elysium

Тени для век

1 972 сообщения в этой теме

QUOTE(Liri_ca @ Jun 8 2015, 08:44)
Соланж, Это Арт-Визаж косметику на заказ делает)

Ого, я и не знала.. Тоже чтоль заказать brows.gif

Поделиться сообщением

Тени от кейт вон ди sla.gif

Поделиться сообщением

Соланж, зайди на их сайт, они хорошие тени делают)))
мне понравились)

Поделиться сообщением

Соланж, зайди на их сайт, они хорошие тени делают)))
мне понравились)

Поделиться сообщением

Девочки , посоветуйте пожалуйста bb.gif я тенями никогда не пользовалась.. И они мне в принципе не подходят... Но тут очень понравились при затесте тени герлен! Пастельные оттенки : беж и беж с розовинкой... Тратиться не особо хочется.. Может есть бюджетные варианты похожие? Центральная палетка, верхняя и правая тень..

Поделиться сообщением

Посоветуйте аналог теней Armani mirage Browns user posted image что-то из масс, пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Jun 14 2015, 17:00)
Девочки , посоветуйте пожалуйста bb.gif  я тенями никогда не пользовалась.. И они мне в принципе не подходят... Но тут очень понравились при затесте тени герлен! Пастельные оттенки : беж и беж с розовинкой... Тратиться не особо хочется.. Может есть бюджетные варианты похожие?  Центральная палетка, верхняя и правая тень..

в artdeco можно глянуть hi.gif

Поделиться сообщением

Купила тени Герлен из летней коллекции rolleyes.gif
[attachmentid=841315]

SAM_9945.JPG

Поделиться сообщением

Natali03, и как они Вам? я тестила один раз на руке, но очень спешила, конечно, ничего не распробовала и не поняла. На глазах-то они как смотрятся, ложатся как? Удобно наносить, держатся хорошо?

Поделиться сообщением

Кто нибудь недавно покупал базу под тени люмине, сколько она сейчас стоит?

Поделиться сообщением

Natali03,, расскажите о тенях, пожалуйста! smile.gif

Поделиться сообщением

Тени Буржуа из Лукфантастикбокс sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Jun 20 2015, 16:42)
Natali03, и как они Вам? я тестила один раз на руке, но очень спешила, конечно, ничего не распробовала и не поняла. На глазах-то они как смотрятся, ложатся как? Удобно наносить, держатся хорошо?

Наносить удобно, но нужно очень быстро растушевывать. они схватываются мгновенно. Без базы исчезают очень быстро, практически испаряются и плюс скатываются. Сегодня вот попробовала на базе, на базе все хорошо.
Цвет, нууууууу... Вообще я любитель "невидимых" теней, но эти уж совсем невидимые lol.gif Наслоить их плохо получается, начинают скатываться. Цвет похож на кремовые светлые Диор из весны, только в 10 раз слабее по цвету, Диор намного красивее. Да, с тенями этими лучше чем без них, веко в целом смотрится "ровнее", но нет в них выразительности что ли.
В целом, в этих тенях нет вообще ничего такого. Если бы я знала что они такие, то вряд ли купила бы biggrin2.gif

QUOTE(Madina_A @ Jun 21 2015, 14:02)
Natali03,, расскажите о тенях, пожалуйста! smile.gif

Рассказала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Natali03, спасибо! hi.gif Очень познавательно yes.gif Пожалуй, не стану вздыхать по ним теперь.

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Jun 14 2015, 22:25)
QUOTE(Yes_boss @ Jun 14 2015, 17:00)
Девочки , посоветуйте пожалуйста bb.gif  я тенями никогда не пользовалась.. И они мне в принципе не подходят... Но тут очень понравились при затесте тени герлен! Пастельные оттенки : беж и беж с розовинкой... Тратиться не особо хочется.. Может есть бюджетные варианты похожие?  Центральная палетка, верхняя и правая тень..

в artdeco можно глянуть hi.gif

Спасибо! Глянула) мне понравились.. Наверно возьму... bb.gif

Поделиться сообщением

Natali03,, спасибо! Значит можно выдохнуть, мне не надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Идрисшах,
У Буржуа тени испортились по качеству.
Помнится, когда марка только появилась, трешки у них были отменные

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jun 21 2015, 19:11)
Наносить удобно, но нужно очень быстро растушевывать. они схватываются мгновенно. Без базы исчезают очень быстро, практически испаряются и плюс скатываются. Сегодня вот попробовала на базе, на базе все хорошо.
Цвет, нууууууу... Вообще я любитель "невидимых" теней, но эти уж совсем невидимые lol.gif  Наслоить их плохо получается, начинают скатываться. Цвет похож на кремовые светлые Диор из весны, только в 10 раз слабее по цвету, Диор намного красивее. Да, с тенями этими лучше чем без них, веко в целом смотрится "ровнее", но нет в них выразительности что ли.
В целом, в этих тенях нет вообще ничего такого. Если бы я знала что они такие, то вряд ли купила бы biggrin2.gif

Я тож считаю, что это больше такая забавная игрушка biggrin.gif
ношу на базу и без, мне одинаково. легкое скатывание есть к вечеру, но не критично.
наношу оч тонким слоем, для не бросающегося в глаза быстрого макияжа очень неплохо в любом случае)
я ими довольна и сейчас достаточно часто использую, когда хочется чего-то легкого и ненавязчивого.
да, и упаковка намного удобнее кремовых теней в баночках, наношу аппликатором быстрым мазком на руку и уже оттуда переношу на веко спокойно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Jun 22 2015, 10:23)
Идрисшах,
У Буржуа тени испортились по качеству.
Помнится, когда марка только появилась, трешки у них были отменные

У них раньше были хорошие тени, ну как, раньше - лет 15-20 назад, а сейчас для меня это масс-маркет, не более того.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jun 22 2015, 14:17)
QUOTE(Natali03 @ Jun 21 2015, 19:11)
Цвет, нууууууу... Вообще я любитель "невидимых" теней, но эти уж совсем невидимые lol.gif  Наслоить их плохо получается, начинают скатываться. Цвет похож на кремовые светлые Диор из весны, только в 10 раз слабее по цвету, Диор намного красивее. Да, с тенями этими лучше чем без них, веко в целом смотрится "ровнее", но нет в них выразительности что ли.

Я тож считаю, что это больше такая забавная игрушка biggrin.gif
ношу на базу и без, мне одинаково. легкое скатывание есть к вечеру, но не критично.
наношу оч тонким слоем, для не бросающегося в глаза быстрого макияжа очень неплохо в любом случае)
я ими довольна и сейчас достаточно часто использую, когда хочется чего-то легкого и ненавязчивого.
да, и упаковка намного удобнее кремовых теней в баночках, наношу аппликатором быстрым мазком на руку и уже оттуда переношу на веко спокойно.

Я когда эти тени в магазине тестила, консультант сразу сказала, что они будут скатываться, и что они пойдут скорее как хайлайтер под бровь и над скулами. Как Вам такой вариант?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу