Shishulia

Совместный отдых

519 сообщений в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ May 18 2015, 14:25)
ну судя по теме-принципиально)))  и я тут автора понимаю.. изза лени бывшего мужа в плане оформления загран паспорта мы лет пять отдыхали то на украине, то в по россии.. и я плюну в лицо тому, кто осмелится мне предложить поехать на наши моря еще раз brows.gif

Вот именно - из-за лени и пять лет с мужем. А в случае Автора никакой еще не муж, и дело не в лени. Поэтому абсолютно согласна с тем, что Вы написали выше - с "выездным" мужчиной у Автора не будет не обид, ни бесполезных поисков компромисса.

Поделиться сообщением

Лучше другого парня найти чем всю жизнь отдыхать в России biggrin2.gif biggrin2.gif я за компромисс,часть отпуска с ним,часть отдельно

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ May 18 2015, 14:11)
unsure.gif  слушайте, а может вам задуматься, так ли вы влюблены вообще?

понятно, что всю жизнь ездить на Черное море - тоска, но первый год отношений неужели не хочется провести отпуск с МЧ, какая разница где?  unsure.gif  обычно в номере больше времени проводится  laugh.gif  ну не знаю, у вас похоже не так...

для меня бы вопрос не стоял, я б поехала или в Крым или в Абхазию или еще куда. он же не виноват, что его не выпускают...  unsure.gif

а представьте было бы наоборот?
я бы на месте вашего мч вообще обиделась... он же вас не всю жизнь с ним в Сочи упрашивает ездить... даже и оплатить готов...

Мне тоже не хотелось ехать в Египет с подругой, а с удовольствием съездила бы вместе с ним, но нет так нет, и мы очень здорово провели время, я же не против его путешествий с друзьями, да и он не против моих отпусков, а в неформальной обстановке, можно и выходные за городом провести, или в пансионате

Поделиться сообщением

А как попытка получить разрешение на Вьетнам лишает возможности отдохнуть в России? Забронировать не успеет в случае отказа или что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 15:17)
QUOTE(Vasiljok @ May 18 2015, 14:11)
QUOTE(oduvanchik00 @ May 18 2015, 12:57)
Я лично очень полюбила Абхазию.

В Абхазию разве можно?

Вот кстати тоже сомневаюсь

Можно, мы там два раза были. Только надо сведения подать. Но там же загранник не требуется, поэтому достаточно за месяц написать и все.
Один раз самолетом летали, второй раз машиной ездили. Оба раза довольны.

Поделиться сообщением

автор , Вам реально проще найти выездного МЧ yes.gif я бы так и сделала.
Мой раздельный отдых с первым мужем привел к разводу , ну это конечно не основной был фактор, но так сказать , отягчающее обстоятельство

з.ы. как турагент , продающий наши юга в этом сезоне крааайне активно , могу сказать, что достойное размещение в том же Сочи, Абхазии или Крыму будет стоить не дешевле Кипра или Болгарии... конурами в частном секторе у бабы Маши не торгую , ибо жить хочется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 18 2015, 14:29)
Лучше другого парня найти чем всю жизнь отдыхать в России biggrin2.gif  biggrin2.gif я за компромисс,часть отпуска с ним,часть отдельно

И я за такой компромисс.
А если еще и ему удастся разрешение получить, так вообще сказка sla.gif

Поделиться сообщением

Так выездной МЧ тоже может отказаться от условного Вьетнама в пользу условного Туниса. А Автор в этом году хочет именно во Вьетнам! )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 18 2015, 14:29)
QUOTE(Mortishia Addams @ May 18 2015, 14:25)
ну судя по теме-принципиально)))  и я тут автора понимаю.. изза лени бывшего мужа в плане оформления загран паспорта мы лет пять отдыхали то на украине, то в по россии.. и я плюну в лицо тому, кто осмелится мне предложить поехать на наши моря еще раз brows.gif

Вот именно - из-за лени и пять лет с мужем. А в случае Автора никакой еще не муж, и дело не в лени. Поэтому абсолютно согласна с тем, что Вы написали выше - с "выездным" мужчиной у Автора не будет не обид, ни бесполезных поисков компромисса.

о том и речь yes.gif и то в итоге я потом стала ездить еще и одна по Европе. ибо достало. но как справедливо замечено-был муж и семья. а тут то за что бороться.. еще и отношений по сути нет, а уже столько несостыковок..

Поделиться сообщением

Раньше муж был не выездной, теперь я невыездная.
Скажу так: пусть лучше он без меня нормально едет отдыхать с ребенком в приличное хорошее место за границей, чем все вместе на наше море.
Я на наши моря больше НЕ поеду. За многие тысячи, которые просят за жилье, проезд и питание можно с бОльшим комфортом и удобствами отдохнуть за рубежом.

Поделиться сообщением

Shishulia, автор. ваш МЧ не настолько вам дорог.
зачем вам и ему это?
Он нормальный мужчина. В меру своих финансов предлагает вам отпуск за его счет на 2 недели. Вы не хотите. Но эта ситуация будет повторяться из года в год.
В Абхазию нельзя.
За границу он разрешение может и не получить. И уж не в этот отпуск. который на носу. точно.

Найдите себе другого.

Вам МЧ тоже имеет право проводить отпуск так. как хочет и считает нужным. Он также не обязан подстраиваться под вас, как и вы под него. Вот и живите по раздельности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 14:29)
Мне тоже не хотелось ехать в Египет с подругой, а с удовольствием съездила бы вместе с ним, но нет так нет, и мы очень здорово провели время, я же не против его путешествий с друзьями, да и он не против моих отпусков, а в неформальной обстановке, можно и выходные за городом провести, или в пансионате

На словах все не против, а на практике получается, что он очень даже против.

Поделиться сообщением

Автор, прогибайте его на приезд к нему на выходные, м.б. как-то удастся вам в четверг уехать. В воскресенье обратно. По -моему, вполне достойный компромисс yes.gif .
По поводу отдыха за границей вас полностью поддерживаю! Вы себе что-то запланировали, наметили, о чем-то мечтаете и стремитесь к осуществлению своих желаний - не отказывайтесь от этого..иначе своего МЧ скоро возненавидете..

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ May 18 2015, 14:30)
автор , Вам реально проще найти выездного МЧ  yes.gif я бы так и сделала.
Мой раздельный отдых с первым мужем привел к разводу , ну это конечно не основной был фактор, но так сказать , отягчающее обстоятельство

з.ы. как турагент , продающий наши юга в этом сезоне крааайне активно , могу сказать, что достойное размещение в том же Сочи, Абхазии  или Крыму будет стоить не дешевле Кипра или Болгарии... конурами в частном секторе у бабы Маши не торгую , ибо жить хочется   biggrin2.gif

Вот что что, а хуже Болгарии вообще нет ничего на свете ужасней biggrin2.gif трэш для тех, кто хочет лишь бы заграницу

Поделиться сообщением

QUOTE(ritamargo @ May 18 2015, 14:34)
Автор, прогибайте его на приезд к нему на выходные, м.б. как-то удастся вам в четверг уехать. В воскресенье обратно. По -моему, вполне достойный компромисс yes.gif .

Только на такие компромиссы, в случае развития отношений, придется прогибать, тратя нервы, каждый год.

Поделиться сообщением

QUOTE(ritamargo @ May 18 2015, 14:34)
Автор, прогибайте его на приезд к нему на выходные, м.б. как-то удастся вам в четверг уехать. Вы себе что-то запланировали, наметили, о чем-то мечтаете и стремитесь к осуществлению своих желаний - не отказывайтесь от этого..иначе своего МЧ скоро возненавидете..

А почему не МЧ должен ее прогибать? Он ведь тоже себе что-то запланировал.
biggrin.gif
Уж лучше расстаться.
А то МЧ получается человеком 2-го сорта. Мало ли что он там напланировал - его прогибать надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ May 18 2015, 14:39)
А то МЧ получается человеком 2-го сорта. Мало ли что он там напланировал - его прогибать надо.

Ну на будущее будет знать, что планировать ему нужно только за себя одного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:36)
Вот что что, а хуже Болгарии вообще нет ничего на свете ужасней  biggrin2.gif трэш для тех, кто хочет лишь бы заграницу

любители Болгарии готовят тапки и помидоры lol.gif

Поделиться сообщением

Акваmarin, вот и я о том же - лучше расстаться.
Если автор может делить свой отпуск и проводить часть или 2 части в других местах, то МЧ хотел один свой отпуск провести с автором за счет Мч.
Ишь, чего захотел. напланировал тут lol.gif В сад. конечно.
Автор, поддерживаю многих отписавшихся - расставайтесь. Не трепите нервы МЧ,

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ May 18 2015, 14:41)
QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:36)
Вот что что, а хуже Болгарии вообще нет ничего на свете ужасней  biggrin2.gif трэш для тех, кто хочет лишь бы заграницу

любители Болгарии готовят тапки и помидоры lol.gif

Да везде найдутся сторонники и противники любого вида отдыха.
Но вот стоимость нашего отдыха меня огорчает и говорит не в пользу его выбора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу