Яна-Ру

Новостная лента. Часть 2

17360 сообщений в этой теме

QUOTE(кот шрёдингера @ May 13 2015, 01:18)
девушка с кастрюлькой, Onega, не буду спорить, не припоминаю, чтобы что-то такое попалось на глаза, но специальнл не интересовалась и внимания не заостряла.
Предполагаю, что госпожа Долина написала пост на эмоциях в связи с недостатком информации. И после заинтересуется этим вопросом и возможно пересмотрит свое мнение.

ей уже триста раз и рассказали, и про палки одинаковые, которые в мфц выдавали, и про очереди в фотоателье где всем по шаблону делали одинаковые снимки - и что? человек только ещё большими гадостями изошёл..

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 13 2015, 01:29)
QUOTE(dalaal @ May 13 2015, 01:20)
QUOTE(Onega @ May 12 2015, 22:52)
В новостях сказали про Долину.
Фотоаппарат, конечно, гэбня забрала. А айфончик на прокачке в вашобкоме? Это какой надо быть дрянью? Точнее, за какую сумму человек готов стать таким слизняком?  wacko.gif

Ну показалось ей и показалось, какие тут суммы нужны, чтобы высказать свои сомнения.
Доверие народа ей зачем, народ ходит слушать ее прекрасные песни, будет и дальше ходить.
Кто спрашивает "каким местом известна", тот не ходил и не будет)

вы её с Ларисой Долиной не путаете? какие песни?
Вероника Долина - бардесса, поэт-песенник. 9 мая , если верить афише с именного сайта, выступала в "Гнезде Глухаря", что на Цветном, в 20-00.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 13 2015, 00:29)
вы её с Ларисой Долиной не путаете? какие песни?

lol.gif нет, не путаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 13 2015, 00:28)
QUOTE(Tiel @ May 13 2015, 00:26)
почему с него то нельзя требовать доказательств своих слов? другие люди доказывали - кучу фото принесли.

С другой стороны - перед кем оправдываться-то?

Да обидно людям. Эмоции.

Мне и в страшном сне до недавних пор не могло присниться, что найдутся те, кто за деньги ли, бесплатно ли готов взять и обосрать идею почтить память наших спасителей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 13 2015, 00:34)
Мне и в страшном сне до недавних пор не могло присниться, что найдутся те, кто за деньги ли, бесплатно ли готов взять и обосрать идею почтить память наших спасителей.

От скудности ума - что не они придумали. От зависти - куда там их маршам триллиардов до шествия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 13 2015, 00:31)
Ну кто-то же резал георгиевские ленточки и художественно раскладывал их около мусорного бака. Не забесплатно же. Фотографии напечатать, плакаты изготовить, по клавиатуре стучать, перепосты делать, лайки ставить - адский же труд!

И эта мысль потом трансформировалась в 8 лямов на всех?

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ May 13 2015, 00:42)
И эта мысль потом трансформировалась в 8 лямов на всех?

Наоборот.

Поделиться сообщением

https://www.facebook.com/elena.rykovtseva
Вот еще разоблачение, строящееся на одинаковости, способе носки и возрасте. Забавно, а не обидно такое читать.

И отдельно - есть же люди, которые не любят вообще все, связанное с Путиным, вот и полк попал под раздачу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 13 2015, 00:43)
Наоборот.

Про 8 лямов сначала придумали? Затейники))

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ May 13 2015, 01:43)
И отдельно - есть же люди, которые не любят вообще все, связанное с Путиным, вот и полк попал под раздачу.

а путин тут при чем? при том что разрешил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 13 2015, 00:58)

И возглавил brows.gif

Поделиться сообщением

ребят, при всем уважении. Просто напоминаю вам, что в нашем тоталитарном государстве существуют и действуют статья 152 ГК и статья 128 УК. И как бы вы ни были уверены в своей правоте - не забывайте, пожалуйста, об их существовании. Хотя бы в реале, бог с ним с инетом, в инете скорее отвечать будут администраторы сайта, а не отдельные юзеры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 13 2015, 01:58)

потому что система гнилая, в которой есть люди, которые продаются и т.д., и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ May 13 2015, 02:09)
ребят, при всем уважении. Просто напоминаю вам, что в нашем тоталитарном государстве существуют и действуют статья 152 ГК и статья 128 УК. И как бы вы ни были уверены в своей правоте - не забывайте, пожалуйста, об их существовании. Хотя бы в реале, бог с ним с инетом, в инете скорее отвечать будут администраторы сайта, а не отдельные юзеры.

ну и о каких сведениях речь тут? к чему этот выпад?

Поделиться сообщением

да что ж вам везде враги-то мерещатся...
Tiel, это не выпад. Это предостережение.
когда заявляешь, что некто оплаченный агент Госдепа (получал деньги от посла, нанят для участия в мероприятии и т.п.) - будь готов к тому, что этот некто может прийти с адвокатом и вежливо попросить доказательств. И там уже "а как же иначе?!", "я так думаю!" и "а вы докажите, что это не так!" - не прокатят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ May 13 2015, 02:09)
О_0, представляю что скажет Венедиктов по этому поводу и что будет в комментах на сайте Эха. Я про ответственность.

Поделиться сообщением

Aaza, вы как-то странно читаете.
про госдеп было вот это:
QUOTE(кот шрёдингера @ May 13 2015, 00:06)
Ellana, засланная, регулярно получаю печеньки от госдепа  biggrin2.gif

и кто придет с адвокатом? Кот сама себя обвинять?

а вот тут
QUOTE(Onega @ May 12 2015, 23:52)
В новостях сказали про Долину.
Фотоаппарат, конечно, гэбня забрала. А айфончик на прокачке в вашобкоме? Это какой надо быть дрянью? Точнее, за какую сумму человек готов стать таким слизняком?  wacko.gif

задан вопрос. вопрос - это не обвинение и не утверждение.

так что не понимаю, отчего вы так заволновались..

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ May 12 2015, 23:14)

потому что система гнилая, в которой есть люди, которые продаются и т.д., и т.п.

ну люди действительно есть более чем спорные, чтоб не сказать иначе. Но я не про полк, не слежу за этой новостью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ May 12 2015, 23:38)
люди, а что, каждый, кто не согласен с вашим мнением чуть более, чем полностью, - агент Госдепа, да? Купленный и засланный?

Ачотакова? Если вы про мой вопрос, то я спросила просто. И имею основания. Когда человек столь предвзято относится к разным сторонам конфликта, что публично приравнять страну к террористам - норм, а аллегория про мишку - ужас какое недружелюбие, как же так, даже чаю не налили... У меня это вызывает недоумение, у вас нет? Я и спросила. А пользователь, кстати, подтвердил, что засланный и на американском пайке сидит. Что не так-то?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу