Shishulia

Совместный отдых

519 сообщений в этой теме

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 18 2015, 15:22)
QUOTE(Velvet Cat @ May 18 2015, 15:11)
Вопрос с невыездными мужчинами я решала просто- не начиная отношения с ними.
Однако раз уж для вас это не препятствие, почему именно Ялта? Остров Форос чем не устраивает, там есть неплохой пансионат от Ппавительства Москвы, естественно ценник не как в частном секторе с сортиром в будке.
На Алтай поезжайте, Алтай Резорт прекрасный пятизвездочный отель. В Питер, если хотите окультурится. Новгород, Псков, Суздаль, Кострома и тп.

Да тут вопрос ащет,что ЛЮБОЙ российский курорт изначально"футамбыыыть!",в заХраницы надо срочна,там жЫзнь и отдых! brows.gif

Не все разумеется, но я даже сравнивать не буду ту же Адриатику или океан и наше море, разумеется я имею ввиду заграничный отдых не за три копейки. На наши юга я если и поеду, то в виде большого исключения,если уж совсем край, ничего привлекательного или интересного для меня там давно нет.
Однако мест в России масса, Байкал, Камчатка, круизы по Волге и много всего не менее интересного ( но опять же недешевого), что разумеется куда привлекательнее Египта в пятый раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy Girl @ May 18 2015, 15:37)
QUOTE(Искра @ May 18 2015, 15:31)
QUOTE(Candy Girl @ May 18 2015, 16:25)
Искра, для моего мужа поездки в Египте дольше часа и шатание по жаре +50 на солнце не рассматриваются в принципе(да в Египет мы можем полететь только летом,т.к. отпуск у нас только летом) поэтому да в Египте для нас пока только море и отель.
До мужа я успела только в Луксор сгонять, а на пирамиды одну меня не отпускают пока biggrin2.gif

Летом я туда даж под дулом пистолета не поеду.
Я там в ноябре - янв бываю.

у нас отпуска зимой не дают, а Египет я обожаю именно за его жару, сухость и температуру воды под +30, а ну и бюджетность конечно biggrin.gif

Конечно бюджетно,ведь летом там не сезон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ May 18 2015, 15:38)
QUOTE(Летающая мята @ May 18 2015, 16:32)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 18 2015, 15:30)
Русские везде,думаете во Вьетнаме или Таиланде их меньше?разочарую magic.gif

С начала всем известных событий, в разы меньше, даже в том же Египте.

Ни фига fegh.gif все битком

Битком-битком, однако, египетские власти не досчитываются некоторых сумм. И не только египетские.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 18 2015, 15:33)
Вы только мне это не говорите biggrin2.gif как все летали полными самолетами,так и летают,ага  brows.gif

Ага, только их количество урезали раз так в несколько, а некоторые направления вообще убрали, например из моего города brows.gif
А в Египте я отдыхала в отеле, битком набитом англикосами, а русские в количестве нескольких штук по стеночке тихонько ходили, и на улицах родную речь почти не слышно было

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 18 2015, 14:20)
не хочет автор отдыхать в России.. не хочет!!!!! имеет право!! biggrin2.gif  без всяких подколов в свою сторону относительно немодности каких то там зарубежных курортов... и отношения с мч она хочет строить по сценарию, включающему раздельный отдых... на что тоже имеет право.. главная проблема только лишь в мужчине.. и по мне проще найти выездного))

зы: я смотрю, прочесть о том, что мч хочет именно на море, никто не в состоянии, иначе б золотое кольцо и казань не предлагались...

Для меня нет проблем в том, что он не выездной, и из за того, что он не может ездить со мной по морям да океанам я абсолютно не хочу разрывать отношения в которых мне хорошо и комфортно, он очень хороший человек, с отличным чувством юмора, надежный, заботливый, умный, и то что мы не можем один месяц в год провести вместе, ну вообще ни какой катастрофы. Проблема в том, что с бывшей они были всегда и везде вместе, и он привык к такому формату. Вот и пытаюсь найти способ достучаться, что можно и по другому, без изнасилования

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 18 2015, 15:41)
Вы только мне это не говорите biggrin2.gif как все летали полными самолетами,так и летают,ага  brows.gif

Ага, только их количество урезали раз так в несколько, а некоторые направления вообще убрали, например из моего города brows.gif
А в Египте я отдыхала в отеле, битком набитом англикосами, а русские в количестве нескольких штук по стеночке тихонько ходили, и на улицах родную речь почти не слышно было

Понимаете,люди которые привыкли отдыхать за границей не поедут в Сочи,Крым и ижи с ними.Да,будут ездить реже,но будут все равно.И продолжают

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 15:42)
QUOTE(Mortishia Addams @ May 18 2015, 14:20)
не хочет автор отдыхать в России.. не хочет!!!!! имеет право!! biggrin2.gif  без всяких подколов в свою сторону относительно немодности каких то там зарубежных курортов... и отношения с мч она хочет строить по сценарию, включающему раздельный отдых... на что тоже имеет право.. главная проблема только лишь в мужчине.. и по мне проще найти выездного))

зы: я смотрю, прочесть о том, что мч хочет именно на море, никто не в состоянии, иначе б золотое кольцо и казань не предлагались...

Для меня нет проблем в том, что он не выездной, и из за того, что он не может ездить со мной по морям да океанам я абсолютно не хочу разрывать отношения в которых мне хорошо и комфортно, он очень хороший человек, с отличным чувством юмора, надежный, заботливый, умный, и то что мы не можем один месяц в год провести вместе, ну вообще ни какой катастрофы. Проблема в том, что с бывшей они были всегда и везде вместе, и он привык к такому формату. Вот и пытаюсь найти способ достучаться, что можно и по другому, без изнасилования

Ну и скажите тогда, что вы в гробу видели наши юга и вам там не нравится, или ему пляжный отдых непременно нужен, лежать и загорать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 18 2015, 15:43)
Понимаете,люди которые привыкли отдыхать за границей не поедут в Сочи,Крым и ижи с ними.Да,будут ездить реже,но будут все равно.И продолжают

Это понятно, я писала это на пост про толпы наших за границей. Нету сейчас этих толп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ May 18 2015, 14:29)
А как попытка  получить разрешение на  Вьетнам лишает возможности отдохнуть в России? Забронировать не успеет в случае отказа или что?

Вьетнам на конец середину октября забронирован, в случае отказа, по погоде он уже не успеет на наш юг

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 18 2015, 15:41)

Естественно не поедут, по той простой причине что в Сочи (в хорошем отеле с нормальным сервисом) еще и дороже выйдет. Было бы раза в два дешевле качественный Сочи- отчего бы не поехать, разок-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 18 2015, 16:41)

Вам отель такой попалсЯ и все. Я в таких тоже была. Где даж из персонала русский не знал, в то числе и на рецепшене.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 18 2015, 15:45)

Это понятно, я писала это на пост про толпы наших за границей. Нету сейчас этих толп.

Ну да,ну да,нету,пусть так....

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 18 2015, 15:45)

В хорошие отели за год-полгода уже места все забронированы, что на Средиземноморье, что в Азии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 18 2015, 15:40)
Искра, для моего мужа поездки в Египте дольше часа и шатание по жаре +50 на солнце не рассматриваются в принципе(да в Египет мы можем полететь только летом,т.к. отпуск у нас только летом) поэтому да в Египте для нас пока только море и отель.
До мужа я успела только в Луксор сгонять, а на пирамиды одну меня не отпускают пока biggrin2.gif

у нас отпуска зимой не дают, а Египет я обожаю именно за его жару, сухость и температуру воды под +30, а ну и бюджетность конечно biggrin.gif

ааха да да с учетом забитых под завязку отелей и чартеров rofl.gif , я вот в этом году надеюсь мож не сезон себя наконец проявит то уже и все рванут на наш юг вместо Египта brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy Girl @ May 18 2015, 15:49)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 18 2015, 15:40)

ааха да да с учетом забитых под завязку отелей и чартеров rofl.gif , я вот в этом году надеюсь мож не сезон себя наконец проявит то уже и все рванут на наш юг вместо Египта brows.gif

Так ведь серьезно не сезон,ибо жару в 50 градусов не все любят,но цены привлекают

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ May 18 2015, 15:46)
Вам отель такой попалсЯ и все. Я в таких тоже была. Где даж из персонала русский не знал, в то числе и на рецепшене.

Я в этом отеле не первый раз, а также на пляже и в прочих общественных местах fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:47)
QUOTE(Vasiljok @ May 18 2015, 14:43)
QUOTE(Lina4ka @ May 18 2015, 14:41)
QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:36)
Вот что что, а хуже Болгарии вообще нет ничего на свете ужасней  biggrin2.gif трэш для тех, кто хочет лишь бы заграницу

любители Болгарии готовят тапки и помидоры lol.gif

Да везде найдутся сторонники и противники любого вида отдыха.
Но вот стоимость нашего отдыха меня огорчает и говорит не в пользу его выбора.

Не встречала ни одного любителя Болгарии biggrin.gif Все, кто съездил, плюются.

А вот стоимость нашего отдыха это пожалуй главный минус для меня этого самого отдыха. Почему-то не поднимается рука ехать в Сочи по цене Испании fegh.gif хотя может потому что в Сочи я миллион раз была brows.gif

Вот и я о том же. Кстати заступлюсь за Болгарию, была в августе в Банско, природа нереальной красоты, катались по горам на лошадях, аж дух захватывало, очень милые национальные деревушки и потрясающая кухня

Поделиться сообщением

давайте все восторги и фыркания о мировых курортах в тему туризма перенесем, а тут обсудим исключительно проблему автора с ее мч.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 18 2015, 15:20)
QUOTE(Миана @ May 18 2015, 14:51)
Это я к чему:
Автор, Вам шашечки или ехать? Или Вы вместе с МЧ, или отдыхайте как Вам нравится, но без него. К сожалению, не бывает все так как мы того хотим. Бывают ограничения. Возможно, если Ваш МЧ перспективный (для будущих отношений и даже замуж), почему бы не пойти навстречу?

Так автор уже пошла навстречу, предложив приезжать на часть недели.
Автор, я бы на вашем месте так бы ему и сказала, как вы писали, что "наелась" нашими югами дальше некуда.
А вы можете сказать, что вам отпуск не дают в это время, но могут пару дней только за свой счёт?

Эта отмазка у меня уже на "черный день" припасена, это если вопрос ребром встанет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 18 2015, 15:32)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 18 2015, 15:30)
Русские везде,думаете во Вьетнаме или Таиланде их меньше?разочарую magic.gif

С начала всем известных событий, в разы меньше, даже в том же Египте.

Вы только мне это не говорите biggrin2.gif как все летали полными самолетами,так и летают,ага brows.gif

что Египет с Таем ли Вьетнамом, я вам скажу, что в Европе как русскими туристами были площади забиты, так ничего и не изменилось) magic.gif А вы говорите...курс в лицо плюет, да русский турист забил уже на этот курс)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу