Яна-Ру

Новостная лента. Часть 2

17360 сообщений в этой теме

veraOKa-zayka, Керри сейчас с Темнейшим общается, посмотрим на итоге. Уже четвёртый час..

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 21:46)
QUOTE(Vasiljok @ May 12 2015, 21:13)
Как мило:

Овощи и футболка с символикой Победы: Сергей Лавров сделал подарок Джону Керри
Ну разве мы не гостеприимны?)

собственно как кот и предлагала - чай с печеньками практически ))

Так мне и понравилось bigwink.gif
Всегда бы так вместо того, чтобы быть бубукой.
Но могут же, молодцы yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ May 12 2015, 21:09)
veraOKa-zayka, Керри сейчас с Темнейшим общается, посмотрим на итоге.  Уже четвёртый час..

Интересно, как долго будут переговариваться... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Бедный Непал опять тряхнуло, 7,3; есть жертвы. Аэропорты закрыты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 22:06)
QUOTE(Zмейkа @ May 12 2015, 22:01)
QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 21:57)
прокуратура? сомневаюсь.. раз у судьи другие указания.

Конкретные гособвинители.

или им проплатили и скоро дела появятся уже против них ..

Да ну, господь с вами, это дело особого контроля

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ May 12 2015, 22:11)
QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 21:46)
QUOTE(Vasiljok @ May 12 2015, 21:13)
Как мило:

Овощи и футболка с символикой Победы: Сергей Лавров сделал подарок Джону Керри
Ну разве мы не гостеприимны?)

собственно как кот и предлагала - чай с печеньками практически ))

и кто так себя ведет?
мы когда отказывали им в визите?

Поделиться сообщением

Говорят, наш любимый Мэтт Ли тоже в Сочи приехал. Интересно, ждать ли неудобных вопросов к Керри.

Поделиться сообщением

Такие милые фото с сегодняшней встречи https://twitter.com/dimsmirnov175/status/598165953407524865 wub.gif
У Керри с Лавровым ведь хорошие отношения личные, по крайней мере, нам так говорят.
И ещё из того же твиттера, как пишутся итоговые заявления по переговорам https://twitter.com/dimsmirnov175/status/598161679147528192 . Всё-таки изначально заготовка была и ориентировка на позитивные переговоры. Всё любопытственнее и любопытственнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ May 12 2015, 21:48)
Такие милые фото  с сегодняшней встречи https://twitter.com/dimsmirnov175/status/598165953407524865 wub.gif
У Керри с Лавровым ведь хорошие отношения личные, по крайней мере, нам так говорят.

Лавров отзывался о Кери с большим уважением. Часто попадали фото, где они после встреч гуляют вместе (я в хорошем смысле biggrin2.gif ). На них они вечно улыбающиеся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ May 12 2015, 22:46)
Говорят, наш любимый Мэтт Ли тоже в Сочи приехал. Интересно, ждать ли неудобных вопросов к Керри.

да
https://twitter.com/dimsmirnov175/status/59...2723840?lang=ru "Человек, которые два года троллил Псаки! Стоит в буфете резиденции Путина! "
про вопросы не знаю: слышала в новостях по ТВ, что наши хотели взять у него интервью, но руководство (его) отказало, типа он на работе

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ May 12 2015, 21:52)
QUOTE(Мурашшка @ May 12 2015, 22:46)

да
https://twitter.com/dimsmirnov175/status/59...2723840?lang=ru "Человек, которые два года троллил Псаки! Стоит в буфете резиденции Путина! "
про вопросы не знаю: слышала в новостях по ТВ, что наши хотели взять у него интервью, но руководство (его) отказало, типа он на работе

Жалко, что не разрешили.

Поделиться сообщением

вы считаете,что такое масштабное шествие на день победы нужно каждый год?

простите,что я в фарфоровую лавку вот так сразу.. но на 75-80 лет- какие то круглые даты.. не каждый же год это организовывать теперь.. unsure.gif

* к вопросу о портретах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 12 2015, 21:59)
простите,что я в фарфоровую лавку вот так сразу.. но на 75-80 лет- какие то круглые даты.. не каждый же год это организовывать теперь.. unsure.gif
* к вопросу о портретах.

А почему нет-то? Это ведь не наимасштабнейший военный парад, когда "вся королевская конница, вся королевская рать..." Масштабным действие получается потому, что слишком много семей имеют своих воинов. Пусть люди пройдут с ними, поучаствуют в параде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellana @ May 12 2015, 22:09)
* к вопросу о портретах.

А почему нет-то? Это ведь не наимасштабнейший военный парад, когда "вся королевская конница, вся королевская рать..." Масштабным действие получается потому, что слишком много семей имеют своих воинов. Пусть люди пройдут с ними, поучаствуют в параде.

тоже считаю что вполне можно каждый год. тем более что ветеранов все увы меньше и меньше, а так будет память

Поделиться сообщением

* к вопросу о портретах.

А мне кажется, отличная инициатива
Чтобы помнили...

Поделиться сообщением

* к вопросу о портретах.

Мне кажется это очень здорово, пусть каждый год будет. Большинство людей празднует этот день пассивно, просто погулять, шашлык-машлык, салют, ну максимум на парад сходят. А так готовятся, идут все вместе, вспоминают, имхо это нужно чтобы праздник был тематический.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ May 12 2015, 19:34)
Закончилась встреча с Керри. Обсуждали Украину,Сирию,Иран.

Лавров:"Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что переговоры с госсекретарем США Джоном Керри прошли чудесно".

Керри:"Госсекретарь США Джон Керри назвал прошедшие во вторник дискуссии с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым «откровенными».

Теперь ждем Путина,ну и конкретики.

Девушки, я пропустила, попала только на последние минуты. Что про Сирию говорили? Вкратце, никто не помнит? Воду варили или существенное что-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ May 12 2015, 21:11)

А мы когда бывали бубукой? Можно примеры? А то мне ничего в голову не приходит. Кажется, вечно всех привечаем хлебом-солью.

Поделиться сообщением

Кот шредингера, застольные мероприятия часто устраивают, хорошая традиция. Но неужели вы, будучи участником митинга, стали принимать пирожки от Лаврова из пакета или коробки? Мне кажется, это неуважительно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу