Цветок кактуса

Sex без обязательств

174 сообщения в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ May 15 2015, 02:18)
QUOTE(Skater @ May 15 2015, 01:07)
Еще автор в старпосте спросила, были ли тут похожие истории, я одну насчитала как минимум со схожими чувствами и мыслями, но уж не знаю, готов ли кто поделиться опытом

У меня два раза были такие отношения и каждый раз условие "только секс" выдвигала я сама. Мужчины соглашались, но через какое-то время (очень непродолжительное, надо заметить), у меня начинались мысли из серии - ну ладно, а где все эти - "Ты так прекрасна, я постоянно думаю о тебе, я не могу без тебя" и так далее biggrin2.gif

Да потому что женщины так устроены biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 15 2015, 01:47)
Еще автор в старпосте спросила, были ли тут похожие истории, я одну насчитала как минимум со схожими чувствами и мыслями, но уж не знаю, готов ли кто поделиться опытом

ну а каким опытом? Неужели какой-то свободной молодой женщине нужен только секс? Не верю. Верю, что такие отношения могут возникнуть, да что там, и у меня было. Только удовлетворение от этого на одну ночь и чисто физическое. Ну где-то психологическое тоже. Только не то всё это, как ни крути. Поэтому можно иметь этот лайт, как сейчас называют, но всё-равно будешь искать своё и настоящее. А лайт - ну вроде таблетки какой-то, принял, полегчало и забыл. Не интересно, короче)))

я вообще не это имела в виду, тем более у автора вроде и хочется, но она боится, что парень сокочит потом, или чувствует это, ну тут не угадаешь, хотя из сказанного автором я поняла, что предложения от каких-то пикаперов подобные, типа ты хороша, я хорош, ну конечно автор правильно сомневается в данном случае зачем такие мужики

QUOTE(Акваmarin @ May 15 2015, 02:18)

У меня два раза были такие отношения и каждый раз условие "только секс" выдвигала я сама. Мужчины соглашались, но через какое-то время (очень непродолжительное, надо заметить), у меня начинались мысли из серии - ну ладно, а где все эти - "Ты так прекрасна, я постоянно думаю о тебе, я не могу без тебя" и так далее biggrin2.gif

я не совсем об этом, там было сказано еще о другом, не буду развивать тему
просто много читала одно время форум и вспомнила, что одна форумчанка о схожих чувствах писала, вот и все

Поделиться сообщением

Я вот одного не пойму - автору это все зачем? Чтобы как у всех?

Поделиться сообщением

Ольга К, у всех не секс без обязательств connie_tap.gif
скорее - чтобы хоть как-то shuffle.gif

да не надо себя пересиливать, зачем опускать свою мораль ниже специально, не имея горячего на то желания? если оно нужно, то это берут и делают, а не мечутся. если есть сомнения, знач не надо.
секс без обязательств, от которого парятся - это унижает женщину, и очень сильно

Поделиться сообщением

Автор, ну зачем себя так ломать, если принципы и т.д.? Я пробовала отношения без обязательств несколько раз, но каждый раз прихожу к выводу, что такие отношения - все же не мое совсем. Т.к. чаще всего я начинаю влюбляться потом. sleep.gif
Может, лучше просто с кем-то начать встречаться, без каких-то серьезных планов сразу же и т.д.? Вы немного помоложе себя парней рассматриваете (на пару лет, например)?
Мне кажется, такие как раз подойдут для просто встречаний без всей этой особой серьезности.

Поделиться сообщением

Автор. вы слишком взрослая для таких отношений. Это хорошо в студенческие годы.
Понапробоваться. выйти замуж и забыть.

Поделиться сообщением

Я не верю в секс без обязательств, сколько раз пробовала пыталась, в итоге - а как это не проводил а как это с д-р не поздравил...

Поделиться сообщением

Ну у меня был секс без обязательств girl_sigh.gif При чем тут используют-то, если обоим этого хочется и если оба партнера относятся друг к другу с уважением, т.к. оно-то понятно, что никто никому ничего не обязан в таких отношениях, но выпячивать сей факт напоказ не очень-то красиво и не очень-то приятно может быть мужчине/женщине.

Поделиться сообщением

Далеко не каждая девушка может иметь отношения в формате без обязательств.
Но я думаю, что пока не попробуешь-не узнаешь.

Моя подруга уже года 4 встречается без обязательств с женатым мужчиной. Он может пару месяцев не объявляться, а может объявится и предложить съездить куда-то на недельку отдохнуть. Или дома у нее осесть на месяцок-другой (там с женой все очень нестабильно, сто раз расходились, сходились, жили с другими партнерами, снова сходились).
Мою подругу такой формат отношений устраивает. Говорит, что будущего мужа-отца своих детей в нем не видит, но секс без обязательств ей нравится. Плюс-она в постоянном поиске кого-то более серьезного.

Я нормально отношусь к сексу на один-два раза. Если я свободна, само собой. Я живу в курортном городе, поэтому закрутить какую-то интрижку можно легко, не прилагая никаких усилий. Но я для себя поняла, что мой максимум-две ночи с мужчиной. А потом уже мне в голову лезут всякие мысли "а чо он не пишет, а чо он делает сейчас". Знакомая какая-нибудь на хвосте принесет "а мы Васю с какой-то брюнеткой только что в баре видели". И начались внутренние терзания "а почему я не заинтересовала его настолько сильно, что он не хочет и дальше продолжать со мной знакомство?". Такая ситуация у меня была единожды, она здорово пошатнула мою самооценку. sleep.gif
Поэтому для себя я решила, что такой формат отношений не приемлю. Либо уж полноценные отношения, либо один-два раза для здоровья, когда человека толком и не знаешь, привязаться к нему не успеваешь, после секса разошлись как в море корабли.

Поделиться сообщением

В формате без обязательств можно встречаться только если умонастроения такие, что отношений особенно не хочется или с этим мужчиной не хочется

последний раз такое было в сентябре в течении примерно месяца, мы с тем парнем до сих пор общаемся в соц.сети, переписываемся иногда, но не встречались после.

Если автору не хочется, то зачем себя заставлять?

Поделиться сообщением

Автор, вы судя по всему хотите нормальных серьезных отношений, и надеетесь что секс без обязательств к этому приведет. Но это очень маловероятно. Секс без обязательств стоит попробовать в том случае если вы умеете контролировать свои чувства и эмоции, вы должны воспринимать мужчину просто как сексуального партнера, чтобы не влюбиться, иначе тогда действительно будете чувствовать себя использованной. И вы должны понимать что у этого мужчины может быть еще несколько девочек для секса и он не будет чувствовать себя чем-то обязанным вам. А если вы собственница и ревнивы это будет сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katusha1989 @ May 16 2015, 20:19)
Автор, вы судя по всему хотите нормальных серьезных отношений, и надеетесь что секс без обязательств к этому приведет. Но это очень маловероятно. Секс без обязательств стоит попробовать в том случае если вы умеете контролировать свои чувства и эмоции, вы должны воспринимать мужчину просто как сексуального партнера, чтобы не влюбиться, иначе тогда действительно будете чувствовать себя использованной. И вы должны понимать что у этого мужчины может быть еще несколько девочек для секса и он не будет чувствовать себя чем-то обязанным вам. А если вы собственница и ревнивы это будет сложно.

Тоже думаю что автор хочет иметь контроль и таким образом управлять отношениями, и да обществом это редко приветствуется.Бл...ство это талант. Но ещё и наросший панцирь циничности. Если такая самоцель четкая....фиг знает. Я так не смогу просто потому что настраиваюсь на партнёра и мне потом вот эти переживания бесплодные не нужны. Себе дороже. Сугубо адреналина ради - сомнительное удовольствие с мутными последствиями.

Поделиться сообщением

Natepojalusta,
да мало адреналина в таких отношениях))

Только чисто физическое удовлетворение.
Циничность нужна, определенно. И настроение такое, чтобы это было for fan скорее. У меня все складывалось и было хорошо, когда было такое настроение. Потом надоело, сейчас понимаю что хочется другого, а если хочется отношений настоящих, то сексом без обязательств лучше не заниматься) Чувство опустошения почти гарантировано.

Поделиться сообщением

У меня была подруга, которая мне тоже рассказывала, как классно заниматься сексом без обязательств, нашла себе парня, с которым они прекрасно дружили организмами. А потом началось - а почему не приехал, а почему не позвонил, а почему не поздравил, а почему не...
Так все ничем и закончилось, потому что он как хотел лишь изредка с ней секситься, так и не поменялся, а она уже стала рассматривать его как кандидата в отцы ребенка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу