Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

QUOTE(stepa @ May 27 2015, 11:52)
QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 11:38)
QUOTE(stepa @ May 27 2015, 11:36)
Я вешу что-то около 45 килограммов. У меня осталась мечта узнать на себе, что такое легкость 35. Да, ради этого стоит жить.

Жить не получится. Ради этого получится только умереть. У нас близкий знакомый врач, лечит таких девочек. Это страшно. Намного страшнее, чем со стороны кажется.

Мне уже ничего не страшно. Включая смерть.

Вероятно, вам кажется, что это ужасно эффектно звучит sleep.gif

жалкое зрелище...
о как оказалось, даже такое может иметь последователей и подражателей... magic.gif

Поделиться сообщением

Radiance, демонстративной личности важно внимание, любой направленности, не только восторги

Поделиться сообщением

Radiance_, Лечению поддается, но не на всех стадиях, и на сколько я помню всю жизнь лечится, потому как это и психическое расстройство и физическое, то есть девочек вытаскивают (если еще есть возможность) а потом на учете и лекарствах всю жизнь, потому как у всех практически необратимые нарушения. Весч страшная и еще страшнее что добровольно идут на это. Сыкуха какая-нить прочтет опус мадамы и решит что это круто и вот вам пожалуйста клиент готов, гремит костями и филосовствует с папиросой и мандаринкой....

Поделиться сообщением

Никаких советов автору не надо. Ей нужна аудитория, еще одна площадка в интернете для демонстрации драмы. Чем накал страстей сильнее, тем лучше. И все средства хороши - буйные фантазии, актерское (очень средненькое) мастерство и пр.Чтобы ни говорили, не писали, автору - это все мимо нее пройдет. Ей главное побыть в центре внимания. Аплодисментов не надо, цветы в машину. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ May 27 2015, 12:36)
Я вешу что-то около 45 килограммов. У меня осталась мечта узнать на себе, что такое легкость 35. Да, ради этого стоит жить.

Жить не получится. Ради этого получится только умереть. У нас близкий знакомый врач, лечит таких девочек. Это страшно. Намного страшнее, чем со стороны кажется.

Это же при весе 35 начинаются необратимые атрофии внутренних органов?

Поделиться сообщением

Боюсь даже трогать всю проблему целиком, в теме много уже дельных замечаний прозвучало, с которыми я согласна.
Хочу только маленький фрагмент этой кучи г...на прояснить.
Юля, я правильно поняла, что у тебя нет до сих пор вида на жительство? Он присваивается автоматически, на основании брака с португальцем. Не через год или два. А сразу. Для этого нужно только сходить в SEF и предоставить необходимые документы (сертификат о браке под шапкой Conservatória do Registo Civil... Assento de Casamento nº...).
Позвони и запишись на визит или оформи marcação online.
Вообще, по прошествии трех лет брака с португальцем ты имеешь право запросить гражданство. Я, кажется, тебе говорила об этом, когда мы встречались.
Ты ввязалась в игру, которая тебе не по зубам. Как так получилось, что основную твою цель "побега" из России ты не то что не выполнила, а вообще на птичьих правах тут сидишь? Как так выходит, что вся твоя заграничная вожделенная жизнь сводится к шнырянию с затравленным видом по паре клубов у дома? Ты не ориентируешься в городе, не знаешь, чем вообще страна живет, от всего шарахаешься. Это твоя мечта была?
Получила фурлы и бизнес-класс? huh.gif Ты сильно продешевила.
Извини, не буду писать про "страх в глазах" - не хочу подпитывать твое себялюбие. Я этого всего не рассмотрела что-то. Тут правильно писали, что весь этот анорексично-кокаиновый шик - это только тебе он видится.
Дальше продолжать не буду, уверенна, что не проймет.

Поделиться сообщением

а в чем тогда смысл данной темы? прилюдное и общее фии автору? получается это то, чего она как раз и хочет и на протяжении 11 страниц получает ведь huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дымка Осени @ May 27 2015, 12:16)
QUOTE(stepa @ May 27 2015, 12:36)

Это же при весе 35 начинаются необратимые атрофии внутренних органов?

Не знаю насчет атрофии а вот с зачатием и вынашивание очевидные проблемы. автор, выкидыш у вас уже был. От мужа или любовника? Хотели этого ребенка?

Поделиться сообщением

Да я тоже на фото не увидела никакого анорексично-богемного шика или несчастья неземного какого-то в глазах. Дева как дева, таких мильон на внешность, только дурью мается, наверное, чтобы от них отличиться.
Если бы этих всех греков да португальцев заменить на Мишу из Воронежа и Сашу из Пензы, вообще было б неинтересно. А так прям сериал, да.

Поделиться сообщением

Сестра Керри , Ксюша, ты все правильно поняла. У меня до сих пор нет вида на жительство. Но я подала на него. Муж сказал мне, что сделают через 2 недели, на самом деле - через 90 дней. Бумаги о том, что я на него подала у меня есть.
Про остальное не хочу даже говорить. Все дальше, глубже, хуже. Ищу выход.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ May 27 2015, 12:26)
Да я тоже на фото не увидела никакого анорексично-богемного шика или несчастья неземного какого-то в глазах. Дева как дева, таких  мильон на внешность,  только дурью мается, наверное, чтобы от них отличиться.
Если бы этих всех греков да португальцев заменить на Мишу из Воронежа и Сашу из Пензы, вообще было б неинтересно. А так прям сериал, да.

На теперешних фото ничего и нет, я жутко растолстела. Сбросила набранный вес до нормального, но не до минимального своего.

Поделиться сообщением

А автор, оказывается, знаменитость в сети... и фотографий в паутине более чем достаточно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 11:36)
QUOTE(Icelady @ May 27 2015, 11:27)
QUOTE(ira.ok @ May 27 2015, 09:23)
По теме - желаю разобраться
P.S: я взяла за пример ваш план из темы "Добиваемся вместе", очень мне понравился краткостью, лаконичностью просто супер!! Будете моим негласным наставником по целям

Доооо, автор темы то тот еще гуру, поможет Вам biggrin2.gif

Мне аж самой смешно стало fegh.gif но, впрочем, если взять раздел жизни "целеустремленность", то здесь у меня все не так плохо, поверьте. Взять даже ту же историю с весом. Я опять сбросила его, а была настоящей коровой. И таких примеров много. Цели я умею добивать до конца.

А я верю вам, верю в то, что у вас с целеполаганием все в порядке. поэтому ваш план мне сразу бросился в глаза и взяла за пример
И потом, я не читала и не в курсе насчет вашей жизни, вы мне открылись только с этой стороны, и она мне нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 11:38)

Мне уже ничего не страшно. Включая смерть.

Смерть - это легкий выход из ситуации, почему вы не задумались, что можете просто слечь, дышать, слышать и видеть вы смоете, но вставать, ходить и что-то делать нет. Кому вы в таком случае будете нужны, кто ухаживать будет за вами, кто судно выносить и подмывать? Почему бы Вам об этом не задуматься, кто зайдет к Вам в комнату, где будет только запах мочи и ацетона???

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ May 27 2015, 12:22)
Хотели этого ребенка?

Безумно хотела, ага. Особенно учитывая что один брошенный, которого автор растить не хочет, есть.

Поделиться сообщением

Автор, вы б лучше книгу написали о том, как у вас мозги на место встали и вы вылечились. Вот это было бы да, круто. Вот ее бы покупали и читали. А про анорексичек как-то уже надоедает.

Я за один присест махнула книгу Ины Тундры про ее жизнь, как она стала наркоманкой и как вышла из этого ада и начала новую жизнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ May 27 2015, 11:45)
А что в России конкретно страшно? Быть сбитой пьяным водителем, убитой в темной подворотне за 100 руб?

Ангола в этом плане безопаснее, кто бы спорил connie_tap.gif
Скорее всего, в России работодатели не оценили тонкую душевную организацию автора и требовали отдачи.

Взять даже ту же историю с весом. Я опять сбросила его, а была настоящей коровой. И таких примеров много.

Дамы, весящие больше 35, вы в курсе, что вы коровы? connie_tap.gif

Цели я умею добивать до конца.

Нет, не умеете.

Поделиться сообщением

Юля, а ты можешь сказать, чего хочешь от жизни, что хотела бы изменить? Опиши свою идеальную жизнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ May 27 2015, 12:51)
Опиши свою идеальную жизнь.

Свят-свят-свят от описаний авторой идеальной жизни! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 27 2015, 13:47)
QUOTE(etty @ May 27 2015, 11:45)
А что в России конкретно страшно? Быть сбитой пьяным водителем, убитой в темной подворотне за 100 руб?

Ангола в этом плане безопаснее, кто бы спорил connie_tap.gif

Да я уверена, что и Португалия не особо безопаснее Москвы. Но я уже выяснила, что хотела. В России самое страшное-работа и шмотки из Зары cry.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.