Kotena77

Бешусь с жира или что мне все таки надо?

35 сообщений в этой теме

Kotena77, понятно все, не нагулялась девочка, родила слишком рано, теперь стало скучновато, вот развлечения на попу нашла. Простите. Ваша история стара как мир и бесконечно банальна.

Поделиться сообщением

Kotena77, раскладывают:
1. Ему удобно, время с Вами он будет проводить только в Вашем городе, т.е.не там где живёт, где есть семья, родные и знакомые - риск быть замеченным и все потерять, сложно время для Вас найти, а так уехал... Не наступайте на эти грабли, ведь не он потом останется у разбитого корыта.
2. Вы себе эту любовь придумали, много раз прокрутили в голове, ухватились за детали, протянули за уши и привили себе эту зависимость, не любовь. Плохо в этой ситуации то, что пока раз 20 Вы не наступите на грабли с ним, не разочаруетесь, будет это длится, вы к нему привязались.
3. Про работу, Вам самой так хочется верить, что без него будут затруднения, Вам никто не говорит скандал с ним устраивать, поговорите как взрослые люди, объясните, что у Вас общий с мужем ребёнок и так будет правильно.
4. С мужем ситуация сложная - простит ли?
Сколько времени длится роман всего и с момента, как начался секс?

Поделиться сообщением

Kotena77, ну а какого совета вы хотите, если сами не знаете, чего хотите?
Вот посоветуют вам сейчас оставаться с мужем. А вы любимого увидите (услышите, прочитаете) и помчитесь к нему, плевав на все советы.
Разберитесь для начала в себе. Что твердо нужно: с мужем помириться или гулять дальше, - а там уж и советы в дело пойдут.

ПыСы: Уж простите, залезла в историю ваших сообщений. Но "человек с проблемами с алкоголем, любящий гульнуть" - ваш идеал, человек, с которым, если срастется, вы дочь хотите знакомить и селить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 17 2015, 18:19)
QUOTE(Kotena77 @ May 17 2015, 17:11)
Если бы я до конца трезво рассуждала тему бы не создала..(((Честно могу сказать...что у меня бабочки в животе, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о этом человеке, любовь в сердце и ты ды...понимаю..да..что в 28 лет..некомильфо вестись на такое..но..меня не покидает ощущение правильности происходящего...у меня есть ощущение что этот человек моя вторая половинка... blush2.gif и когда я слышу от него, что все взаимно...то сил все оборвать у меня нет...

Вы погрязли в своих фантазиях и если не перестанете, останетесь у разбитого корыта unsure.gif

Сейчас если вычеркнете все, то скоро все бабочки пройдут, и "чувства" все угаснут, если им подпитку не давать. Но Вы же сами не хотите этого делать.

Мужчине-то в любом случае будет хорошо - у него и жена есть с тылом надежным, и любовница вон, которая того и гляди разведется и все ее время будет ему посвящено, а вот у Вас не останется НИ-ЧЕ-ГО. Как в такой ситуации еще о чем-то думать можно? no.gif Одно дело, если бы Вы на самом деле повстречали СВОЕГО человека, но ведь это обычный женатик, которому Вы не нужны no.gif
Ладно бы Вам 17 лет были и никакого бэкграунда, но Вам под тридцатник и довесок в виде ребенка имеется - уже сложнее жизнь в чужом городе устроить будет.

Большое спасибо! потому что когда это все у меня в голове, то чувства все перекрывают, а когда пишут со стороны, то я это воспринимаю серьезно

Поделиться сообщением

И чета мне кажется, что мужик сольется скоро, тк он с замужней замутил, без проблем, а тут образовалась любофффь и попрут сплошные траблы.

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliSia @ May 17 2015, 18:23)

ПыСы: Уж простите, залезла в историю ваших сообщений. Но "человек с проблемами с алкоголем, любящий гульнуть" - ваш идеал, человек, с которым, если срастется,  вы дочь хотите знакомить и селить?

у кого проблемы с алкоголем???????у меня это первая тема на форуме...

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ May 17 2015, 18:23)
Kotena77, понятно все, не нагулялась девочка, родила слишком рано, теперь стало скучновато, вот развлечения на попу нашла. Простите. Ваша история стара как мир и бесконечно банальна.

Я не обижаюсь на правду! flowers1.gif И знаю что моя история банальна...

Поделиться сообщением

QUOTE(СолдатДжейн @ May 17 2015, 17:06)
QUOTE(Kotena77 @ May 17 2015, 17:02)
Дословно: 1. У них нет уже никаких отношений. Живут вместе по инерции..столько лет совместного проживания из жизни не выкинешь...

Боже, классика жанра. И в кроватях разных небось спят magic.gif Только потом частенько законная жена беременной оказывается... по инерции...

facepalm.gif Я бы тут только этот смайлик и оставила...

Но силов моих нет! вот сколько таких тем на форуме- по штуке в месяц и всегда одна и та же песТня. Автор, возьмите вилку, снимите с ушей лапшу.

У мужика ЖЕНА. С вами он развлекся и ладно...а тут вы на порог с чемоданами и дочкой magic.gif да даже если у вас было бы 10 детей, и он был бы в курсе- ему то их не поднимать/растить/одевать/кормить hi.gif

а вот муж сейчас у вас будет золотой, если простит. Я бы на вашем месте покаялась перед ним. И всеми силами бы старалась удержать.

Что за БРЕД ради какого то левого мужика семью разваливать.

Поделиться сообщением

QUOTE(грустный ангел @ May 17 2015, 18:23)
Сколько времени длится роман всего и с момента, как начался секс?

все длится с конца марта..секс был в конце апреля..

Про то ,что я а не он останется у разбитого корыта я согласна...((( и вероятность того что он будет со мной равна нулю....да наверное..я все себе нафантазировала....(((

Поделиться сообщением

Автор, и еще совет - в следующий раз (а он обязательно будет рано или поздно с другим мужчиной) шифруйтесь лучше biggrin.gif Ну вот честное слово, аж даже неудобно - всего ничего налево ходите, а муж уже в курсе ВСЕХ самых мелких подробностей, вплоть до того как там и что с сексом на стороне было. Нельзя же так беззаботно вести себя ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ May 17 2015, 18:27)
Kotena77, а с мужем были такие сильные чувства в начале отношений?

нет, не было....я уходила от него в начале отношений даже...а потом была потому что любит меня...

Поделиться сообщением

Kotena77, проблема не в том, что у Вас возникла любовь к другому. Просто в Вашей семье есть проблема, Вам муж не даёт что-то (точнее от него не видите признаков любви согласно Вашей системе ценностей, признаков хороших отношений, но это не значит, что их нет). Сначала разберитесь в себе, поймите, за что "любите" женатика и чего не хватает дома. Просто женатик использовал понятную для Вас систему и все, а чувства Вы придумали сами.

Поделиться сообщением

Я хотела прям сама написать всё, что он Автору вещает, но решила дождаться её ответа (вдруг в этот раз что-то другое). Ан нет, одна фигня. Из темы в тему. Как будто все встречаются с одним и тем же женатым мужиком. mellow.gif

Фразы "живём по инерции", "не могу бросить детей", "у нас общая работа, поэтому не могу уйти", "у жены слабое здоровье, вот после лечебных грязей ей про нас расскажу", "ты же знаешь, что люблю только тебя", "я с ней вообще не сплю/представляю тебя на её месте" и все их разновидности - это типичное разводилово, вот просто как в учебнике. После них нужно начинать плакать, обнимать "потерпевшего" и желать ему исключительно добра, соглашаясь на все его условия - потому что вы-то ого-то, какая понимающая и любящая женщина, не то что его жена-изверг.

А на деле: прекрасно он с женой живёт. Говорит ей о любви, спит и строит планы.

Вы вот, Автор, думаете, что это ваша вторая половина, а он, если бы так думал, уже давно бы ей стал. Не бывает, что первая "половина" осознаёт свою вторую, а вторая - нет. Либо это реально любовь всей жизни, тогда и темы бы не было. Либо - это розовые очки и бабочки.

Вы ему говорили, что муж всё узнал, что делать будем теперь?

Что с мужем делать, не знаю. Т.к., похоже, что вы его-таки разлюбили. Может, и стоит разойтись и разобрать в себе.

Поделиться сообщением

Спасибо всем большое за советы!!!! Я получила от темы именно то, что ждала!!! Мне нужно было чтобы вправили мозги - их вправили!!!!

Напишу модератору, чтобы закрыли тему! Всем большое спасибо за советы, очень ценно правда!!!

Поделиться сообщением

Очевидно, что с мужем вам не по пути- ну если вы конечно не планируете сделать его постоянным рогоносцем, а так и будет судя по вашему настрою. Бабочки к женатому кобелю- это сильно конечно, но он сольется как только запахнет жареным, то есть вы пред станете в качестве свободной дамы, ему такой гимор не нужен и чужой ребенок тем паче, вместо ненапряжног секса с замужней дамой.
Ну а вы идите в свободное плавание. Всё равно нормальной семьи с мужем у вас нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу