Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

QUOTE(ira.ok @ May 27 2015, 09:23)
По теме - желаю разобраться
P.S: я взяла за пример ваш план из темы "Добиваемся вместе", очень мне понравился краткостью, лаконичностью просто супер!! Будете моим негласным наставником по целям

Доооо, автор темы то тот еще гуру, поможет Вам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ May 27 2015, 11:27)
P.S: я взяла за пример ваш план из темы "Добиваемся вместе", очень мне понравился краткостью, лаконичностью просто супер!! Будете моим негласным наставником по целям

Мне аж самой смешно стало fegh.gif но, впрочем, если взять раздел жизни "целеустремленность", то здесь у меня все не так плохо, поверьте. Взять даже ту же историю с весом. Я опять сбросила его, а была настоящей коровой. И таких примеров много. Цели я умею добивать до конца.

Поделиться сообщением

Я вешу что-то около 45 килограммов. У меня осталась мечта узнать на себе, что такое легкость 35. Да, ради этого стоит жить.

Жить не получится. Ради этого получится только умереть. У нас близкий знакомый врач, лечит таких девочек. Это страшно. Намного страшнее, чем со стороны кажется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ May 27 2015, 12:22)
Не статьи и продажи нужны тебе, а что-то физическое, ИМХО, конечно

Вот тут согласна, да куда уж там трудиться с 38 кг facepalm.gif

Автор, не знаю, как Вы к Богу относитесь, или анорексия-Ваша религия исключительно. Во многих монастырях можно пойти на время, даже на очень короткое, послушницей. Там умеренной работой можно мысли привести в порядок. Жильем обеспечат, кормить будут бесплатно, все как Вы любите. Не бойтесь, сладостями пичкать не будут, диета не пострадает. Без сумок и перелетов, а так же в изоляции от мужа Вашего, может, что-то в голове у Вас на место встанет.

Да только не уедете Вы от мужа, пока он Вам сам пинка не даст...

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ May 27 2015, 11:36)
Я вешу что-то около 45 килограммов. У меня осталась мечта узнать на себе, что такое легкость 35. Да, ради этого стоит жить.

Жить не получится. Ради этого получится только умереть. У нас близкий знакомый врач, лечит таких девочек. Это страшно. Намного страшнее, чем со стороны кажется.

Мне уже ничего не страшно. Включая смерть.

Поделиться сообщением

Начала читать отрывок книги, меня бросило в холодный пот когда Автор высказалась что хочет научить собственную дочь жить полной жизнью, когда как для Автора полная жизнь = наркотики + анорексия + алкоголь. Молю бога что бы дочка не видела вас в таком виде. Лечить надо даму правильно сказали от анорексии, от недоедания мозг сильно страдает, есть начнет глядишь и эмоции устаканятся.
ПЫ СЫ рост у меня 164, вес 55 кг. я стройная, на нервах сильно сбавляю вес, так вот когда вес мой стремится к 50 мне самой становится не приятно смотреть на свои кости... не дай бог при моем росте весить 38 shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ May 27 2015, 11:38)
QUOTE(Legkaya @ May 27 2015, 12:22)
Не статьи и продажи нужны тебе, а что-то физическое, ИМХО, конечно

Вот тут согласна, да куда уж там трудиться с 38 кг facepalm.gif

Автор, не знаю, как Вы к Богу относитесь, или анорексия-Ваша религия исключительно. Во многих монастырях можно пойти на время, даже на очень короткое, послушницей. Там умеренной работой можно мысли привести в порядок. Жильем обеспечат, кормить будут бесплатно, все как Вы любите. Не бойтесь, сладостями пичкать не будут, диета не пострадает. Без сумок и перелетов, а так же в изоляции от мужа Вашего, может, что-то в голове у Вас на место встанет.

Да только не уедете Вы от мужа, пока он Вам сам пинка не даст...

Не хочу и не скрываю этого. Я честна с собой и окружающими.

Поделиться сообщением

Ну вот опять аншлаг, ахи и охи от новых пользователей, автор довольна, эпатаж очередной раз удался, новая порция внимания. Ничего нового.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 12:38)

Ну волонтером пойдите, в раковое отделение. Посмотрите, как там нестрашно, что ли. Смерть-не страшно, а вот Россия-пуще неволи, боязнь у Вас. Столько пафоса, тьфу.

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ May 27 2015, 11:40)
QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 12:38)

Ну волонтером пойдите, в раковое отделение. Посмотрите, как там нестрашно, что ли. Смерть-не страшно, а вот Россия-пуще неволи, боязнь у Вас. Столько пафоса, тьфу.

У меня нет пафоса. Есть фобии.их много. Одна из них- Россия. Смерть к моим страхам не относится.

Поделиться сообщением

Есть люди которым надо страдать, а если не по чему, то они это из пальца высосут.

Да у писателей фантазия очень богата + большинство из них со странностями(ну или мне так везло на писателей), а здесь еще и наркота. Не удивлюсь, если Автор некоторые фантазии принимает за реальные события, под действием наркотиков, алкоголя и недоедания. Недостаточк питательных веществ сказывается на деятельность нервной системы, ослабляет организм.

Я где-то метр шесдесят есила 42 кг, а до этого лет в 18 наверно и 38, по виду очень худая, но это не из-за диет, всегда ела все, что нравится. С таким весом нормально жить.

Да если все фортели Автора правда, то не удивлюсь что это муж предпочитает жить отдельно от автора. В больших количествах она достанет кого угодно.

А мне понравилась статья, читается легко, ну да есть доля пафоса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 11:38)

Продолжайте-продолжайте, зрители подтянулись. Вы ж ради этого и строчите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 12:43)
У меня нет пафоса. Есть фобии.их много. Одна из них- Россия. Смерть к моим страхам не относится.

Поняла, звучит логично.
А что в России конкретно страшно? Быть сбитой пьяным водителем, убитой в темной подворотне за 100 руб? Нет, холодно...Смерти Вы не боитесь.
Ходить на работу каждый день? Брать ответственность за себя, в первую очередь, а потом уж за дочь? Теплее, Автор?

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ May 27 2015, 11:45)

Поняла, звучит логично.
А что в России конкретно страшно? Быть сбитой пьяным водителем, убитой в темной подворотне за 100 руб? Нет, холодно...Смерти Вы не боитесь.
Ходить на работу каждый день? Брать ответственность за себя, в первую очередь, а потом уж за дочь? Теплее, Автор?

Нищета, в которой я жила, бесконечный труд по 10 часов в день и учеба на вечернем и невозможность ничего изменить. Я, правда, пыталась. Не хватало даже на шмотки из Зары.

Поделиться сообщением

Anni77, да какой тут аншлаг,обозвали дурой страшной,вот она минута славы.....

Кстати а что там насчет анорексии, это лечится или нет?а то есть знакомая,работала в реанимации и сестрой в отделении,куда эти кости привозят умирать, их же только внутривенно поддерживают, у них мозг уже не дает сигнала на переваривание пищи, даже если она сама хочет выкарабкаться, такая девочка кушает йогурт, а ее через пару дней им же и рвет непереваренным, ну и все собственно.... И какой смысл в такой вере-гроб маленький сделают что ли, изящный?(((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ May 27 2015, 11:27)

Я подумала, что девушка темой промахнулась

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 27 2015, 12:47)
QUOTE(etty @ May 27 2015, 11:45)

Поняла, звучит логично.

Нищета, в которой я жила, бесконечный труд по 10 часов в день и учеба на вечернем и невозможность ничего изменить. Я, правда, пыталась. Не хватало даже на шмотки из Зары.

Автор, Вас там не насиловали с молчаливого согласия мужа, на наркотики не сажали. Вы с иностранным образованием +МГУ, не поверю, что в Москве совсем никаких перспектив.

Поделиться сообщением

Вероятно, вам кажется, что это ужасно эффектно звучит sleep.gif

Поделиться сообщением

Юля, ты просто не видела смерть. Вот если бы увидела, то не писала бы таких бредовых слов пустышек.
А вообще, я вот если честно не верю даже в дона Педро) ну то есть в порочность Юлиного мужа. Думаю если бы он почитал темы тут то узнал много нового о себе

Поделиться сообщением

Anni77, Автору помочь форум не может, это специальное образование нужно и подготовка. Цель - не дать какой- нибудь юной девочке набраться всей этой дури и присоединиться к Автору. Раз уж модераторы не считают нужным эту тему закрыть. А здесь уже и ссылок набросали, мало ли какой- нибудь подросток в голову наберет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0