Vee

Безумный Макс: Дорога ярости

70 сообщений в этой теме

а я смотрела после всех. неожиданно позвали в кино, я посмотрела жанр, боевик, фантастика, думала- ну потерплю полтора часа, сама бы я на такое не пошла, но уже с первых минут весьма прониклась и не заметила как пролетело время, потрясающий, живой фильм, теперь интересно, будет ли продолжение rolleyes.gif

Поделиться сообщением

darkDance, вроде бы как будет вторая часть (Безумный Макс: Пустошь), правда год пока не анонсировали, но в фильмографии у Тома Харди уже есть данный фильм yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE([ T ] @ Jun 3 2015, 12:50)
Смотрела в первый же день на экранах. Изумительный фильм.
С самого начала можно выключить логику и просто наслаждаться сменой картин и действий - все равно не успеете догнать ритм этого кино
С точки зрения искусства фотографии и видео - вах sla.gif
С точки зрения стиля - вах sla.gif
Музыкальная наполняющая - вах sla.gif
Ломанный сюжет, без разжевывания зрителю - хочешь, поймешь, а не поймешь, и черт с тобой, караван уже ушел и идет дальше  cool.gif
Столько ярких образов sla.gif  sla.gif  sla.gif  И ни секунды на перевести дух и подумать о чем-то левом. Это при учете что я смотрела в кинотеатре в оригинале с китайскими субтитрами  laugh.gif

Я только вчера посмотрела - тормоз, ага magic.gif
Но вот прям ко всему плюс стопицот wub.gif wub.gif wub.gif Своих цензурных слов у меня нет, вчера слюнями исходила весь вечер rofl.gif

Поделиться сообщением

Очень динамичный фильм,операторы и мастера спецэффектов поработали на славу! Смотрится отлично,очень зрелищно.

Поделиться сообщением

Сперва думала, что кино не понравится. По совету знакомых все-таки посмотрела!
Я впечатлена!!! thumbsup.gif Тома Харди люблю и в этом "безумии" на него было приятно смотреть,как и в остальных киноработах.
Отдельный респект гитаристу laugh.gif
Шарлиз дико хороша и брутальна, роль удалась.Красоту ничем не испортишь, ни сажей, ни бритой стрижкой! sla.gif
Экшн на одном дыхании!

Поделиться сообщением

посмотрели на днях с мужем. обожемой, уже в плеер закачен саунд и он потрясающий sla.gif ну и сам фильм шикарен. все продумано до мелочей. Режиссер молодец, такую кропотливую работу редко увидишь.

очень мне Харди понравился, говорят, что шарлиз его переиграла. не согласна cool.gif они оба прекрасны. Купила в домашнюю коллекцию. Буду пересматривать

Поделиться сообщением

По сравнению, с тем, что сейчас снимают, очень неплохо. Но второй раз, смотреть не стала бы.

Поделиться сообщением

Ой, мне это кино очень понравилось - зрелищное и смешное. Меня вообще МЧ потащил, он такое очень любит. Но и мне очень понравилось - актеры классно играют, сюжет хороший, ну и вот эти бури в пустыне... Захватывает)) Фильм для большого экрана, однозначно!

Поделиться сообщением

Как жаль, что я не попала в кино( Но как хорошо, что все еще снимают классные фильмы sla.gif

Поделиться сообщением

Фильм крышесносящий - пересматривал уже много раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу