Vee

Безумный Макс: Дорога ярости

70 сообщений в этой теме

QUOTE(Садовая Соня @ May 19 2015, 20:58)
Я правильно понимаю, что это нужно смотреть именно в ЗД? unsure.gif  biggrin2.gif

Мне кажется, что необязательно. Но очень желательно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ May 19 2015, 21:53)
вроде заговорили про сиквел unsure.gif 
уже только про Фуриосу biggrin2.gif

Я на кинопоиске сегодня ветку про фильм читала, там пишут, что у Миллера еще два сценария за эти 20 с лишним лет про Макса накопилось. Именно про Макса, а не Фуриосу, и вроде как Терон желанием сниматься в продолжении вообще не горит, потому что съемки тяжелые.

Поделиться сообщением

я за то, что можно без 3Д, я как раз его любитель, ничего интересного для себя не увидела, и в меня ничего не летело, хотя там столько песка, хоть бы его кинули biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ May 19 2015, 21:53)
вроде заговорили про сиквел unsure.gif 
уже только про Фуриосу biggrin2.gif

я думала, это само собой разумеется...

QUOTE(martini @ May 19 2015, 23:21)
QUOTE(Садовая Соня @ May 19 2015, 20:58)
Я правильно понимаю, что это нужно смотреть именно в ЗД? unsure.gif  biggrin2.gif

Мне кажется, что необязательно. Но очень желательно yes.gif

Главное - большой экран. А лучше огромный)))

Поделиться сообщением

девушки, там вроде 18+ стоит, расскажите почему? обнаженка, матом разговаривают, насилие и жестокость? в общем, средне впечатлительная беременная женщина выдержит? biggrin2.gif а то столько хороших отзывов, как-то прям жаль пропускать и идти боязно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leellu @ May 20 2015, 16:16)
девушки, там вроде 18+ стоит, расскажите почему? обнаженка, матом разговаривают, насилие и жестокость? в общем, средне впечатлительная беременная женщина выдержит?  biggrin2.gif  а то столько хороших отзывов, как-то прям жаль пропускать и идти боязно  blush2.gif

там 16+

Поделиться сообщением

Vulkan, спасибо, буду иметь ввиду, еще раз подумаю идти ли.

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось. Сюжета практически нет, но действие...очень зрелещно. И да, думаю смотреть в 3Д. Очень-очень зрелищно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vulkan @ May 20 2015, 16:21)
QUOTE(Leellu @ May 20 2015, 16:16)
девушки, там вроде 18+ стоит, расскажите почему? обнаженка, матом разговаривают, насилие и жестокость? в общем, средне впечатлительная беременная женщина выдержит?  biggrin2.gif  а то столько хороших отзывов, как-то прям жаль пропускать и идти боязно   blush2.gif

там 16+

+ сцена

Поделиться сообщением

Нужно быть большим любителем экшнов, чтобы смотреть этот фильм. Сюжета нет, диалоги лучше б их тоже не было. Я ушла, недосмотрев. Жалко потраченного времени

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ May 21 2015, 17:50)
biggrin2.gif

Товарищ Сухов : -Ну что же мне, всю жизнь по этой пустыне мотаться?! (с) lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ May 21 2015, 17:50)
biggrin2.gif

в яблочко biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Не любитель я смотреть фильмы ради спецэффектов, но это что-то! Грандиозно, зрелищно, захватывающе! И какая скорость! Впечатлений уйма. Картинка интересная, столько всевозможных деталей, музыка! Какой всё-таки полёт фантазии! А сюжет как-то отходит на второй план да и не особо важен и интересен, как по мне.

Поделиться сообщением

Недавно с сеанса пришла. Получила огромное удовольствие от просмотра ! sla.gif Два часа прошли моментально. Музыка, погони,драки, актеры - sla.gif

На некоторых моментах даже дышать переставала, настолько захватывающее все biggrin2.gif

Гитарист тоже понравился. Крутой laugh.gif

Самое настоящее безумие ruther2.gif

Поделиться сообщением

Только что пришли с кинотеатра.
Давно не видела фильма с таким количеством интересных деталей. Мины, дикообразы, длинноногие жены, гитарист! Иногда было прям так боязно-боязно. rolleyes.gif
Всем советую посмотреть. sla.gif

Поделиться сообщением

После такого количества восторженных отзывов была настроена скептически biggrin2.gif но как ни пыталась придраццо - не получилось. Я в полном торчке biggrin2.gif визуал просто воу-воу-воу! И эта, Накс понравился больше, чем Макс wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ May 24 2015, 05:38)
После такого количества восторженных отзывов была настроена скептически biggrin2.gif но как ни пыталась придраццо - не получилось. Я в полном торчке biggrin2.gif визуал просто воу-воу-воу! И эта, Накс понравился больше, чем Макс  wub.gif

"Безумный Накс" больше подходит фильму biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pryanya @ May 24 2015, 10:23)
QUOTE(Агнесс@ @ May 24 2015, 05:38)
После такого количества восторженных отзывов была настроена скептически biggrin2.gif но как ни пыталась придраццо - не получилось. Я в полном торчке biggrin2.gif визуал просто воу-воу-воу! И эта, Накс понравился больше, чем Макс  wub.gif

"Безумный Накс" больше подходит фильму biggrin2.gif
Хых, да biggrin.gif Главный герой вообще слишком немногословен (хотя, как я поняла, это особенность фильмов про Макса) и слегка... невыразителен что ли.

Поделиться сообщением

Блин,один из лучших фильмов что я смотрела в жанре постапокалиптика за последние годы. sla.gif Один сплошной экшн.И как чудесно было в зале,не было детей,и никто не шуршал пакетами. smile.gif

Гитарист со своей гитарой вообще отдельная песня. sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу