Shishulia

Совместный отдых

519 сообщений в этой теме

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 18 2015, 17:14)
QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 16:04)
Не поверите, действительно лицом не вышли, у всех лица недовольные, тут не так, тут не сяк, еда не та, вода не та, орущие сумасшедшие дети, и такие же ненормальные родители, вечно бухающие мужья и орущие на них жены, в Египте видела сцену, женщина в пакет складывала салат, и потом ором вытаскивала сына из моря, что бы покормить этим салатом

Тоись,с пьяными норвежцами\немцами\амерами,их невменяемыми детишками,жрущими все,что в руку попадет(да,мамы на них не орут,транками по рецепту кормят и улыбааааютЦо))) вас судьба еще не сводила?Эт вы значит мало где и побывать успели,чО там... magic.gif magic.gif magic.gif

Ну что вы biggrin2.gif Они же иностранцы! Воплощение культуры и воспитания. Не то что мы magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ May 18 2015, 16:06)
QUOTE(Vasiljok @ May 18 2015, 15:35)

Я такого снобизма не понимаю  no.gif  Американцы, канадцы, австралийцы и многие другие не уступают нашим в плане шума и вызывающего поведения.

Тут не снобизм, просто желание по полной сменить обстановку. Вплоть до отсутствия русской речи biggrin2.gif
я автора понимаю.

Так я и говрю, что тогда нужно выбирать какие-то совсем небюджетные и экзотические места. Русских везде полно.
Да и дальше Автор пишет именно про то, что ей не нравится поведение русских. Будто другие нации ведут себя многим лучше.

Поделиться сообщением

А мне вот на отдыхе приятнее видеть пьяных иностранцев, чем русских хотя бы потому, что я не слышу матерные слова на всю округу, от которых краснеешь каждый раз от стыда biggrin.gif И да, по моему опыту их все равно меньше, ну или ведут они себя приличнее, спокойнее в общей массе..
Это конечно если мы не говорим о местах типа Майорки и Ибицы)

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ May 18 2015, 16:14)
QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 17:04)
QUOTE(Анна-Мария @ May 18 2015, 15:34)

А что не так с этими людьми?  blink.gif  Лицом не вышли рядом с вами отдыхать?

Не поверите, действительно лицом не вышли, у всех лица недовольные, тут не так, тут не сяк, еда не та, вода не та, орущие сумасшедшие дети, и такие же ненормальные родители, вечно бухающие мужья и орущие на них жены, в Египте видела сцену, женщина в пакет складывала салат, и потом ором вытаскивала сына из моря, что бы покормить этим салатом

Ну конечно же, так делают только русские туристы fegh.gif Может стоит выбирать другие отели? То, что вы описываете я ни разу не видела в норм отелях в том же Египте. Подруга да, описывала похожие ситуации. И в Еги, и в Италии, и в Греции. Но она берет дешевые отели за 3 копейки по горящим.

Ну,судя по стилю изложения и обстоятельствам,выезжала автор ровно полтора раза по три дня в те же самые"горящепутевочные"евротуры,в отходосе от переездов не замечала толком ничего,а отсутствие крика"тагииил!" восприняла как алилую (боюсь даже представить,не рядом ли с ИТК с окнами на гуляющих жителей"солнечного Магадана(очень извиняюсь перед магаданчанами!!!)",круглосуточно орущими строевые марши,наш автор прожвает???).

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ May 18 2015, 16:13)
Автор, а никак нельзя 2 недели у нас вместе с любимым и 2 недели с кем-то заграницей?

Я уже одну потратила на Египет, на другую запланирован Кипр, уже с января договорились с друзьями, ну и пресловутый Вьетнам на 2, если я поеду с ним на 2 недели, то у меня летят все мои планы к чертям собачьим, чего я очень не хочу, уговорить его на четверг - воскресенье пытаюсь, но говорит, что ему мало, хочет большего, тянуть его во Вьетнам будет очень эгоистично, так как человек тогда второй год останется без отпуска

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ May 18 2015, 16:15)

Ну что вы  biggrin2.gif Они же иностранцы! Воплощение культуры и воспитания. Не то что мы  magic.gif

Как автор и ей подобные ащще живут рядом с нами,интересуюсь узнать?"Жизнь - бооооль!"(с) какая-то brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 18 2015, 15:16)
Мне иногда кажется, что во Вьетнаме нет окурков в принципе) Только потому, что это Вьетнам.

Тут мусор прямо на дороги складывают, идешь и только успевай перешагивать, а ночью уборочная машина проезжает и все мусорные мешки собирает. bleh.gif Только утром выходишь на улицу-снова мусора вьетнамцы накидали. biggrin.gif

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 16:36)
Ой не знаю не знаю, у меня у меня у всех по 80-90 в Азии на 2х выходило

До кризиса-да, сейчас-нет.
Но это если мы говорим про пакетный отдых от тур.оператора.

QUOTE(Chupochka @ May 18 2015, 17:08)
В вьетнам летают с дальнего востока дофига народу, там похлеще чем в сочах biggrin.gif во всяком случае в курортной зоне типо Муйне.

Вот и я про то же. biggrin2.gif Вьетнам это очень даже Тагильный Тагил magic.gif , 90 процентов отдыхающих-русские. Причем действительно это совсем не лакшери место, здесь очень много народа с дальнего востока, для которых Вьетнам -это как Турция и Египет для центральной России. Тут даже недавно построили первый отель с олл инклюзив fegh.gif
В этом году "тагилистость" чуть меньше из-за общего спада количества туристов, но в прошлом году ни одна тусовка в клубе не обходилась без мордобития русских и полиции biggrin2.gif Веселые времена были biggrin2.gif Хотя если автор едет в конце октября-в Нячанге это вообще самый не сезон, дожди льют, пасмурно, погода прохладная, туристов почти нет. В Муйне получше погодка, но тоже пока еще не супер.

Поделиться сообщением

Ну конечно же, так делают только русские туристы fegh.gif Может стоит выбирать другие отели? То, что вы описываете я ни разу не видела в норм отелях даже в Египте. Подруга да, описывала похожие ситуации. И в Еги, и в Италии, и в Греции. Но она берет дешевые отели за 3 копейки по горящим.

Во-во, в нормальных местах, не "злачных", и контингент адекватный, сколько езжу, нигде в нормальных отелях не видела ни орущих и матерящихся русских, ни пьяных англичан или немцев, ни еще каких неприлично себя ведущих людей, все спокойные, вежливые и русский язык абсолютно не раздражает как и любой другой. Аж обидно за соотечественников

Поделиться сообщением

Ну конечно же, так делают только русские туристы fegh.gif Может стоит выбирать другие отели? То, что вы описываете я ни разу не видела в норм отелях даже в Египте. Подруга да, описывала похожие ситуации. И в Еги, и в Италии, и в Греции. Но она берет дешевые отели за 3 копейки по горящим.

Я честно говоря Египетские расценки не знала, и Египет с Турцией для меня были тем местом как примерно Мурманск - это то место куда я никогда не полечу, но на те даты когда мы хотели поехать море теплое было только там, нам вышло 68 на 2х за неделю. Отель хороший, еда тоже, но люди...

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 17:21)
тянуть его во Вьетнам будет очень эгоистично, так как человек тогда второй год останется без отпуска

А по каким причинам могут отказать в поездке? Может есть какие-то не опасные страны, куда его отпустят сто процентов? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 18 2015, 13:32)
Почему вы его не бросите то, чтобы нормально отдохнуть? Зачем вам этот невыездной балласт?
Подумайте, что будет через год, два, десять- вас ждет только одно Российское побережье- как так жить? И каждый раз ваши обиды и его упреки. Да нууу... Автор, не нужно с таким.. Поезжайте на отдых- там точно джига-джига найдется.
А парня в сад.

Вот странно. вроде разумная взрослая девушка с достойной работой и зарплатой и заслуженным отпуском выражает свое недовольство отдыхом с МЧ на Российском юге. Так нет же! Не жена ты декабриста, иж чего захотела на море нормальное, ежай в в шалаш за милым, а иначе недостойная ты и фу-фу.
Странно.

Поделиться сообщением

Автор, а никак нельзя 2 недели у нас вместе с любимым и 2 недели с кем-то заграницей?

Я уже одну потратила на Египет, на другую запланирован Кипр, уже с января договорились с друзьями, ну и пресловутый Вьетнам на 2, если я поеду с ним на 2 недели, то у меня летят все мои планы к чертям собачьим, чего я очень не хочу, уговорить его на четверг - воскресенье пытаюсь, но говорит, что ему мало, хочет большего, тянуть его во Вьетнам будет очень эгоистично, так как человек тогда второй год останется без отпуска

Вы уже купили путевку на Кипр?
Или забронили что-то?
Или просто с друзьями договорились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ May 18 2015, 16:15)
QUOTE(ВашеМышейшество @ May 18 2015, 17:14)
QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 16:04)

Тоись,с пьяными норвежцами\немцами\амерами,их невменяемыми детишками,жрущими все,что в руку попадет(да,мамы на них не орут,транками по рецепту кормят и улыбааааютЦо))) вас судьба еще не сводила?Эт вы значит мало где и побывать успели,чО там... magic.gif magic.gif magic.gif

Ну что вы biggrin2.gif Они же иностранцы! Воплощение культуры и воспитания. Не то что мы magic.gif

Я пол года прожила на Сицилии, где было много иностранцев с детьми, нет, такого, что творит руссикй Тагиил, я не встречала, была и в Греции раза 3, тоже мимо, были русские семьи, но адекватные, ни каких истерик, нормальный культурный отдых

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ May 18 2015, 16:18)
А мне вот на отдыхе приятнее видеть пьяных иностранцев, чем русских хотя бы потому, что я не слышу матерные слова на всю округу, от которых краснеешь каждый раз от стыда biggrin.gif  И да, по моему опыту их все равно меньше, ну или ведут они себя приличнее, спокойнее в общей массе..
Это конечно если мы не говорим о местах типа Майорки и Ибицы)

Да, повезло Вам не видеть в Тае гениталии пьяных австралийцев. Ужас просто facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 18 2015, 13:34)
Не так давно, пол года, мы любим друг друга, ну по крайней мере могу сказать это за себя)) Но и свое время и свой отпуск я тоже люблю, я
про любовь- это вы пошутили, да?

А что любовь - это сплошнаяжертва и жизньболь? Только за ручки и в туалет вместе, а иначе не любовь?
МЧ предложили вариант с выходными вместе, чем не компромисс?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 16:21)

А если всё-таки поехать с ним на 2 недели, а оставшуюся поехать одной за границу. Но не во Вьетнам, а куда-нибудь поближе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fatal Beauty @ May 18 2015, 16:24)
QUOTE(Акваmarin @ May 18 2015, 15:16)
Мне иногда кажется, что во Вьетнаме нет окурков в принципе) Только потому, что это Вьетнам.

Тут мусор прямо на дороги складывают, идешь и только успевай перешагивать, а ночью уборочная машина проезжает и все мусорные мешки собирает. bleh.gif Только утром выходишь на улицу-снова мусора вьетнамцы накидали. biggrin.gif

QUOTE(Shishulia @ May 18 2015, 16:36)
Ой не знаю не знаю, у меня у меня у всех по 80-90 в Азии на 2х выходило

До кризиса-да, сейчас-нет.
Но это если мы говорим про пакетный отдых от тур.оператора.

QUOTE(Chupochka @ May 18 2015, 17:08)
В вьетнам летают с дальнего востока дофига народу, там похлеще чем в сочах biggrin.gif во всяком случае в курортной зоне типо Муйне.

Вот и я про то же. biggrin2.gif Вьетнам это очень даже Тагильный Тагил magic.gif , 90 процентов отдыхающих-русские. Причем действительно это совсем не лакшери место, здесь очень много народа с дальнего востока, для которых Вьетнам -это как Турция и Египет для центральной России. Тут даже недавно построили первый отель с олл инклюзив fegh.gif
В этом году "тагилистость" чуть меньше из-за общего спада количества туристов, но в прошлом году ни одна тусовка в клубе не обходилась без мордобития русских и полиции biggrin2.gif Веселые времена были biggrin2.gif Хотя если автор едет в конце октября-в Нячанге это вообще самый не сезон, дожди льют, пасмурно, погода прохладная, туристов почти нет. В Муйне получше погодка, но тоже пока еще не супер.

А можно поподробнее, мы просто именно сами хотели полететь, взять авиа, а дальше все через букинг, отели принципиально не хотим, рассматриваем только гест хаусы, Начать хотели с Нья чанг, там дня 3-4 овощного отдыха, а дальше машину и по стране

Поделиться сообщением

Shishulia, для начала-международные права во Вьетнаме не действуют rolleyes.gif
А вообще-приходите в тему вот сюда http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=190804

Поделиться сообщением

QUOTE(Fatal Beauty @ May 18 2015, 16:26)
тянуть его во Вьетнам будет очень эгоистично, так как человек тогда второй год останется без отпуска

А по каким причинам могут отказать в поездке? Может есть какие-то не опасные страны, куда его отпустят сто процентов? shuffle.gif

Он боевой штурман, и вылеты бывают незапланированные, по идее он в отпус должен был уйти в феврале, сейчас этот отпуск перенесли на июнь, поэтому и с разрешением может так же получиться, его надо за 3 месяца выбивать, на строго определенные даты, а за 3 дня до этих дат, его могут в Магадан отправить

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ May 18 2015, 16:27)

Вы уже купили путевку на Кипр?
Или забронили что-то?
Или просто с друзьями договорились?

Бронь стоит на букинге, она не оплаченная, договорились с друзьями, я вообще против покупок билетов заранее

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу