Vee

Безумный Макс: Дорога ярости

70 сообщений в этой теме

Если честно, ваще не поняла при чем здесь Макс и почему он безумный? biggrin2.gif По моему, фильм о ком угодно, но только не о нём. Макс шел как второстепенный персонаж. Так... Для помощи Наксу и Фуриозе)))) Даже беременная Рози и то больше как-то впечатлений о себе оставила!

Поделиться сообщением

Девочки а если я пойду в кино не смотря до этого фильмов о Максе, и не зная его историю, я пойму че к чему? или мне надо с чем-то ознакомиться предварительно?

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 26 2015, 15:25)
Девочки а если я пойду в кино не смотря до этого фильмов о Максе, и не зная его историю, я пойму че к чему? или мне надо с чем-то ознакомиться предварительно?

Не обязательно,я если честно вообще смутно помню о чем были части,где Гибсон играл.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 26 2015, 16:25)

В этом фильме нет сюжета вообще. rolleyes.gif Мозг перед просмотром можете отключить

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 26 2015, 15:25)

Я ходила даже не зная, что есть предыдущие facepalm.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Спасибо девочки, значит завтра перед походом оставлю мозг дома biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Разбавлю восторженные отзывы biggrin2.gif
Меня фильм не впечатлил как-то совсем unsure.gif может, просто жанр не мой
Понравился гитарист только laugh.gif

Поделиться сообщением

только из кино. безумно понравилось cool.gif экшн и еще раз экшн, впечатления просто вау, очень круто! в конце успела разочароваться, что вот, неужели во второй части будет развитие? а тут на тебе, лихая такая концовочка bb.gif
на гитариста обратила особое внимание, начитавшись в этой темке по него biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела!
Такой непрерывный драйв и мощь! Потрясающее музыкальное сопровождение!
Я осталась довольна просмотренным, визуально картина очень радует, актеры приятные (за некоторыми исключениями
но и это ведь образ!)
Отдельное спасибо

Мне понравилось, пересмотрела бы даже thumbsup.gif

Мч так тащил меня в кино с самого утра, что я даже не успела глянуть, что за фильм и кто там играет, таки не сразу признала красотку Шарлиз Терон в таком образе, только по глазам потом поняла! Довольно неожиданно, что ради роли они избавилась от своих роскошных белокурых волос bb.gif

Ожидается продолжение - Безумный Макс: Пустошь! Круто!)

Поделиться сообщением

Не ждала никакого сюжета, сказали будет экшн. А этот экшн.... было откровенно скучно unsure.gif
тот что с Мелом Гибсоном и то интереснее. Только красивые Харди, Шарлиз и девочки. Ну ладно, хоть буду знать о чем речь

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ May 26 2015, 01:33)
Если честно, ваще не поняла при чем здесь Макс и почему он безумный? biggrin2.gif По моему, фильм о ком угодно, но только не о нём. Макс шел как второстепенный персонаж. Так... Для помощи Наксу и Фуриозе)))) Даже беременная Рози и то больше как-то впечатлений о себе оставила!

Макс безумен потому, что он ни к чему не стремиться и его прет от всего этого цирка на дорогах wink.gif

Граждане, где вы нашли отсутствие сюжета, когда на таком типе повествования держится вся приключенческая литература последние лет 200?

Поделиться сообщением

Динамичный фильм, красивая картинка, особенно буря. Очень понравились Накс и Фуриоза. Макс как-то особо не впечатлил. Короче, отзыв почти как у всех biggrin.gif

Поделиться сообщением

Весь фильм я мечтала о губах Харди и чтобы убили гитариста laugh.gif Рыжая молодец, зря времени не теряла, я так умилялась их микро-сценам, гляделкам, обнимашкам и как она на плече у Николаса спала smile.gif везет ему на грим, конечно)) что в "Тепло наших тел", что здесь laugh.gif сам фильм казался просто бесконечным lol.gif

Поделиться сообщением

Я отключила мозг по вашему совету, приятно провела время biggrin2.gif Не скажу чтоб прям вах! И буря эмоций но мне понравилось, и музыка, и Терон и Харди. Девочек безумно жаль, как представлю что им надо было быть с этим уродом shutup.gif Холт просто прелесть даже бритый и с серебряными губами biggrin2.gif Гитарист да, огонь! biggrin2.gif Но его было слишком мало, если б о нем не говорили, я б к нему так уж не приглядывалась

Поделиться сообщением

Я тоже в восторге от фильма. Надоел экшн с разбиванием дорогих тачек, со смазливыми мужчинами в костюмах и их холеными спутницами. Пустыня, уродцы герои с невообразимым гримом, непонятные тачки - то что надо. biggrin2.gif bb.gif
Кстати я не назвала бы Макса (Харди brows.gif ) невыразительным sla.gif , по мне так огого какой герой, прям в точку!
Актерский состав весь понравился. Приятно удивлена была игрой Рози, она так вписалась в эту роль,

Обязательно еще гляну когда-нибудь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jun 2 2015, 23:39)
Приятно удивлена была игрой Рози

Даа! Я сидела и думала - похожа.. да не, не она.. и губы не такой уткой, и играет хорошо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, а что они

вы как поняли? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ May 26 2015, 17:25)

я перед этим походом ничего не смотрела и не знала, на что иду. но мне все было понятно и я в восторге biggrin.gif

Поделиться сообщением

Смотрела в первый же день на экранах. Изумительный фильм.
С самого начала можно выключить логику и просто наслаждаться сменой картин и действий - все равно не успеете догнать ритм этого кино
С точки зрения искусства фотографии и видео - вах sla.gif
С точки зрения стиля - вах sla.gif
Музыкальная наполняющая - вах sla.gif
Ломанный сюжет, без разжевывания зрителю - хочешь, поймешь, а не поймешь, и черт с тобой, караван уже ушел и идет дальше cool.gif
Столько ярких образов sla.gif sla.gif sla.gif И ни секунды на перевести дух и подумать о чем-то левом. Это при учете что я смотрела в кинотеатре в оригинале с китайскими субтитрами laugh.gif

Венера в мехах, по мне так это что-то вроде

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу