Яна-Ру

Новостная лента. Часть 2

17360 сообщений в этой теме

QUOTE(Aaza @ May 12 2015, 23:38)
люди, а что, каждый, кто не согласен с вашим мнением чуть более, чем полностью, - агент Госдепа, да? Купленный и засланный? а как насчет
за слова публично сказанные отвечать заставить надо. mad.gif
м?

Нет, тот, кто позволяет себе такие заявления, должен предъявлять доказательства.
А то гуаном метнула просто потому что гладиолус.

Поделиться сообщением

Tiel, меня не удивляет наличие автобусов. Удивляет отсутствие фотодоказательств, если она так четко смогла их идентифицировать как средство доставки фальшивых участников фальшивого марша.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 23:39)
всю жизнь в москве на парадах подобными автобусами перекрывают
http://img-fotki.yandex.ru/get/9166/162718...127594e1_XL.jpg
только форма у дядечек другая..

Перекрывали коммунальной техникой. Но такие автобусы я тоже видела. Ажно два.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 12 2015, 23:44)
Нет, тот, кто позволяет себе такие заявления, должен предъявлять доказательства.

конечно-конечно. А мы на ровном месте объявим известного человека подкупленным предателем родины и останемся в белых ничем не испачканных перчатках. И доказывать мы ничего не обязаны - это же мы, мы же хорошие, мы же не можем быть неправы!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ May 12 2015, 23:47)
Vasiljok, да увидел человек автобусы и написал.

Не подумав, угу sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ May 12 2015, 23:48)
А мы на ровном месте объявим известного человека подкупленным предателем родины и останемся в белых ничем не испачканных перчатках. И доказывать мы ничего не обязаны - это же мы, мы же хорошие, мы же не можем быть неправы!

То есть известный человек может метать дерьмо на вентилятор и трогать его не моги?
Еще тянет спросить, каким местом она известна, но воздержусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ May 12 2015, 23:48)
QUOTE(Vasiljok @ May 12 2015, 23:44)

конечно-конечно. А мы на ровном месте объявим известного человека подкупленным предателем родины и останемся в белых ничем не испачканных перчатках. И доказывать мы ничего не обязаны - это же мы, мы же хорошие, мы же не можем быть неправы!

Я, конкретно, не сказала, что она подкуплена, если Вы это мне. sleep.gif
Но да, не удивлюсь, ежели так.
Предлагаю специальным органам проверить fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 23:39)
всю жизнь в москве на парадах подобными автобусами перекрывают

да даже необязательно ничего перекрывать. Эти автобусы действительно могли привезти людей - организация нанимает автобус своим сотрудникам, чтобы не заботились парковкой в центре Москвы и не толкались в метро с транспарантами.

Поделиться сообщением

Что проверять, обычная интеллигенция. Человек в Переделкино ездит, на концерте с дочерью Окуджавы (не уверена, что надо склонять) присутствует в память о великом отце. Уже проверили cool.gif

Поделиться сообщением

Да на этих же автобусах с полицию в том числе из Мос. области для подкрепления привозили, а потом, соответственно, увозили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 12 2015, 23:52)
То есть известный человек может метать дерьмо на вентилятор и трогать его не моги?
Еще тянет спросить, каким местом она известна, но воздержусь.

воздержитесь, да. Не стоит. Человек, неизвестный лично вам или лично мне, необязательно из дикого леса дикая тварь.
моги трогать, моги. Только не удивляйся потом, когда тебе предъявят те же претензии, что ты предъявляешь другим. За свои слова надо отвечать всем, а не только тем, кто не согласен с генеральной линией партии.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, младшей ребенке об этой акции рассказывали в школе и предлагали принять участие всем желающим, от нее как раз и узнала.
На мой взгляд, никакой нужды создавать фейки не было, т.к. и без того идею приняли очень позитивно и многие захотели принять участие.

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ May 12 2015, 23:54)
Что проверять, обычная интеллигенция.

Странно. Недумающая интеллигенция connie_tap.gif

Поделиться сообщением

а, и еще, про одинаковый формат, в ребенкиной школе предлагали помощь, для тех кто с фотографиям на вежливое Вы, и думаю, что вполне естественно, что те люди, которым нужна была помощь в итоге имели одноформатные фотографии.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ May 13 2015, 00:00)
На мой взгляд, никакой нужды создавать фейки не было, т.к. и без того идею приняли очень позитивно и многие захотели принять участие.

Вот и мне непонятно, зачем это трогать?

Ладно, парад. Уже традиция его грязью поливать и считать, куда потратить деньги, но тут-то что?
Этими своими фортелями еще больше отдаляют от себя народ. Ну и как они хотят достичь понимания их позиции?

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ May 13 2015, 00:05)
а, и еще, про одинаковый формат, в ребенкиной школе предлагали помощь, для тех кто с фотографиям на вежливое Вы, и думаю, что вполне естественно, что те люди, которым нужна была помощь в итоге имели одноформатные фотографии.

Предлагали такую услугу некоторые фотофирмы. Лично я воспользовалась.

QUOTE(Vasiljok @ May 13 2015, 00:05)
Этими своими фортелями еще больше отдаляют от себя народ. Ну и как они хотят достичь понимания их позиции?

Я вас умоляю, ну какой народ? Выслуживаются они за деньги и будущие плюшки.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ May 12 2015, 23:06)
Ellana, засланная, регулярно получаю печеньки от госдепа  biggrin2.gif

кот,извини,в этом месяце колонна с печеньками с задержкой будет, в связи с майскими праздниками не работали,ну ты понимаешь, выкрутись как-нибудь пока

Поделиться сообщением

Vasiljok, возможно, человек был не в курсе, очень многие недопонимания возникают от недостатка открытой информации. Я не знаю, как бы я отнеслась к этой акции, если бы просто увидела шествие или фотоснимки. Возможно, тоже бы заподозрила biggrin2.gif Но мне рассказывал дитеныш еще в апреле.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу