Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

QUOTE(Onega @ May 27 2015, 12:54)
QUOTE(Loren @ May 27 2015, 12:51)
Опиши свою идеальную жизнь.

Свят-свят-свят от описаний авторой идеальной жизни! blink.gif

Это очень полезное упражнение, которое может автору помочь взглянуть на ситуацию разумно. Хотя бы просто для себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сволочь Последняя @ May 27 2015, 12:20)
а в чем тогда смысл данной темы? прилюдное и общее фии автору? получается это то, чего она как раз и хочет и на протяжении 11 страниц получает ведь huh.gif

ППКС.
Впервые напишу что-либо в теме этого автора.

Девы, все ведь прекрасно понимают, что собой представляет Юля, что ей не нужно советов, а тупо внимание, в реале, видимо, всем она уже надоела, даже родной матери.
Зачем давать ей то, что она хочет? Очевидно же, что, испиши форум хоть стотыщпиццот страниц в теме, ничего не изменится, автор так и останется распущенной, симулирующей заболевание, чтобы не брать на себя ответственность, дамой. И смысл?

Поделиться сообщением

Onega, ох мать, жизнь прошла зря)))) в России страааашно,аж жуть, медведи по улицам ходют и водку пьют)))

А демонстративной личности отрицательные отзывы о них тоже по кайфу, типа хоть последними словами и эпитетами обзови, каааааайф???(((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ May 27 2015, 12:56)
Это очень полезное упражнение, которое может автору помочь взглянуть на ситуацию разумно. Хотя бы просто для себя.

Ну какое разумно может быть у... хм... нездорового человека? Ни один аспект своей жизни автор не считает ненормальным, при том что у читателей этого... бреда волосы во всех местах шевелятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 12:30)
На теперешних фото ничего и нет, я жутко растолстела. Сбросила набранный вес до нормального, но не до минимального своего.

35 кг + набранные 16 (на лекарственных препаратах, как я поняла) = 51.
Жутко растолстели, да.

QUOTE(Onega @ May 27 2015, 12:47)
[
QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 11:36)
Взять даже ту же историю с весом. Я опять сбросила его, а была настоящей коровой. И таких примеров много.

Дамы, весящие больше 35, вы в курсе, что вы коровы? connie_tap.gif

Вот-вот.
Пойду убьюсь об стену
wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ May 27 2015, 12:55)
QUOTE(Onega @ May 27 2015, 13:47)
QUOTE(etty @ May 27 2015, 11:45)
А что в России конкретно страшно? Быть сбитой пьяным водителем, убитой в темной подворотне за 100 руб?

Ангола в этом плане безопаснее, кто бы спорил connie_tap.gif

Да я уверена, что и Португалия не особо безопаснее Москвы. Но я уже выяснила, что хотела. В России самое страшное-работа и шмотки из Зары cry.gif

Безопаснее))) Португалия - одна из самых безопасных стран мира. Но дело не в этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 12:28)
. Ищу выход.

Печально, когда выход прямо по коридору, да?
Надо через жопу отовсюду вылезать, желательно застрять ещё...

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ May 27 2015, 12:57)
Девы, все ведь прекрасно понимают, что собой представляет Юля, что ей не нужно советов, а тупо внимание, в реале, видимо, всем она уже надоела, даже родной матери.
Зачем давать ей то, что она хочет? Очевидно же, что, испиши форум хоть стотыщпиццот страниц в теме, ничего не изменится, автор так и останется распущенной, симулирующей заболевание, чтобы не брать на себя ответственность, дамой. И смысл?

Порадоваться за свое душевное здоровье и здравый смысл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 11:47)
Нищета, в которой я жила, бесконечный труд по 10 часов в день и учеба на вечернем и невозможность ничего изменить. Я, правда, пыталась. Не хватало даже на шмотки из Зары.

После этого поста захотелось, простите, автору по голове чем-нибудь тяжелым засадить.
Полстране не хватает денег не то, что на шмотки из Зары, а на масло с хлебом, а для автора это конец света и тупик - работа по 10 часов в день и невозможность даже в Заре одеться.

Поделиться сообщением

Почитала заметки и рассказики автора на просторах Интернета. Мда, ситуация неутешительная. Автору по кайфу что ее жизнь напоминает мексиканский сериал со всеми его страстями и страданиями. Автор, я понимаю что вам такая жизнь нравится, но подумайте о вашей дочери. Она уже не такая и маленькая девочка(сколько ей сейчас лет 9?), и все эти ваши выверты с любовью к женщинам и анорексией могут пошатнуть ее хрупкую детскую психику.
Наслаждаться анорексией и находить в этом что-то возвышенное - это уже клиника. no.gif

Поделиться сообщением

Юля, а ты можешь сказать, чего хочешь от жизни, что хотела бы изменить? Опиши свою идеальную жизнь.

А может не надо? Есть же спец. форумы наверное для людей с псих. расстройствами,где они делятся наболевшим. И публика там ровня, и может доктора есть, здесь зачем эти излияния??

Поделиться сообщением

QUOTE(Poets of the Fall @ May 27 2015, 13:02)
Полстране не хватает денег не то, что на шмотки из Зары, а на масло с хлебом, а для автора это конец света и тупик - работа по 10 часов в день и невозможность даже в Заре одеться.

Насчет "полстраны" - это вы хватили лишнего, а в то, что автору на одежду не хватало, я не верю. Значит, так работала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 27 2015, 13:03)
QUOTE(Poets of the Fall @ May 27 2015, 13:02)

Насчет "полстраны" - это вы хватили лишнего, а в то, что автору на одежду не хватало, я не верю. Значит, так работала.

Автор нигде, ни в одном месте за последние годы не работала более трех месяцев. То уходила сама, то выгоняли ее. Чота я не думаю, что в России автор была стабильным, успешным работником. И что тогда удивляться, что зарабатывать не получалось? В Москве - не получается зарабатывать на Зару. Это же нонсенс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ May 27 2015, 13:03)
Юля, а ты можешь сказать, чего хочешь от жизни, что хотела бы изменить? Опиши свою идеальную жизнь.

А может не надо? Есть же спец. форумы наверное для людей с псих. расстройствами,где они делятся наболевшим. И публика там ровня, и может доктора есть, здесь зачем эти излияния??

Я хочу помочь автору понять, что её не устраивает в жизни (а что-то не устраивает, иначе не было бы этой темы, да и многое другое в её поведении - это крик о помощи). Диагнозов себе ставить и лечение подбирать она не просила вроде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ May 27 2015, 13:11)

Я хочу помочь автору понять, что её не устраивает в жизни (а что-то не устраивает, иначе не было бы этой темы, да и многое другое в её поведение - это крик о помощи). Диагнозов себе ставить и лечение подбирать она не просила вроде.

Она не хочет понимать. Она хочет говорить и фантазировать. И зрителей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 11:43)
Есть фобии. Одна из них- Россия.

(шёпотом) это русский форум с русскоязычными пользователя, вы пишете в теме на русском, отвечают вам на русском. Англия что ли?

Поделиться сообщением

Я хочу помочь автору понять, что её не устраивает в жизни (а что-то не устраивает, иначе не было бы этой темы, да и многое другое в её поведении - это крик о помощи).

Необязательно. Как уже неоднократно отмечали - демонстративной личности нужно внимание. А присутствующие коровы ее не поймут по определению. Ибо завидуют невыносимой легкости бытия

Поделиться сообщением

Onega, я всё же не оставляю надежды получить от автора адекватный ответ на свой вопрос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ May 27 2015, 13:25)
я всё же не оставляю надежды получить от автора адекватный ответ на свой вопрос.

С 2008 года (если верить форумчанкам с хорошей памятью) никто не добился от автора адекватных ответов. Но ничто не мешает вам попробовать yes.gif

Поделиться сообщением

Я хочу помочь автору понять, что её не устраивает в жизни (а что-то не устраивает, иначе не было бы этой темы, да и многое другое в её поведении - это крик о помощи). Диагнозов себе ставить и лечение подбирать она не просила вроде.

Чем вы конкретно можете ей помочь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу