Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

Еще расстраиваюсь из-за проблем в бизнесе и работе. Там все тоже очень плохо. Хотя начиналось хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 23 2015, 21:42)
Дамы, вы всерьез пишете что-то автору. Явно же очередное обострение плюс наркотики скоре всего снова.
И жизнь ее прекрасна на самом деле, потому что иначе скучно

А если прекрасна, то почему мне так грустно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ May 23 2015, 21:42)
QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 22:20)
QUOTE(ulia-ru @ May 23 2015, 21:14)
Автор, а у вас родители есть?

Есть. Я больше не могу к ним обращаться.

Почему? Может они помогут с лечением и деньгами? Мне не верится, что таблетки тут могут помочь.. а если и могут - то явно под присмотром и строгим контролем близких (родителей).

я достала родителей. Сделала все, что смогла, чтобы испортить отношения.

Поделиться сообщением

Pastel de nata, почему вы не хотите закончить лечение? почему сами отказываетесь от таблеток?

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ May 23 2015, 21:45)
Pastel de nata, почему вы не хотите закончить лечение? почему сами отказываетесь от таблеток?

Я набрала 16 кг на новых таблетках. Я не испытываю с ними эмоций. Не живу, а существую. Но Вы правы, такого бардака в голове тоже нет. просто слишком спокойна, чтобы быть живой, когда на таблетках. Только сплю и ем...

Поделиться сообщением

Автор, я читала Ваши темы и даде участвовала в обсуждении. Но уже край у Вас. Бросайте Португалию, возвращайтесь домой к маме! Лечитесь! Подумайте о дочке. Вам тут бывший муж поддерживает. Найдите вместе специалистов (психиатра и нарколога)

Поделиться сообщением

влюбленная в ветер , я не выживу без мужа. Просто не выживу. очень люблю его. Плюс у меня страх России.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 22:45)
QUOTE(Meduniza @ May 23 2015, 21:42)
QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 22:20)
QUOTE(ulia-ru @ May 23 2015, 21:14)
Автор, а у вас родители есть?

Есть. Я больше не могу к ним обращаться.

Почему? Может они помогут с лечением и деньгами? Мне не верится, что таблетки тут могут помочь.. а если и могут - то явно под присмотром и строгим контролем близких (родителей).

я достала родителей. Сделала все, что смогла, чтобы испортить отношения.

Вы их дочь, у Вас реальные проблемы...

Поделиться сообщением

влюбленная в ветер , я пыталась поговорить с мамой. Она сказала, что дала мне достаточно денег, чтобы я была счастливой. И больше ничем помочь не может. Она правда давала. Я все потратила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 22:47)
QUOTE(Meduniza @ May 23 2015, 21:45)

Я набрала 16 кг на новых таблетках. Я не испытываю с ними эмоций. Не живу, а существую. Но Вы правы, такого бардака в голове тоже нет. просто слишком спокойна, чтобы быть живой, когда на таблетках. Только сплю и ем...

1. Грамотный психотерапевт очень остро реагирует на побочные эффекты. И если вы начали подниматься в весе - обычно корректируются перпараты (по дозе, фирме и методам воздействия).
2. Вы знаете, что при приёме АД в первое время (от 3 до 6 месяцев) всегда состояние аморфности и амёбности? АД имеют накопительный эффект. Если через 6 месяцев не получается улучшений, то опять же корректируют курс.
Сколько вы максимально на АД просидели?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:44)
QUOTE(Velvet Cat @ May 23 2015, 21:42)
Дамы, вы всерьез пишете что-то автору. Явно же очередное обострение плюс наркотики скоре всего снова.
И жизнь ее прекрасна на самом деле, потому что иначе скучно

А если прекрасна, то почему мне так грустно?

Потому что вы больны и вам надо лечиться. Ехать на Родину и лечиться.

Поделиться сообщением

Бывший муж говорит, что все, что мне пишут - по делу. Просто я не в том состоянии, чтобы принять и последовать советам. Он говорит, что при всей фиговости ситуации, лучше мне будет с мужем в Анголе. При этом, он (БМ) самый близкий мне человек, и больше всех поддерживает меня.
Он не оправдывает ситуацию с изнасилованием. Но отчасти там было так, что я дала этому случиться сама. В остальном он говорит, что то, что мой муж гей - мои фантазии...

Поделиться сообщением

Meduniza , три года - максимум. Эффекта не было. Мне не только АД, но еще стабилизаторы настроения прописывали и абилифай (против бреда).

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 22:50)
Она правда давала. Я все потратила.

На что потратили то?
Вы сделайте не так: придите с мамой в клинику, пусть она сама всё оплатит и вас положат. Тогда и вы деньги не спустите никуда, и мама вам помочь сможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ May 23 2015, 21:54)
QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 22:50)
Она правда давала. Я все потратила.

На что потратили то?
Вы сделайте не так: придите с мамой в клинику, пусть она сама всё оплатит и вас положат. Тогда и вы деньги не спустите никуда, и мама вам помочь сможет.

На швейцарскую бизес школу, которая мн ничего не дала. И на шмотки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 22:54)
Meduniza , три года - максимум. Эффекта не было. Мне не только АД, но еще стабилизаторы настроения прописывали и абилифай (против бреда).

Многие АД пожизненные...
Если вы не ляжете в клинику, вы себя доведёте, доведёте родных и дочка у вас сиротой будет.

Поделиться сообщением

Meduniza, да, клиника нужна. Поговорила опять с мужем. Он даже готов оплатить. Но в Португалии, где страховка частично покроет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 22:55)

Моё предложение по личную оплату клиники мамой в силе. Ваше право - принять это или искать другие оправдания hi.gif
ИМХО - никакого мужа, девушек, суицидов, Анголы, абортов, Португалии, учебы, бизнеса - пока вы не приведёте в свою душу Гармонию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ May 23 2015, 22:00)
QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 22:55)

Моё предложение по личную оплату клиники мамой в силе. Ваше право - принять это или искать другие оправдания hi.gif
ИМХО - никакого мужа, девушек, суицидов, Анголы, абортов, Португалии, учебы, бизнеса - пока вы не приведёте в свою душу Гармонию.

Вот это золотые слова. Клинику таким образом я маме оплатить предлагала. Она отказалась.

Поделиться сообщением

Pastel de nata, и да, вы там хотели в какую-то клинику "Психическое здоровье", но это ерунда полнейшая.
Идти надо либо в Специализированную клиническую (психоневрологическую) больницу № 8 им.
З.П. Соловьева "Клиника неврозов"
либо в "Психиатрическую клиническую больницу № 1 им. Н.А. Алексеева."

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу