мяукачка

На те же грабли

25 сообщений в этой теме

QUOTE(мяукачка @ May 23 2015, 12:50)
Михайловна, нет

тогда зачем вы с мамой ходили, если договор не читали? в чем ваша помощь маме заключалась в таком случае?
сейчас договор прочитайте. внимательно. что там написано в части страховок?
и да. договор читать надо ДО его подписания. там может быть написано, что вы почку должны продать hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мяукачка @ May 23 2015, 16:05)
Ну потому и получилось на те же грабли...я знаю,что некоторые банки действительно обязуют страховать.Ну и раз на прямой вопрос "обязательно?" получила положительный ответ,то и подумала,что так надо.Ну серьезно,ну такой откровенный обман.Я правда,видимо,в розовых очках.Но нельзя ведь так. Одно дело изворачиваться,говорить,что ставка изменится,юлить,сказать,что банк может не одобрить,тип ему не интересны клиенты без доп сумм...а другое дело так как у нас вышло

Вам стоило ДО похода в банк узнать все детали в интернете. Хотя бы позвонить на сберовскую же горячую линию и почитать их сайт. А потом посмотреть отзывы реальных людей - их в сети миллион.
Денежка-то не маленькая. huh.gif
В другой раз помните, что консультант вам не друг, все надо точно узнавать самой, а лучше записывать. И при малейших сомнениях уходить и дома еще раз проверять!

Поделиться сообщением

QUOTE(Михайловна @ May 24 2015, 01:07)
QUOTE(мяукачка @ May 23 2015, 12:50)
Михайловна, нет

тогда зачем вы с мамой ходили, если договор не читали? в чем ваша помощь маме заключалась в таком случае?
сейчас договор прочитайте. внимательно. что там написано в части страховок?
и да. договор читать надо ДО его подписания. там может быть написано, что вы почку должны продать hi.gif

Я еще раз говорю,я реально не думала, что могут в таких вроде не шарашкиных конторах так откровенно врать.

Поделиться сообщением

Девочки, всем большое спасибо за советы! Вы действительно все правы.

П.С. тему больше создала для того, чтобы другие на мои грабли не наступали..

Поделиться сообщением

Можно еще в Центробанк подать жалобу тырк выберите только нужный раздел. По своему опыту могу сказать, это самое действенное. Ответ придет где-то через месяц, только укажите свой мейл.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ May 26 2015, 11:07)
Можно еще в Центробанк подать жалобу тырк выберите только нужный раздел. По своему опыту могу сказать, это самое действенное. Ответ придет где-то через месяц, только укажите свой мейл.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу