Яна-Ру

Новостная лента. Часть 2

17360 сообщений в этой теме

QUOTE(Алёшка @ May 12 2015, 20:53)
Не знаю. Меня их судьба мало тревожит: не пропадут

я просто первый раз слышу, что повышение.
до этого читала только про уголовные дела..

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 19:45)
все носят с собой ножнички, чтобы разрезать их на мелкие кусочки прежде чем выкинуть?

Ну перочинные многие носят вообще, но резать и аккуратно складывать горкой я бы, наверное, стала только в одном случае: для фото. Где-то читала, что фейк выдаёт ещё запоздалая реакция, вроде как, методички поздновато пришли fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 19:47)
QUOTE(La Digue @ May 12 2015, 20:34)
Закончилась встреча с Керри. Обсуждали Украину,Сирию,Иран.
Лавров:"Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что переговоры с госсекретарем США Джоном Керри прошли чудесно".
Керри:"Госсекретарь США Джон Керри назвал прошедшие во вторник дискуссии с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым «откровенными».
Теперь ждем Путина,ну и конкретики.

из недавнего юмора -
Лавров - Слушай, а у тебя премия в этом квартале была?
Керри - А у тебя?
Лавров - А у меня была.
Керри - Ну ты же знаешь, когда у тебя есть премия, то меня её лишают..

Именно wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ May 12 2015, 19:39)
QUOTE(veraOKa-zayka @ May 12 2015, 19:31)
Raxel, почему же пещерный тотемизм? Я бы фотографии прадедов, будь они у меня, в мусор бы ни за что не выбросила.  sad.gif

это фотографии, сканированные и распечатанные на принтере. Куда их? хранить? Хранят обычно оригиналы.

а вообще с утра же ссылку приносили про то, что этот сюжет фейковый.

Я целую статью читала от участника про фейковость заявлений.
А потом я видела эти фотографии на дощечке. Сделано на один раз, может на два хватит. Хорошо бы сделать практичный портрет. Но пока бумажка на дощечке с пузырьками воздуха

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ May 12 2015, 19:47)
QUOTE(La Digue @ May 12 2015, 20:34)
Теперь ждем Путина,ну и конкретики.

Боюсь, от Темнейшего мы конкретики не дождёмся. Максимум расскажет про то, что переговоры были очень продуктивными и что мы всегда готовы к сотрудничеству

Жаль если так. Ну по ближайшим событиям тогда догадаемся сами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ May 12 2015, 20:55)
QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 19:45)
все носят с собой ножнички, чтобы разрезать их на мелкие кусочки прежде чем выкинуть?

Ну перочинные многие носят вообще, но резать и аккуратно складывать горкой я бы, наверное, стала только в одном случае: для фото. Где-то читала, что фейк выдаёт ещё запоздалая реакция, вроде как, методички поздновато пришли fegh.gif

перочинным так фиг нарежешь. больно срезы аккуратные, по ниткам то не расползлось..

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ May 12 2015, 19:52)
QUOTE(Ириния @ May 12 2015, 19:49)
Я бы и сканированное не выбросила? Зачем, наверняка такая акция будет каждый год проходить, зачем выбрасывать, если можно воспользоваться в будущем году?

Вот-вот, хотя бы из соображений практичности: легче один раз сделать табличку, чем каждый год заказывать новые и выбрасывать.

копить пылесборники очень практично

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 19:41)
QUOTE(Оления @ May 12 2015, 19:39)
Немецкие СМИ о визите Джона Керри в Сочи: Политика изоляции России не сработала
доизолировались - сами к нам с поклоном едут ruther2.gif

ну что - как у нас там говорят - дурная голова ногам покоя не дает..

Точно biggrin.gif могли бы жить мирно, меньше бы проблем было сейчас прежде всего у них самих... Нам-то наоборот санкции дали толчок к импортозамещению...

QUOTE(Aaza @ May 12 2015, 20:24)
- Медведя поймал!
- Так веди сюда!
- Да он не идет!
- Так сам иди!
- Да он не пускает...
изоляция, чо. Победили.

Как бы их самих не изолировали в итоге fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ May 12 2015, 19:51)
Так печатали их централизованно, бесплатно, потому и единобразно

Я на акции не была, поэтому не знаю, как это выглядело. Нашла вот такое фото: действительно , печаталось по нескольким шаблонам. Но именно нескольким, почему на фото именно одинаковые макеты? По идее, хотя бы парочка других должна была затесаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 19:54)

Уголовные - пусть расследуют.
Я устала, ленно мне искать ту статью

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 19:58)
перочинным так фиг нарежешь. больно срезы аккуратные, по ниткам то не расползлось..

Стыдоба, даже достаточного количества ленточек для фото не нашли. Пилят бабло грантовое, эх magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 20:54)

Я слышала про уголовные дела, а также про то, что на Васильеву еще одно дело заводят. Борьба с коррупцией идет.

Поделиться сообщением

я собственно хотела сказать, что есть люди, кто выдвигает идею сделать акцию памяти, а есть люди, кто выдвигает идею эту акцию полить грязью и сделать серию разоблачений. в этом принципиальная разница между этими категориями лиц. ну вот и все, собственно.

Поделиться сообщением

Касаемо лент. Было фото с фабрики, где эти ленты на бобинах. Теоретически, могли бы обрезки.

Читала, что Денис, первый сделавший это фото, просто мимо шел. И лично меня смущает, что люди в центре города бросят метровый мусор прямо на тротуар или в клумбу. За уши притянуто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 20:58)

это должен быть очень острый нож (говорю как "краевед") и подлиннее перочинного (ленточка примерно 4 см, нож должен иметь лезвие больше чем в 2 раза длиннее, иначе могут и пальцы пострадать, да и среза ровного не будет)

QUOTE(Raxel @ May 12 2015, 20:58)
копить пылесборники очень практично

каждый год заказывать/забирать - тоже не очень практично
Читала девушку из СПб, живущую в центре, где во дворах много офисов. Писала, что многие конторы заказывали на всех, кто-то принимал, потом подтягивались сотрудники и разбирали "своих"

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ May 12 2015, 21:03)
Касаемо лент. Было фото с фабрики, где эти ленты на бобинах. Теоретически, могли бы обрезки.

Читала, что Денис, первый сделавший это фото, просто мимо шел. И лично меня смущает, что люди в центре города бросят метровый мусор прямо на тротуар или в клумбу. За уши притянуто.

Я еще в 80-лохматом в "Сделай сам" покупала подобные ленты бобинами (или на метраж продавали) там местами брак был, у меня эти бобины лежат до сих пор у мамы в квартире, но цвет был другой.

Поделиться сообщением

Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - Инициатива запретить заключение брака между гражданами, изменившими свой биологический пол, размещена во вторник в базе законодательной деятельности Госдумы.

Согласно предлагаемым поправкам в Семейный кодекс РФ, не допускается заключение брака между представителями одного пола (определяемого при рождении), в том числе в случаях его изменения одним из лиц, вступающих в брак, до регистрации. Также законопроект коснется тех граждан, которые на момент заключения брака находятся в процессе изменения пола.

Авторами проекта выступили депутат, представляющий в думской фракции "Единая Россия" партию "Родина" Алексей Журавлев, а также двое парламентариев от "Справедливой России" - Дмитрий Горовцов и Анатолий Грешневиков.
http://www.interfax.ru/russia/441297
Что-то я не очень поняла законопроект, но уже против. Ведь меняют пол для нормализации жизни, фактически человек становится уже другим. К чему запрет? Надеюсь, не утвердят.

Поделиться сообщением

Как мило:

Овощи и футболка с символикой Победы: Сергей Лавров сделал подарок Джону Керри
Сегодня в Сочи министр иностранных дел России Сергей Лавров сделал госсекретарю США Джону Керри, прибывшему в Краснодарский край с официальным визитом, необычный подарок - помидоры, картошку и футболку с символикой, посвященной 70-летию Победы во Второй мировой войне.

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/5903...honu-kerri.html

Ну разве мы не гостеприимны?)

Поделиться сообщением

не знаю, куда нести.
поздравляю всех россиян, мы с 27 января страна-агрессор для неньки (постановление). все были в курсе mellow.gif ?
Верховная рада приняла в целом закон, разрешающий интернировать граждан РФ
Речь идет о законе "О правовом режиме военного положения"
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1963313

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу