Яна-Ру

Новостная лента. Часть 2

17360 сообщений в этой теме

QUOTE(Acqua di Venezia @ Oct 27 2015, 19:51)

беженцами? не знаю, я думала, что и закон относится к этому довольно терпимо
кстати - а что закон говорит по поводу квот?

Нелегалами.

Беженцами они бы стали, если зарегистрировались в первой безопасной стране ЕС на своем пути. Они этого не сделали. Они нелегалы.

С какой стати закон должен терпимо относиться? Я не припомню, каких-то исключений для нелегалов.

А разве есть закон о квотах? Такого закона нет. Решение саммита министров МВД являются законом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 27 2015, 20:55)
Нелегалами.

Беженцами они бы стали, если зарегистрировались в первой безопасной стране ЕС на своем пути. Они этого не сделали. Они нелегалы.

С какой стати закон должен терпимо относиться? Я не припомню, каких-то исключений для нелегалов.

А разве есть закон о квотах? Такого закона нет. Решение саммита министров МВД являются законом?

нелегалами, претендующими на статус беженцев. Получат - будут беженцы. Не получат - нелегалами.

я не знаю, поэтому и спросила. Что они решили насчет этих квот?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 27 2015, 12:49)
Я боюсь об этом думать. Молодых мужиков среди них реально 60-70%. Кое-где озвучивается цифра в 80%.

Разговаривали сегодня с человеком, работающим с полицией. Ожидают рост изнасилований, так как подобное было в Швеции в последние годы. Почитала исследование и расстроилась... no.gif
http://www.gatestoneinstitute.org/6477/shv...a-iznasilovanie

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Oct 27 2015, 23:57)
нелегалами, претендующими на статус беженцев. Получат - будут беженцы. Не получат - нелегалами.

я не знаю, поэтому и спросила. Что они решили насчет этих квот?
Они становятся нелегалами при незарегистрированном пересечении границы - это аксиома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue @ Oct 27 2015, 21:01)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 27 2015, 12:49)
Я боюсь об этом думать. Молодых мужиков среди них реально 60-70%. Кое-где озвучивается цифра в 80%.

Разговаривали сегодня с человеком, работающим с полицией. Ожидают рост изнасилований, так как подобное было в Швеции в последние годы. Почитала исследование и расстроилась... no.gif
http://www.gatestoneinstitute.org/6477/shv...a-iznasilovanie

то, что в статье называют "странным объяснением" ("стали чаще заявлять" и "изменились законы, так что больше сексуальных преступлений стали считаться изнасилованиями") - чистая правда, вообще-то говоря.

Поделиться сообщением

QUOTE(zwottel @ Oct 27 2015, 21:04)
Они становятся нелегалами при незарегистрированном пересечении границы - это аксиома.

это мешает потом получить статус беженца, если для этого есть основания?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 27 2015, 22:40)
QUOTE(Рахиль @ Oct 27 2015, 22:37)
тем не менее это преступление.

Если нельзя, но очень хочется, то можно sleep.gif

Воображаю, захоти я к примеру не имея ни визы ни каких иных документов позволяющих пересечь границу, прорваться через эту самую границу в ту же Германию biggrin2.gif интересно,мне бы наваляли как следует и депортировали,или же поселили в отеле и бесплатно кормили-поили-одевали. Ачетакова,подумаешь перешла границу,делов-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Oct 28 2015, 00:35)
QUOTE(zwottel @ Oct 27 2015, 21:04)
Они уже нарушили закон.

Поделиться сообщением

Очень странная новость.
Британскую журналистку, боровшуюся за права женщин на Ближнем Востоке, нашли повешенной в аэропорту.
http://news.bigmir.net/world/944354-V-aero...listku#comments

Поделиться сообщением

QUOTE(zwottel @ Oct 27 2015, 22:40)

Они уже нарушили закон.

я спрашивала о другом

Поделиться сообщением

QUOTE(Маркиза @ Oct 27 2015, 12:23)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 27 2015, 13:14)
QUOTE(Маркиза @ Oct 27 2015, 09:08)
, а не на пособии сидит.

А в РФ реально предусмотрено пособие, на котором можно просидеть при желании?

беженцам с Украины платят 800 руб/сутки на члена семьи, у родителей соседи приняли семью родственников, сидят дома уже полгода...работоспособные здоровые люди 30-35 лет.

Вот когда перестанут то сказки годовалой давности рассказывать??? Никаких 800 рублей в сутки никто беженцам не платит и не платил, даже людям, работающим в МЧС и службах, которые занимались размещением беженцев, неоднократно приходилось разъяснять из-за этих слухов, что 800 рэ в сутки - это лишь норма проживания беженца в сутки, включая койко место и питание. И все! Но нет, распространяют эту утку и дальше, уже читать такое невозможно . Брехня это!!!;

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Oct 28 2015, 01:59)
QUOTE(zwottel @ Oct 27 2015, 22:40)

Они уже нарушили закон.
я спрашивала о другом
Вы про это постоянно забываете.

Поделиться сообщением

zwottel,

про что забываю? про нарушение закона? я вроде уже отвечала на это

Поделиться сообщением

Получившая большинство на местных выборах в сентябре каталонская коалиция согласовала проект парламентской резолюции по обретению независимости автономной области. В документе объявляется о «начале процесса создания независимого государства Каталония в виде республики».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/126311

интересно,их бомбить будут? блокады устраивать?...

Поделиться сообщением

QUOTE(LINNA55 @ Oct 28 2015, 08:21)
Получившая большинство на местных выборах в сентябре каталонская коалиция согласовала проект парламентской резолюции по обретению независимости автономной области. В документе объявляется о «начале процесса создания независимого государства Каталония в виде республики».

хотя бы для приличия должны, а то неудобно как-то получается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Oct 28 2015, 07:54)
QUOTE(LINNA55 @ Oct 28 2015, 08:21)

хотя бы для приличия должны, а то неудобно как-то получается biggrin2.gif

А могут и как Англия шотландцам - подло и недемократически надавать кучу плюшек и ништяков rolleyes.gif англичане, помницца, даже бейджи поголовно все надевали ”Шотландцы, не уходите ! Мы вас очень любим !”

Поделиться сообщением

Friandise, думаете пойдут недемократическим путем? biggrin.gif мне тоже так кажется

Поделиться сообщением

QUOTE(LINNA55 @ Oct 28 2015, 09:50)
Friandise, думаете пойдут недемократическим путем? biggrin.gif  мне тоже так кажется

Ну так демократические бомбежки, грабежи и экономическую блокаду собственных граждан могут устроить не только лишь все, мало кому это вообще в голову придёт rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу