника нужна. Поговорила опять с мужем. Он даже готов оплатить. Но в Португалии, где страховка частично покроет.

Скажите мужу, что в России вас будут лечить бесплатно. На первый же самолет усадит с манатками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Poets of the Fall @ May 24 2015, 11:45)
Слушайте, вот что Вы чувствуете, когда пишите здесь, на форуме? Вас это энергией заряжает какой-то, подпитывает, что дает?
Причем практически все девочки Вам в голос твердят, либо лечиться идите, либо Вы заврались/словили белочку/другие варианты, но смысл один - хватит страдать ерундой, займитесь лечением, психотерапией или работой загрузитесь. И Вы все равно продолжаете писать, пропуская мимо ушей дельные советы, для просто выговориться. Смысл?

Poets of the Fall,а это болезнь такая
душевнобольной человек не отдает себе отчета, насколько неприятное впечатление эти бредовысеры производят на других людей wacko.gif

Поделиться сообщением

Pastel de nata, посмотрите фильм 'Дикая', в спокойной обстановке и в одиночестве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ May 24 2015, 09:49)
QUOTE(Жюстин @ May 24 2015, 09:55)

В таком случае очень важны близкие люди, которые в адеквате, и уговорами/насильно могут заставить лечиться..

а Вы считаете, что эти близкие люди могут заставить? не всегда это так. Человек активно сопротивляется и придумывать может еще более изощренное вранье. Даже просто насильно посадить в такси и увезти в клинику непросто, даже если человек по виду меньше и "хилее".
Про "насильно заставить": нам сказали, мол, это ваши проблемы, сами и везите. И нужно ж еще врача нормального найти, а не просто в стационар наобум лечь.

Pastel de nata, прочитала в другой теме про мнение врача. Ты была только у одного врача? я бы сходила к трем и посмотрела бы на мнения. А какое лечение сейчас прописали и какой прогноз?

Поделиться сообщением

Настя, была уже у двух. Диагноз - бордерлайн (это очень легкий диагноз). Лечение отменили. Прописали психотерапию.

Поделиться сообщением

У автора не жизнь, а качели. То в е плот, она не хочет жить, хочет бросить мужа, влюбляется в кого попало, все плохо. А по Ом сразу все хорошо, и работа хорошая, и доход, и планы на жизнь, и муж дает деньги и дарит подарки.
И такие качели уже не первый год

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу