Shishulia

Совместный отдых

519 сообщений в этой теме

Shishulia, и почему если наш юг, то вот прям окурки кругом?)))))
Выберите приличную гостиницу со своим пляжем и будет вам счастье )))) недельку "выдержите")))

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ May 18 2015, 13:24)
Автор, а как давно вы с МЧ? Как относитесь к нему? Любовь, симпатия, пока не понятно?

имхо, я бы со своим ЛМ куда угодно поехала - и на Мальдивы, и в Комарово)))

Не так давно, пол года, мы любим друг друга, ну по крайней мере могу сказать это за себя)) Но и свое время и свой отпуск я тоже люблю, я его уже в январе планировать начинаю, и очень очень жду, а тут бац, и вместо тусовочной Ай-напы, здравствуй нереальной красоты Керчь

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 13:28)
QUOTE(Mortishia Addams @ May 18 2015, 13:24)
я не оч понимаю что вообще обсуждать, если вы свой др будете встречать во Вьетнаме без него и даж не паритесь на эту тему???  для вас мужчина как досадное препятствие вашим планам выступает))

ДР я специально хочу во Вьетнаме отметить, так как он в госпитале будет, какие-то там проверки проходить, поэтому и полечу, просто так я бы конечно улетела в другое время, например уже полностью поменяла планы на новогодние праздники

вторую часть моего поста вы предпочли не комментировать? brows.gif а я собсно вас не укоряю, я просто констатирую факт)) и вам следует задуматься не о том, какая вы плохая, а о том, надо ли вам отношения с такими проблемами)) у вас может и любовь, но любовь к щастью не безумная, а разумная, и любовь к нему не затмевает любви к себе)))

Поделиться сообщением

Гы, я видимо слишком много где была. Но для меня отдых в России - это не какой-то ужас ужасный, а наоборот круто и интересно biggrin2.gif
Мы как раз в этом году планируем по России прокатиться. Есть же Байкал, Камчатка, Калининград, Крым в конце концов. Да даже тот же Урал - это интересно. Я давно хочу съездить на Вишеру - это где снимали фильм Географ глобус пропил. Еще можно на границу Европа/Азия. Кижи, Валаам, Питер. Еще есть такой город Певек - вот это вообще моя давняя мечта, посмотрела видео на Ютьюбе - просто загорелась whistling.gif

Ну и можно по союзным республикам пройтись. Говорят круто в Баку и и на Иссык-Куле. Вьетнам, Египет - это такая попса, уж простите whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 13:24)
QUOTE(Sokotra @ May 18 2015, 13:21)
Для вас важнее цивилизованный отдых или отдых с мч, с которым вы не так давно начали встречаться?

Цивильный отдых с МЧ biggrin2.gif, я просто понимаю, что в Сочи отдохнуть вряд ли получится, (я не самый позитивный человек, и просто радоваться морю и солнцу сидя в окурках я не могу) и убивать время заслуженного отпуска мне жалко. Ему действительно в отпуск прям пора-пора, но я ни как не могу понять, почему туда нельзя сходить без меня

Почему вы его не бросите то, чтобы нормально отдохнуть? Зачем вам этот невыездной балласт?
Подумайте, что будет через год, два, десять- вас ждет только одно Российское побережье- как так жить? И каждый раз ваши обиды и его упреки. Да нууу... Автор, не нужно с таким.. Поезжайте на отдых- там точно джига-джига найдется.
А парня в сад.

Поделиться сообщением

QUOTE(safari @ May 18 2015, 13:30)
Shishulia, и почему если наш юг, то вот прям окурки кругом?)))))
Выберите приличную гостиницу со своим пляжем и будет вам счастье )))) недельку "выдержите")))

Хорошая гостиница на наших югах стоит, как не менее приличная на Мальдивах, мне физически жалко его кошелек, что бы он из за моих капризов платил за Сочи всю зарплату, только, что-бы я "выжила недельку"

Поделиться сообщением

Не так давно, пол года, мы любим друг друга, ну по крайней мере могу сказать это за себя)) Но и свое время и свой отпуск я тоже люблю, я
про любовь- это вы пошутили, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ May 18 2015, 14:24)
имхо, я бы со своим ЛМ куда угодно поехала - и на Мальдивы, и в Комарово)))

Плюсанусь.
Но это потому, что я реально очень-очень люблю своего МЧ и быть в его обществе мне важнее, чем Мальдивы. bb.gif

А у вас все очевидно, не так уж Вам и важен МЧ, он лишь препятствие для ваших построенных планов. Тут темы в разделе создают а-ля "МЧ уехал в отпуск без меня, меня не позвал, а я так хотела", а у Вас наоборот, МЧ так хочет с Вами время провести, все оплатить готов, а Вы отказываетесь. facepalm.gif
Выбирайте себе парня тогда выездного, без сопутствующих проблем. Я бы лично правда не смогла с таким встречаться hi.gif Я и сейчас живу на 3 страны, плюс постоянно куда-то летаю, и представить себя с русским военным ну никак бы не смогла, не мое это. И вы попробуйте представить, что в следующем году тоже ничего не изменится! И снова в следующем году он сможет поехать только в Ялту. Ваше мнение? Как вы отреагируете? А может ну это тогда?

П.С. привет из Вьетнама hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(En_zo_verder @ May 18 2015, 13:31)
Гы, я видимо слишком много где была. Но для меня отдых в России - это не какой-то ужас ужасный, а наоборот круто и интересно biggrin2.gif
Мы как раз в этом году планируем по России прокатиться. Есть же Байкал, Камчатка, Калининград, Крым в конце концов. Да даже тот же Урал - это интересно. Я давно хочу съездить на Вишеру - это где снимали фильм Географ глобус пропил. Еще можно на границу Европа/Азия. Кижи, Валаам, Питер. Еще есть такой город Певек - вот это вообще моя давняя мечта, посмотрела видео на Ютьюбе - просто загорелась whistling.gif

Ну и можно по союзным республикам пройтись. Говорят круто в Баку и и на Иссык-Куле. Вьетнам, Египет - это такая попса, уж простите whistling.gif

Так он Урал не хочет, и Байкал ему тоже не нужен, он именно хочет спокойно к морю, солнышку и пляжу, поваляться. позагорать, я его прекрасно в этом понимаю, и поддерживаю, но уж очень хочется сеё мероприятие провести без моего участия

Поделиться сообщением

Пусть едет на море в свой отпуск, а вы в другое место, а совместный проведете в Петербурге / Калининграде / на Байкале / Камчатке (нереальных красот кстати места, а почему нет) ...

Поделиться сообщением

ну что вы все на автора накинулись, они только полгода вместе, а уже надо положить всю свою жизнь и тоже стать невыездной wacko.gif , всегда же можно найти компромисс, автор его и ищет, что в этом плохого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 18 2015, 13:31)
я не оч понимаю что вообще обсуждать, если вы свой др будете встречать во Вьетнаме без него и даж не паритесь на эту тему???  для вас мужчина как досадное препятствие вашим планам выступает))

ДР я специально хочу во Вьетнаме отметить, так как он в госпитале будет, какие-то там проверки проходить, поэтому и полечу, просто так я бы конечно улетела в другое время, например уже полностью поменяла планы на новогодние праздники

вторую часть моего поста вы предпочли не комментировать? brows.gif а я собсно вас не укоряю, я просто констатирую факт)) и вам следует задуматься не о том, какая вы плохая, а о том, надо ли вам отношения с такими проблемами)) у вас может и любовь, но любовь к щастью не безумная, а разумная, и любовь к нему не затмевает любви к себе)))

Нет, почему досадное препятствие, он абсолютно ничему не препятствует, хочешь лети-не хочешь не лети. Я очень люблю путешествовать - это мое хобби, и меня свои увлечения я не очень хочу, для меня было бы идеальным - раздельный отпус и совместные поездки по выходным в Питер, Казань, и прочее

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 13:35)
Так он Урал не хочет, и Байкал ему тоже не нужен, он именно хочет спокойно к морю, солнышку и пляжу, поваляться. позагорать, я его прекрасно в этом понимаю, и поддерживаю, но уж очень хочется сеё мероприятие провести без моего участия

Так в чём для него принципиальная разница, три вы дня будете с ним или семь? Ладно бы вы вообще наотрез отказались ехать

Поделиться сообщением

Так предлагают запросто Байкал с Камчаткой, а оно на порядок выше по ценам тех же Мальдив получается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ May 18 2015, 13:36)
ну что вы все на автора накинулись, они только полгода вместе, а уже надо положить всю свою жизнь и тоже стать невыездной wacko.gif , всегда же можно найти компромисс, автор его и ищет, что в этом плохого.

давайте вы почитаете повнимательнее что тут пишут, а потом эту банальщину про накинулись на автора писать будете..

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 13:32)
Хорошая гостиница на наших югах стоит, как не менее приличная на Мальдивах, мне физически жалко его кошелек, что бы он из за моих капризов платил за Сочи всю зарплату, только, что-бы я "выжила недельку"

Теперь вы за его кошелёк переживаете? biggrin.gif Ну-ну. По секрету - Кипр и Вьетнам уже не модно, что-то вы отстаёте от жизни))

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 13:38)
QUOTE(Mortishia Addams @ May 18 2015, 13:31)

Нет, почему досадное препятствие, он абсолютно ничему не препятствует, хочешь лети-не хочешь не лети. Я очень люблю путешествовать - это мое хобби, и меня свои увлечения я не очень хочу, для меня было бы идеальным - раздельный отпус и совместные поездки по выходным в Питер, Казань, и прочее

ну если мужчина к этому не готов, то вы далеко в ваших отношениях не уйдете..

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 18 2015, 13:32)
QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 13:24)
QUOTE(Sokotra @ May 18 2015, 13:21)
Для вас важнее цивилизованный отдых или отдых с мч, с которым вы не так давно начали встречаться?

Цивильный отдых с МЧ biggrin2.gif, я просто понимаю, что в Сочи отдохнуть вряд ли получится, (я не самый позитивный человек, и просто радоваться морю и солнцу сидя в окурках я не могу) и убивать время заслуженного отпуска мне жалко. Ему действительно в отпуск прям пора-пора, но я ни как не могу понять, почему туда нельзя сходить без меня

Почему вы его не бросите то, чтобы нормально отдохнуть? Зачем вам этот невыездной балласт?
Подумайте, что будет через год, два, десять- вас ждет только одно Российское побережье- как так жить? И каждый раз ваши обиды и его упреки. Да нууу... Автор, не нужно с таким.. Поезжайте на отдых- там точно джига-джига найдется.
А парня в сад.

У меня то как раз ни каких обид нет вообще, проблем в раздельном отпуске тоже не вижу, он заслуживает проводить свой как хочет он, я как хочу я. Если он поедет на 2,3. или 4 недели в Сочи, я абсолютно не буду против, в принципе я уже писала, он тоже не против моего отпуска, мы доверяем друг другу. Проблема в том, что ему очень хочется со мной на море, его бывшая из военной семьи, и поэтому сама кроме Туапсе ничего не видела и ни где не была, поэтому, ее полностью устраивало, что "Замечательный мужиииик, бабу вывез в Геленжиииик"

Поделиться сообщением

Я прошлым летом была в Сочи. Общественный пляж там , конечно, ужас ужас. А вот платный пляж у президентского санатория Беларусь- совсем другое дело)))) получше чем во многих египтах...и в Красную поляну ездить и ездить, бесконечно можно гулять.

Не знаю, мне с мужем и на даче в отпуске хорошо, и на море, и на диване дома))не знаю, что тут советовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ May 18 2015, 13:41)
Я полностью на стороне автора. Более того, отказ от своих планов не сделает вас счастливой, вы понимаете это? Видите мою подпись? Практически все эти страны я посетила ОДНА (за исключением уж совсем дальних  bigwink.gif ) , несмотря на наличие обожаемого мужа, с которым живу душа в душу уже 12 лет. Просто он не любит ездить, ну не любит человек путешествовать! Зато он любит меня и позволяет мне быть счастливой.

Вот и я считаю, что отпуск - это не конец света, и отношения не должны строиться только на проведенных вместе на морях 2х или 4х неделях, их спокойно можно провести вместе с друзьями, как душе угодно, но при этом всю жизнь прожить вместе

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу