Fekla

Самостоятельная бронь Vs туроператор.

5 сообщений в этой теме

В этом году хотим решиться с мужем на такую штуку как все забронировать самим, но есть несколько «но». shuffle.gif Делаем это впервые, до этого отдых за границей сводился к олл-инклюзиву отелей Египта и Турции. Сейчас нацелились на Италию, где данная концепция питания не сильно и распространена. Подружка только так и путешествует, но мне страшновато. Как вести себя, если что-то пойдет не так (перенос вылета на сутки, или его отмена)? И действительно ли дешевле выходит такая организация своего отдыха? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fekla @ May 18 2015, 23:38)
В этом году хотим решиться с мужем на такую штуку как все забронировать самим, но есть несколько «но».  shuffle.gif Делаем это впервые, до этого отдых за границей сводился к олл-инклюзиву отелей Египта и Турции. Сейчас нацелились на Италию, где данная концепция питания не сильно и распространена. Подружка только так и путешествует, но мне страшновато. Как вести себя, если что-то пойдет не так (перенос вылета на сутки, или его отмена)? И действительно ли дешевле выходит такая организация своего отдыха? blink.gif

Ну в Вашем распоряжении весь форум Винского! )))

Поделиться сообщением

Fekla, а какие еще "но"? Регулярные рейсы отменяют реже, чем чартерные, это в порядке форс-мажора. Ну че, на следующий рейс сядете и полетите, в гостиницу напишите, что такая оказия случилась. Вообще это все очень маловероятно. Насчет дешевле или нет не знаю, искать и сравнивать нужно. Самим ездить больше свобода выбора. Олл инклюзив в Европе воообще глупость, гулять и в местных кафешках обедать такая красота

Поделиться сообщением

Мне когда-то первый раз тоже было страшно решиться, у нас был проверенный оператор, все довольно просто и быстро. Но потом подумали, зачем переплачивать? Тем более, что никогда по местам "ол инклюзив" не ездили, всегда сами искали для себя отель, а потом уже просили его бронировать оператора.
Первый раз боязно, дальше все легко. И это гораздо удобнее, в принципе. Большие туристические форумы вам в помощь, выше уже сказали про Винского, там все можно узнать.

Поделиться сообщением

"Дешевле" зависит от очень многих факторов. Если едете в этот сезон чисто на пляжный отдых и до сих пор не озаботились билетами и бронями - путевка 99% выйдет дешевле.
Выгодно, когда покупаешь заранее по сниженным ценам. Когда делаешь себе что-то вроде индивидуального тура (смена городов, отелей).
Насчет олла вообще не поняла, к чему вы его упомянули )) боитесь, что голодными останетесь, что ли?

Поделиться сообщением

Fekla, уже имеющиеся темы вам не подходят?

выбирайте:
Самостоятельный туризм
Путешествия своим ходом

+10 за создание дубля темы.

закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу