Shishulia

Совместный отдых

519 сообщений в этой теме

QUOTE(Шельма @ May 18 2015, 14:12)
Дикие пляжи. Забесплатно, то есть  даром. На общественные пляжи в курортных городах мы  и не совались. Но я просто не понимаю, зачем лезть в самое загаженное место, а потом "фукать" - котлеты, окурки. Но я этого и во Вьетнаме не делала.

Мне иногда кажется, что во Вьетнаме нет окурков в принципе) Только потому, что это Вьетнам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ May 18 2015, 14:10)
QUOTE(Ceresal @ May 18 2015, 14:07)

Автор, ну вы еще в Новороссийск поезжайте  fegh.gif  выбираете на всем побережье самые злачные места  facepalm.gif  езжайте в абхазию, в Крыму тоже есть места. Выбирайте отели нормальные, а то судя по вашему выбору городов вы и останавливаетесь в ночлежках, где только окурки с котлетами.

Тарханкут ( никаких окурков - плюс часто проплывают дельфины), Рица, Новый свет, Массандровский дворец ...

Я всю сознательную жизнь ездила в Крым, и в Массандре была и в Воронцовском и на Ай -Петри, и..... с 8 лет по 23 года уже тошнит от красот Крыма, как в прочем и от красот Краснодарского края, в Абхазии не была, но и опять же, не горю желанием

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 18 2015, 15:14)
QUOTE(Анна-Мария @ May 18 2015, 14:08)
Может места без окурков дороже? На общественном пляже в Алуште была жуткая тошниловка  shutup.gif Правда лет 10-11 назад, как сейчас не знаю.

Наверняка, но разве чистый Вьетнам дешевле? (я правда не в курсе)

Я до сих пор со смехом вспоминаю свою первую поездку в Египет. Ехала вся такая гордая - а как же, заграница, не совок, а рай! brows.gif Вышла за территорию отеля и сразу влетела в огромную кучу верблюжьего дерьма magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 18 2015, 14:11)
QUOTE(oduvanchik00 @ May 18 2015, 12:57)
Я лично очень полюбила Абхазию.

В Абхазию разве можно?

Вот кстати тоже сомневаюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 13:17)

Я всю сознательную жизнь ездила в Крым, и в Массандре была и в Воронцовском и на Ай -Петри, и.....  с 8 лет по 23 года уже тошнит от красот Крыма, как в прочем и от красот Краснодарского края, в Абхазии не была, но и опять же, не горю желанием

ну и скажите МЧ нет однозначно,
смысл всех этих поисков компромиссов

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 18 2015, 14:16)

Мне иногда кажется, что во Вьетнаме нет окурков в принципе) Только потому, что это Вьетнам.

Есть и насравнительно чистых пляжах.
Вообще смешно будет, если автор собралась на чисто пляжный отдых туда, например в Нячанг. Где каждая вторая вывеска - на русском. Дело-то, конечно, ее. но ее высказывания про Черное море станут еще смешнее.

Поделиться сообщением

Да, что-то автор и правда игнорирует посты о хороших местах.
Но на всякий случай еще напишу о пансионате Мосэнерго, он далековато от моря, я там несколько лет назад была, прекрасная территория, коттеджи комфортные, к морю ходит маршрутка, но мы на своей машине ездили, пляж тоже свой закрытый. Кормили как на убой, не котлетами, а например осетриной на ужин rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 14:17)
Я всю сознательную жизнь ездила в Крым, и в Массандре была и в Воронцовском и на Ай -Петри, и.....  с 8 лет по 23 года уже тошнит от красот Крыма, как в прочем и от красот Краснодарского края, в Абхазии не была, но и опять же, не горю желанием

То есть проблема не в окурках, а в том, что просто принципиально не хотите ехать не в заграницу?

Поделиться сообщением

Автор, первый совместный отдых можно и вместе провести. Выбрать что-то компромиссное, а потом он будет стараться выбить разрешение, а Вы делить Ваши 4 недели на 2 с ним и 2 без него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 14:17)

Вот так ему и скажите. А про окурки - не надо, смешно

Поделиться сообщением

Автор, у нас такая страна большая, неужели вам не хочется ее посмотреть? Я не имею в виду море, а города наши - Владивосток, Казань, Золотое кольцо, Ленобласть, кстати, вашего в Минск могут выпустить вполне, туда по рос.паспортам выпускают. Байкал дорого, конечно, но я б съездила.

Поделиться сообщением

не хочет автор отдыхать в России.. не хочет!!!!! имеет право!! biggrin2.gif без всяких подколов в свою сторону относительно немодности каких то там зарубежных курортов... и отношения с мч она хочет строить по сценарию, включающему раздельный отдых... на что тоже имеет право.. главная проблема только лишь в мужчине.. и по мне проще найти выездного))

зы: я смотрю, прочесть о том, что мч хочет именно на море, никто не в состоянии, иначе б золотое кольцо и казань не предлагались...

Поделиться сообщением

Помедленнее, я записываю bestbook.gif
Столько хороших мест накидали sla.gif

Автор, Вы все же присмотритесь...

Поделиться сообщением

Shishulia, а вы располагаете финансами, чтобы обеспечить себе комфортный отдых за границей? Особенно актуально с нынешним курсом? Или вам лишь бы заграница, а там всё равно как. biggrin2.gif знаете ли там может котлет не будет, но почитайте как травятся едой и водой в дешевых отелях Турции и Египта, про Азию я вообще молчу

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 18 2015, 14:20)
главная проблема только лишь в мужчине.. и по мне проще найти выездного))

Ну если так принципиально, то да, проще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ May 18 2015, 14:20)
Автор, у нас такая страна большая, неужели вам не хочется ее посмотреть?  Я не имею в виду море, а города наши - Владивосток, Казань,  Золотое кольцо, Ленобласть, кстати, вашего в Минск могут выпустить вполне,  туда по рос.паспортам выпускают. Байкал дорого, конечно, но  я б съездила.

МЧ хочет именно на море, на песке лежать, насколько я поняла.

Поделиться сообщением

не хочет автор отдыхать в России.. не хочет!!!!! имеет право!! biggrin2.gif  без всяких подколов в свою сторону относительно немодности каких то там зарубежных курортов... и отношения с мч она хочет строить по сценарию, включающему раздельный отдых... на что тоже имеет право.. главная проблема только лишь в мужчине.. и по мне проще найти выездного))

Согласна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 18 2015, 14:22)
главная проблема только лишь в мужчине.. и по мне проще найти выездного))

Ну если так принципиально, то да, проще.

ну судя по теме-принципиально))) и я тут автора понимаю.. изза лени бывшего мужа в плане оформления загран паспорта мы лет пять отдыхали то на украине, то в по россии.. и я плюну в лицо тому, кто осмелится мне предложить поехать на наши моря еще раз brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 18 2015, 14:25)
и я плюну в лицо тому, кто осмелится мне предложить поехать на наши моря еще раз brows.gif

По-моему, курс валют плюнул нам всем в лицо biggrin2.gif

На самом деле, там же не все так плачевно, есть возможность выбить разрешение. Далеко не у всех такая возможность есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 18 2015, 15:14)
Наверняка, но разве чистый Вьетнам дешевле? (я правда не в курсе)

Вьетнам сейчас дорогой, я тут живу. Ко мне прилетала недавно подруга на 10 дней в гости, заплатила 62 тысячи за 10 дней за себя одну, брала сингл (без питания, само собой, то есть еще деньги нужно брать немалые).
И я правда не понимаю, почему автор так сильно открещивается от русского юга. Я там не была правда blush2.gif , но очень хочу, смотрела кучу ТВ передач про самые разные курорты, и уверена, что можно найти хорошие отели с хорошими частными пляжами, а не комнату у бабки в частном доме и городской пляж, где место надо в 6 утра место занимать.

Я вот просто сегодня была на пляже с утра (автору темы-привет hi.gif ), пришли мы с подругой, за лежак заплатили, думали-щас отдохнем! а ровнехонько перед нами на песочек (чтоб бесплатно!) расположилась большая такая русская семья с детьми, и вместо красивой морской панорамы я видела большие такие русские попы (прям как специально, нагнулись и что-то массово в песке искали fegh.gif ). А по соседству расположились на лежаках 2 русские пенсионерки лет 60-ти, которые решили переодеться прямо на пляже (ну да, ведь за раздевалку рядом надо 13 рублей платить!). И они минут 15 демонстрировали всему пляжу свои "ушки спаниеля" и огромные панталоны в горошек, не стесняясь ни капли cry.gif
И я вот подумала-ну чем сейчас Вьетнам от русского юга отличается?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу