Shishulia

Совместный отдых

519 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ May 18 2015, 15:11)
Вопрос с невыездными мужчинами я решала просто- не начиная отношения с ними.
Однако раз уж для вас это не препятствие, почему именно Ялта? Остров Форос чем не устраивает, там есть неплохой пансионат от Ппавительства Москвы, естественно ценник не как в частном секторе с сортиром в будке.
На Алтай поезжайте, Алтай Резорт прекрасный пятизвездочный отель. В Питер, если хотите окультурится. Новгород, Псков, Суздаль, Кострома и тп.

Да тут вопрос ащет,что ЛЮБОЙ российский курорт изначально"футамбыыыть!",в заХраницы надо срочна,там жЫзнь и отдых! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:18)
Да, что-то автор и правда игнорирует посты о хороших местах.
Но на всякий случай еще напишу о пансионате Мосэнерго, он далековато от моря, я там несколько лет назад была, прекрасная территория, коттеджи комфортные, к морю ходит маршрутка, но мы на своей машине ездили, пляж тоже свой закрытый. Кормили как на убой, не котлетами, а например осетриной на ужин  rolleyes.gif

Я ответила, с детства отдыхала в Крыму, поэтому еще раз туда ну не хочу, хочу путешествовать, видеть, что то новое, практиковать английский, узнавать новую культуру. Пока я была только в Европе, и в Египте, поэтому очень хочется посмотреть Азию, а обратно на Российские курорты абсолютно не хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ May 18 2015, 16:05)
Миана, вы 1 пост автора перечитайте biggrin2.gif они не семья и без года неделю встречаются biggrin2.gif
А вы семья с ребенком! И много лет женаты, разницу чуете или как?

Конечно, я понимаю разницу между моим положением и положением автора. Но сама автор в первом посте просила тех, у кого мужчины невыездные рассказать свои примеры. Потому я посчитала возможным автору ответить. Так что, Вы тоже можете первый пост перечитать.

В принципе, Vasiljok, Вам ответила верно. Вопрос приоритетов: или договариваться и искать компромиссы (они могут быть разными), или расставаться. Работа - огромная часть жизни каждого человека. МЧ автора вряд ли на их этапе отношений поступится работой ради возможности совместного отпуска со своей любимой девушкой. Так что я предлагаю договариваться, если автор имеет виды в дальнейшем, или не договариваться, если не имеет.

Поделиться сообщением

Искра, для моего мужа поездки в Египте дольше часа и шатание по жаре +50 на солнце не рассматриваются в принципе(да в Египет мы можем полететь только летом,т.к. отпуск у нас только летом) поэтому да в Египте для нас пока только море и отель.
До мужа я успела только в Луксор сгонять, а на пирамиды одну меня не отпускают пока biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 18 2015, 14:18)
QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 14:17)
Я всю сознательную жизнь ездила в Крым, и в Массандре была и в Воронцовском и на Ай -Петри, и.....  с 8 лет по 23 года уже тошнит от красот Крыма, как в прочем и от красот Краснодарского края, в Абхазии не была, но и опять же, не горю желанием

То есть проблема не в окурках, а в том, что просто принципиально не хотите ехать не в заграницу?

Да, ну не нравится мне когда все вокруг на русском разговаривают, и в принципе категория людей которая только в России отдыхает (имею ввиду именно Черное море) в принципе по этой причине в Египте я была первый и последний раз)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ May 18 2015, 14:19)

Я всю сознательную жизнь ездила в Крым, и в Массандре была и в Воронцовском и на Ай -Петри, и.....  с 8 лет по 23 года уже тошнит от красот Крыма, как в прочем и от красот Краснодарского края, в Абхазии не была, но и опять же, не горю желанием

Вот так ему и скажите. А про окурки - не надо, смешно

Ни чего смешного, на Тарханкуте передо мной детский подгузник, аки парус проплывал

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 15:28)

То есть проблема не в окурках, а в том, что просто принципиально не хотите ехать не в заграницу?

Да, ну не нравится мне когда все вокруг на русском разговаривают, и в принципе категория людей которая только в России отдыхает (имею ввиду именно Черное море) в принципе по этой причине в Египте я была первый и последний раз)))

Русские везде,думаете во Вьетнаме или Таиланде их меньше?разочарую magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 18 2015, 15:59)
Миана, семья это там,где вопросы решаются компромиссом,а не так что один всегда делает так как хочет другой

согласна с Вами на 100%. У меня в семье так. То, что мы из-за работы мужа не ездим семьей в Европу - моя уступка его желанию работать там, где он работает. Я спокойно периодически путешествую одна. А муж в ответ идет на компромисс в других вопросах.

Но, даже когда нет семьи (еще нет), тоже полезно договориться с учетом желаний обоих, правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy Girl @ May 18 2015, 16:25)
Искра, для моего мужа поездки в Египте дольше часа и шатание по жаре +50 на солнце не рассматриваются в принципе(да в Египет мы можем полететь только летом,т.к. отпуск у нас только летом) поэтому да в Египте для нас пока только море и отель.
До мужа я успела только в Луксор сгонять, а на пирамиды одну меня не отпускают пока biggrin2.gif

Летом я туда даж под дулом пистолета не поеду.
Я там в ноябре - янв бываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 18 2015, 15:30)

С начала всем известных событий, в разы меньше, даже в том же Египте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миана @ May 18 2015, 15:31)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 18 2015, 15:59)
Миана, семья это там,где вопросы решаются компромиссом,а не так что один всегда делает так как хочет другой

согласна с Вами на 100%. У меня в семье так. То, что мы из-за работы мужа не ездим семьей в Европу - моя уступка его желанию работать там, где он работает. Я спокойно периодически путешествую одна. А муж в ответ идет на компромисс в других вопросах.

Но, даже когда нет семьи (еще нет), тоже полезно договориться с учетом желаний обоих, правда?

Конечно,поэтому я и говорю,пусть мч едет на эти наши юга,а автор во Вьетнам,хотя там скука смертная.... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ May 18 2015, 14:20)
Автор, у нас такая страна большая, неужели вам не хочется ее посмотреть?  Я не имею в виду море, а города наши - Владивосток, Казань,  Золотое кольцо, Ленобласть, кстати, вашего в Минск могут выпустить вполне,  туда по рос.паспортам выпускают. Байкал дорого, конечно, но  я б съездила.

Ну Владивосток конечно не мое, а так у нас в планах поездить по России по выходным, вопрос у нас только в морском отпуске

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 18 2015, 16:22)
QUOTE(Velvet Cat @ May 18 2015, 15:11)
Вопрос с невыездными мужчинами я решала просто- не начиная отношения с ними.
Однако раз уж для вас это не препятствие, почему именно Ялта? Остров Форос чем не устраивает, там есть неплохой пансионат от Ппавительства Москвы, естественно ценник не как в частном секторе с сортиром в будке.
На Алтай поезжайте, Алтай Резорт прекрасный пятизвездочный отель. В Питер, если хотите окультурится. Новгород, Псков, Суздаль, Кострома и тп.

Да тут вопрос ащет,что ЛЮБОЙ российский курорт изначально"футамбыыыть!",в заХраницы надо срочна,там жЫзнь и отдых! brows.gif

Наши курорты шибко дорогие стали и плюс дорога... Так что fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 18 2015, 15:32)

Вы только мне это не говорите biggrin2.gif как все летали полными самолетами,так и летают,ага brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 16:28)

А что не так с этими людьми? blink.gif Лицом не вышли рядом с вами отдыхать?

Поделиться сообщением

Если любите то будете ездить на наше море и изредка возможно в загранку, так как невыездной, странно такие сопоставления читать, либо мужик либо Вьетнам.
Значит так мужик нужен этот. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 15:28)

Оооо, ну тогда странно, что Египет и Вьетнам Вам нравятся.
Хотите не слышать русскую речь или слышать крайне мало, выбирайте менее бюджетные варианты biggrin2.gif

Я такого снобизма не понимаю no.gif Американцы, канадцы, австралийцы и многие другие не уступают нашим в плане шума и вызывающего поведения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:21)
Shishulia, а вы располагаете финансами, чтобы обеспечить себе комфортный отдых за границей? Особенно актуально с нынешним курсом? Или вам лишь бы заграница, а там всё равно как.  biggrin2.gif  знаете ли там может котлет не будет, но почитайте как травятся едой и водой в дешевых отелях Турции и Египта, про Азию я вообще молчу

Ой не знаю не знаю, у меня у меня у всех по 80-90 в Азии на 2х выходило, а в Турции и в Египет я и не хочу, вообще я пока чистый Европеец, а там при самостоятельном бронировании все очень бюджетненько

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ May 18 2015, 15:31)
QUOTE(Candy Girl @ May 18 2015, 16:25)

Летом я туда даж под дулом пистолета не поеду.
Я там в ноябре - янв бываю.

у нас отпуска зимой не дают, а Египет я обожаю именно за его жару, сухость и температуру воды под +30, а ну и бюджетность конечно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 18 2015, 16:32)

Ни фига fegh.gif все битком

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу