Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

QUOTE(Черемуха @ May 27 2015, 15:11)
QUOTE(Astra Noire @ May 27 2015, 15:08)
так ведь не факт, что муж и мать именно такие

Ну про мать автор всегда писала, что та пьющая, считай, с момента регистрации на форуме. Во всех темах. Про мужа - честно, не знаю. Но, глядя на его фото, вполне верю, что он такой и даже хуже.

unsure.gif может, это обида на мать или преувеличение, не знаю, мне как-то не верится все же.

Просто если человек говорит плохо обо всех близких, то это настораживает unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 27 2015, 15:17)

Лучше б она пришла совета спросить у форума когда за нынешнего замуж собралась, может форум бы ей мозг хоть немного вправил. Попадись ей адекватный мужчина, сейчас бы этих проблем не было. Или автор мазохизмом страдает, это к психологу тогда, а не к психиатру.

Так она приходила! Не поверите - приходила! Ей весь форум дружно орал - там неадекват, беги, беги!

Угадайте, что было дальше? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ May 27 2015, 15:16)
Я Чужая, выше ответила. По-моему, нынешний - третий. От первого она родила ребенка, через два года развелась, практически сразу вышла замуж за второго, тоже развелась, собиралась замуж за грека (я помню, что как раз ждала свидетельства о разводе со вторым мужем, чтобы уехать к греку), но что-то не срослось, и она вышла замуж за нынешнего, португальца.

А автор не так проста как кажется. Столько мужей сменить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я Чужая, так перед свадьбой с нынешним мужем была очередная душераздирающая тема, форумчане как могли отговаривали автора, но когда это ее останавливало.

Поделиться сообщением

Lemmy, ну, в принципе, что не надо оскорблять и высмеивать, я с вами согласна. Это и по жизни не стоит делать ни с кем: ни с больным, ни со здоровым человеком.

Но мы же в интернете. Тут и послать могут. Все это понимают. Я вижу один выход - не хочешь получить подобную реакцию - не создавай провокационных тем. Вряд ли вы или я или еще кто-то сможете заставить кого-то устыдиться.

Поделиться сообщением

Она сказала, что хоть годик да поживу заграничкой с нынешнем, тот климат полезен мне для здоровья, а в Москве серость и пошла к алтарю

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ May 27 2015, 15:19)
Приходила, мозги пытались вправить, не помогло.

QUOTE(rapidash @ May 27 2015, 15:19)

Так она приходила! Не поверите - приходила! Ей весь форум дружно орал - там неадекват, беги, беги!

Угадайте, что было дальше?  biggrin.gif

Тогда все запущено очень сильно. К психологу бы автору, к хорошему и без мужа. Иначе это хорошим не закончится. Ребенка очень жаль.

Поделиться сообщением

rapidash, ну отчего же. Не заметили, что поток оскорблений несколько поутих? Собственно, только Я Чужая осталась упражняться, да и то не в тех выражениях, которые были в ходу еще час назад.

Да, мы в интернете. При этом понимаем, что за буковками стоит живой человек, этот человек болен, и если здоровый сможет ответить адекватно обстоятельствам, то реакцию больного предугадать сложно.
Понятно, что у каждого свой бэкграунд, и что у каждого есть свои сложности, проблемы и болячки, но тут то ни о чем не нужно догадываться, карты открыты.

Поделиться сообщением

Lemmy, цитату, где я оскорбила автора.

Поделиться сообщением

Lemmy, ну, честно говоря, оскорблений - именно оскорбления типа вы урод, я мало заметила. Вроде бы народ в адеквате, совсем уж жестких выходок себе не позволяет.

В основном я заметила скептицизм, в стиле, а, что, опять, по сотому кругу? Нуну, расходимся, товарищи, тут тролль.

В любом случае, я-таки надеюсь что автор прислушается к советам, что лечиться-таки нужно. Это самое главное, первостепенное, я бы сказала, что нужно делать в ее случае. С остальным разбираться позже.

Но я по-прежнему глубоко удивлена почему этого до сих пор не произошло.Автор знает свой диагноз, знает куда идти и что делать, от болезни ей невыносимо плохо - но она не действует. Парадокс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ May 27 2015, 16:11)
Ну про мать автор всегда писала, что та пьющая, считай, с момента регистрации на форуме. Во всех темах. Про мужа - честно, не знаю. Но, глядя на его фото, вполне верю, что он такой и даже хуже.

А вот выдержки из интервью автора, ранее выложенног здесь:

— Как муж относится к анорексии?

— Как к болезни, которую надо лечить. Но он – европеец, и поэтому патриархальные взгляды нашей семе чужды. Его мнение лишь консультативно.

— Есть ли любители/извращенцы по анонрексикам?

— Да, встречала таких и не раз. Но я сознательно никогда с ними не связывалась. На то они и извращенцы. Я считаю, что мое тело эстетично в наименьшем весе, но когда мужчина помешан на каждом лишнем грамме на теле своей девушки – это ненормально. Это отдает маньячеством.

так что все, что она пишет о своих мужчинах, маме и прочих окружающих, я бы делила на 2, а то первого мужа она оболгала, со вторым тоже непонятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 11:36)
Взять даже ту же историю с весом. Я опять сбросила его, а была настоящей коровой. И таких примеров много. Цели я умею добивать до конца.

Добить до конца цель истощить себя - легко. Полюбить себя и принимать в любом весе - вот это действительно тяжелая работа. Которой я вам искренне советую заняться, нельзя так no.gif

Поделиться сообщением

Я Чужая, тон смените, и воздастся вам.

rapidash, если позволите, не пойду перекапывать тему и тащить сюда цитаты, но и про уродство было, и стеб по семью, и ссылки на фотографии с оскорбительными комментариями.

Поделиться сообщением

Да и по поводу болезни - мнения врачей расходятся, автор сама писала, что не все специалисты сходятся во мнении, что она больна, а демонстративное поведение не всегда является признаком душевной болезни. Некоторым просто дико хочется выделиться из пошлой серой массы. Иногда эти некоторые выкрашивают волосы в дикие цвета или надевают странную одежду, иногда вставляют 100500 сережек в лицо, а иногда худеют до гремящих костей и меняют имя на Изауру или Дезире. Потому что обычная студентка Юля с мечтами о шмотках из Зары - это пошло и по-мещански rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ May 27 2015, 15:29)
QUOTE(Черемуха @ May 27 2015, 16:11)

А вот выдержки из интервью автора, ранее выложенног здесь:

— Как муж относится к анорексии?

— Как к болезни, которую надо лечить. Но он – европеец, и поэтому патриархальные взгляды нашей семе чужды. Его мнение лишь консультативно.

— Есть ли любители/извращенцы по анонрексикам?

— Да, встречала таких и не раз. Но я сознательно никогда с ними не связывалась. На то они и извращенцы. Я считаю, что мое тело эстетично в наименьшем весе, но когда мужчина помешан на каждом лишнем грамме на теле своей девушки – это ненормально. Это отдает маньячеством.

так что все, что она пишет о своих мужчинах, маме и прочих окружающих, я бы делила на 2, а то первого мужа она оболгала, со вторым тоже непонятно.

А в отрывке из книги написано, что муж в ночь перед свадьбой мастурбировал на фото какой-то анорексички, после чего автор и решила худеть.
В общем, как всегда, ничего не понятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ May 27 2015, 15:29)
Lemmy, ну, честно говоря, оскорблений - именно оскорбления типа вы урод, я мало заметила. Вроде бы народ в адеквате, совсем уж жестких выходок себе не позволяет.

Видимо, Lemmy мое сообщение имеет в виду, где я написала, что автор выглядит ужасно. А в сочетании с интервью впечатление более чем жуткое производят ее фотографии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ May 27 2015, 15:45)
А в отрывке из книги написано, что муж в ночь перед свадьбой мастурбировал на фото какой-то анорексички, после чего автор и решила худеть.

У автора книга есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ May 27 2015, 15:39)
Да и по поводу болезни - мнения врачей расходятся, автор сама писала, что не все специалисты сходятся во мнении, что она больна, а демонстративное поведение не всегда является признаком душевной болезни. Некоторым просто дико хочется выделиться из пошлой серой массы. Иногда эти некоторые выкрашивают волосы в дикие цвета или надевают странную одежду, иногда вставляют 100500 сережек в лицо, а иногда худеют до гремящих костей и меняют имя на Изауру или Дезире. Потому что обычная студентка Юля с мечтами о шмотках из Зары - это пошло и по-мещански rolleyes.gif

Согласна. А имея неплохие в принципе писательские наклонности и способности, возможно построить себе некий образ, придумать тему для самовыражения и даже несколько прославиться в ней. Правда, все это субъективно. Нисколько не удивлюсь, если увижу автора на каком-нибудь ток-шоу не высшего разряда, тоже слава типа того.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 27 2015, 15:52)
QUOTE(Черемуха @ May 27 2015, 15:45)

У автора книга есть?

Да, про анорексию, 38 кг счастья называется. Я давала ссылку на отрывок из нее.
Там как раз написано:
"Год. Ровно год с тех пор, как я замужем и с тех пор, как Ана со мной. Ану принес в мою жизнь мой муж Педро. Если не помните, посмотрите в начале книги про Дарью Алексееву, с которой все началось. Я никогда не видела эту девушку в глаза, да и она не знает о моем существовании, однако своей сегодняшней худобой я обязана именно ей, а точнее – ее фотографиям, на которые мой муж мастурбировал в ночь перед свадьбой".
Ну и кто после этого муж Педро, если не извращенец? Даже если не брать всего остального. Издевается над слабой, зависящей от него материально, морально и всячески еще девочкой...

Поделиться сообщением

не в курсе, какие раньше автор писала темы, но я удивлена!

как можно оставить дочку в России, а самой скакать по другим странам? где чувство ответственности перед ребенком?

я один год вынуждена была жить в разлуке с ребенком, но при этом, каждые выходные приезжала домой. Для меня каждая разлука была мука. А тут такой черти что..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу