Shishulia

Совместный отдых

519 сообщений в этой теме

Автор, езжайте за бугор отдыхать)) мужики приходят и уходят, а воспоминания с вами на всю жизнь об отдыхе остануца))
Тем более вы ему компромис предложили, он не соглашается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 18 2015, 14:43)
QUOTE(Lina4ka @ May 18 2015, 14:41)
QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:36)
Вот что что, а хуже Болгарии вообще нет ничего на свете ужасней  biggrin2.gif трэш для тех, кто хочет лишь бы заграницу

любители Болгарии готовят тапки и помидоры lol.gif

Да везде найдутся сторонники и противники любого вида отдыха.
Но вот стоимость нашего отдыха меня огорчает и говорит не в пользу его выбора.

Не встречала ни одного любителя Болгарии biggrin.gif Все, кто съездил, плюются.

А вот стоимость нашего отдыха это пожалуй главный минус для меня этого самого отдыха. Почему-то не поднимается рука ехать в Сочи по цене Испании fegh.gif хотя может потому что в Сочи я миллион раз была brows.gif

Поделиться сообщением

У Меня муж невыездной. Уже много лет.
Отдыхаем вместе только на Кавказе или в Крыму. Да, дороговато и за те же деньги могли бы отлично отдохнуть в Греции. Да, если хотеть сервис и чистый отдельный пляж, то надо платить еще больше, чем в Греции. Да, Черное море - не самое лучшее море на свете, галечные пляжи и прочее. И еще много чего, что все знают.

Но мы - семья. Он мне муж. Мы любим друг друга, и у нас ребенок. Со своей работы он уйти не может (ибо занимается любимым делом за неплохие деньги, представляете?). Так что я никак не рассматриваю перспективу развестись ради возможности выезжать заграницу. Потому пока летаем на Черное море летом и еще куда-то по России на вторую половину отпуска.

Это я к чему:
Автор, Вам шашечки или ехать? Или Вы вместе с МЧ, или отдыхайте как Вам нравится, но без него. К сожалению, не бывает все так как мы того хотим. Бывают ограничения. Возможно, если Ваш МЧ перспективный (для будущих отношений и даже замуж), почему бы не пойти навстречу?

В Крыму и на Кавказе есть из чего выбрать, если покопаться. Говорю Вам по личному многолетнему опыту (если что, мне есть с чем сравнивать, за границей также бываю периодически, в том числе в местах пляжного отдыха). У нас можно отдохнуть весьма достойно. Правда, плохо, что Вы планируете только сейчас, поздновато, но , я думаю, найдете устраивающий Вас вариант. Стоит только захотеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ May 18 2015, 14:39)
QUOTE(ritamargo @ May 18 2015, 14:34)
Автор, прогибайте его на приезд к нему на выходные, м.б. как-то удастся вам в четверг уехать. Вы себе что-то запланировали, наметили, о чем-то мечтаете и стремитесь к осуществлению своих желаний - не отказывайтесь от этого..иначе своего МЧ скоро возненавидете..

А почему не МЧ должен ее прогибать? Он ведь тоже себе что-то запланировал.
biggrin.gif
Уж лучше расстаться.
А то МЧ получается человеком 2-го сорта. Мало ли что он там напланировал - его прогибать надо.

Потому, что она предложила хоть какое-то решение ситуации, а он нет whistling.gif

Поделиться сообщением

Миана, семья это там,где вопросы решаются компромиссом,а не так что один всегда делает так как хочет другой

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:47)
QUOTE(Vasiljok @ May 18 2015, 14:43)
QUOTE(Lina4ka @ May 18 2015, 14:41)
QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:36)
Вот что что, а хуже Болгарии вообще нет ничего на свете ужасней  biggrin2.gif трэш для тех, кто хочет лишь бы заграницу

любители Болгарии готовят тапки и помидоры lol.gif

Да везде найдутся сторонники и противники любого вида отдыха.
Но вот стоимость нашего отдыха меня огорчает и говорит не в пользу его выбора.

Не встречала ни одного любителя Болгарии biggrin.gif Все, кто съездил, плюются.

А вот стоимость нашего отдыха это пожалуй главный минус для меня этого самого отдыха. Почему-то не поднимается рука ехать в Сочи по цене Испании fegh.gif хотя может потому что в Сочи я миллион раз была brows.gif

я в Сочи не была ни разу. но заранее настроена против российских югов.
Лучше уж в Испанию fegh.gif magic.gif

тоже считаю, что вариант раздельного отдыха надо продвигать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:47)

Не встречала ни одного любителя Болгарии  biggrin.gif  Все, кто съездил, плюются.

А вот стоимость нашего отдыха это пожалуй главный минус для меня этого самого отдыха. Почему-то не поднимается рука ехать в Сочи по цене Испании  fegh.gif хотя может потому что в Сочи я миллион раз была  brows.gif

а я люблю Болгарию, например. уже много лет подряд туда ездим (не только туда, конечно, но туда регулярно).

Поделиться сообщением

Миана, вы 1 пост автора перечитайте biggrin2.gif они не семья и без года неделю встречаются biggrin2.gif
А вы семья с ребенком! И много лет женаты, разницу чуете или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ May 18 2015, 15:05)
Миана, вы 1 пост автора перечитайте biggrin2.gif они не семья и без года неделю встречаются biggrin2.gif

Так, наверное, когда Миана познакомилась со своим будущим мужем, он тоже невыездным был. Тут все же вопрос приоритетов.

Мне, например, важна возможность совместного отдыха, поэтому в этом случае выбирала бы компромисс - 2 недели с ним, 2 без него. А кому-то нужно все время отдыхать вместе, други подходит раздельно и т.д.

В общем, если люди не сходятся во мнении и на компромисс идти не хотят, то лучше и, правда, расстаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 18 2015, 16:09)
QUOTE(Искра @ May 18 2015, 15:05)

Так, наверное, когда Миана познакомилась со своим будущим мужем, он тоже невыездным был. Тут все же вопрос приоритетов.

Мне, например, важна возможность совместного отдыха, поэтому в этом случае выбирала бы компромисс - 2 недели с ним, 2 без него. А кому-то нужно все время отдыхать вместе, други подходит раздельно и т.д.

В общем, если люди не сходятся во мнении и на компромисс идти не хотят, то лучше и, правда, расстаться.

Миана ся в пример приводит в настоящем времени.от этого я и пляшу. А фантазировать как она там познакомилась хз.
Тем более с того года много стало невыездных.

Поделиться сообщением

Вопрос с невыездными мужчинами я решала просто- не начиная отношения с ними.
Однако раз уж для вас это не препятствие, почему именно Ялта? Остров Форос чем не устраивает, там есть неплохой пансионат от Ппавительства Москвы, естественно ценник не как в частном секторе с сортиром в будке.
На Алтай поезжайте, Алтай Резорт прекрасный пятизвездочный отель. В Питер, если хотите окультурится. Новгород, Псков, Суздаль, Кострома и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ May 18 2015, 14:14)
QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 12:06)
QUOTE(Tsvetik @ May 18 2015, 13:03)
С милым и рай в шалаше. Значит не настолько он Вам мил...

Если бы у меня был отпуск как у него 75 дней, то хоть в Тундру, а 4 недели имея планы, и жить в ожидании их реализации, а потом, бац и здравствуй Ялта...

а одной клевее в отпуске? и скучать по нему не будете?

Мне очень понравилось, а еще больше понравилась встреча в аэропорту, после разлуки очень здорово потом встретиться

Поделиться сообщением

Автор как я вас понимаю, но какое счастье правда что мой муж выездной, а так он каждый отпуск готов всеми руками-ногами тащить меня на наш юг или в Крым, потому что ж там можно полазить там-там-там, а еще вот там, а в Египте только пляж и море(хотя море конечно же в сто млн раз красивше Черного, что хотя бы он не отрицает).
А я просто не перевариваю наш юг, да я все детство и юность провела на военных турбазах с мамой, она военная была и невыездная, а он только в возрасте 25+ начал вообще куда то ездить и для него может все это и норм(хотя сам говорит про отвратительную еду, жилье, холодное море и проч прелести нашего отдыха). И да я лучше поеду в немодный Египет, но не к нам.В наш самый первый отпуск мы с ним гоняли в Туапсе и его окрестности, и сразу как только я напоминаю про эту поездку и высчитываю сумму которую нам надо будет потратить на поездку в тот же Крым, желание ехать туда резко отпадает. brows.gif

Автор попробуйте все таки пойти на компромисс, но в ответ пусть он все же выбьет себе поездку с вами заграницу, может после его желание отдыхать на наших югах поумерится, и ему будет интереснее подстраиваться под вас???

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ May 18 2015, 15:11)
Тем более с того года много стало невыездных.

И это вряд ли случай Мианы, раз пляшем от написанного.

В любом случае, нужно уже сейчас решить этот вопрос, потому что он никуда не денется в отношениях с невыездным.

Поделиться сообщением

автор так интересно вопрос поставила .. прям вот ТАК серьезно! аш нежить! ежели что unsure.gif tongue.gif
такое чувство что последний год живете .. вот через пол года, год уже низя-низя будет в отпуск захранку,,, только вот щас) и это прям по вашим постам, вопрос жизни и смерти bb.gif
отпустите нещастного невыезного, пусть найдет девушку которая будет его любить ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ May 18 2015, 14:43)
Акваmarin, вот и я о том же - лучше расстаться.
Если автор может делить свой отпуск и проводить  часть или 2 части в других местах, то МЧ хотел один свой отпуск провести с автором за счет Мч.
Ишь, чего захотел. напланировал тут  lol.gif В сад. конечно.
Автор, поддерживаю многих отписавшихся - расставайтесь. Не трепите нервы МЧ,

Да ащще мужик...вляпался,можно сказать...Где он автора ...встретил,интересно прост?Надо же,две -три недели шоппинга в какой-нить *опе мира для нее превыше отношений,чувств и данного живого человека,ибо там же"цивилизация",а он невыездной

Если во вьетнамах цивилизованней чем на Черном море...тады уж не знаю.По мне - при всех минусах российских курортов - закатывать глаза и вопить,что"только Вьетнам\Таиланд\Испания(отвратительные личные впечатления и нелюбовь к местной кухне)"...странно как минимум. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy Girl @ May 18 2015, 16:13)
Автор как я вас понимаю, но какое счастье правда что мой муж выездной, а так он каждый отпуск готов всеми руками-ногами тащить меня на наш юг или в Крым, потому что ж там можно полазить там-там-там, а еще вот там, а в Египте только пляж и море(хотя море конечно же в сто млн раз красивше Черного, что хотя бы он не отрицает).
А я просто не перевариваю наш юг, да я все детство и юность провела на  военных турбазах с мамой, она военная была и невыездная, а он только в возрасте 25+ начал вообще куда то ездить и для него может все это и норм(хотя сам говорит про отвратительную еду, жилье, холодное море и проч прелести нашего отдыха). И да я лучше поеду в немодный Египет, но не к нам.В наш самый первый отпуск мы с ним гоняли в Туапсе и его окрестности, и сразу как только я напоминаю про эту поездку и высчитываю сумму которую нам надо будет потратить на поездку в тот же Крым, желание ехать туда резко отпадает.  brows.gif

Автор попробуйте все таки пойти на компромисс, но в ответ пусть он все же выбьет себе поездку с вами заграницу, может после его желание отдыхать на наших югах поумерится, и ему будет интереснее подстраиваться под вас???

В Египте полазить/посмотреть негде/нечего?? blink.gif
Пирамиды тока одни взять, чудо свето ёмоё увидеть fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 18 2015, 14:14)
QUOTE(Анна-Мария @ May 18 2015, 14:08)
Может места без окурков дороже? На общественном пляже в Алуште была жуткая тошниловка  shutup.gif Правда лет 10-11 назад, как сейчас не знаю.

Наверняка, но разве чистый Вьетнам дешевле? (я правда не в курсе)

Ну я думаю не стоит сравнивать океан и Черное море

Поделиться сообщением

QUOTE(Миана @ May 18 2015, 14:51)
Это я к чему:
Автор, Вам шашечки или ехать? Или Вы вместе с МЧ, или отдыхайте как Вам нравится, но без него. К сожалению, не бывает все так как мы того хотим. Бывают ограничения. Возможно, если Ваш МЧ перспективный (для будущих отношений и даже замуж), почему бы не пойти навстречу?

Так автор уже пошла навстречу, предложив приезжать на часть недели.
Автор, я бы на вашем месте так бы ему и сказала, как вы писали, что "наелась" нашими югами дальше некуда.
А вы можете сказать, что вам отпуск не дают в это время, но могут пару дней только за свой счёт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ May 18 2015, 15:18)
В Египте полазить/посмотреть негде/нечего??  blink.gif
Пирамиды тока одни взять, чудо свето ёмоё увидеть  fegh.gif

У меня нехорошее впечатление от Пирамид, но соглашусь, что посмотреть там есть что, если захотеть smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу