Яна-Ру

Новостная лента. Часть 2

17360 сообщений в этой теме

http://ria.ru/society/20150512/1064054009.html организаторы движения "бессмертный полк" обратились в прокуратуру по поводу сведений о брошеных плакатах.

Поделиться сообщением

Welean, иногда реально думается, что мир сошел с ума. Что ничего святого не осталось. Я просто более чем уверена, что никто из тех, кто был на акции с распечатанными ДОРОГИМИ лицами, родными людьми, не выкинул бы плакат. Это фейк, а самое страшное, что есть люди, кто это придумал и сейчас радуется, сам живет в дерьме и остальных туда хочет затащить. Это на самом деле не убогие, кого жалеть хочется, а погань, без душИ. И руки марать нет желания, чтоб передавить все это, и сами никак от собственного яда не передохнут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ May 12 2015, 18:39)
Немецкие СМИ о визите Джона Керри в Сочи: Политика изоляции России не сработала

- Медведя поймал!
- Так веди сюда!
- Да он не идет!
- Так сам иди!
- Да он не пускает...
изоляция, чо. Победили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ May 12 2015, 19:24)
Welean, иногда реально думается, что мир сошел с ума. Что ничего святого не осталось. Я просто более чем уверена, что никто из тех, кто был на акции с распечатанными ДОРОГИМИ лицами, родными людьми, не выкинул бы плакат. Это фейк, а самое страшное, что есть люди, кто это придумал и сейчас радуется, сам живет в дерьме и остальных туда хочет затащить. Это на самом деле не убогие, кого жалеть хочется, а погань, без душИ. И руки марать нет желания, чтоб передавить все это, и сами никак от собственного яда не передохнут.

а давайте не скатываться в пещерный тотемизм.....
Вас не смущает, что вот плакаты с Тимошенко и Рокоссвским с уличных билбородов отправились в мусор?

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ May 12 2015, 19:09)
http://ria.ru/society/20150512/1064054009.html организаторы движения "бессмертный полк" обратились в прокуратуру по поводу сведений о брошеных плакатах.

Вот и молодцы.
Кстати, фото из той же подборкис брошенными в мусорку лентами, очень похоже на фейк - видно, что ленты разрезаны надвое, а то и на трое, и совсем не смяты, тогда как ленточка, которую один день поносишь хотя бы, сминается в тех местах, где была завязана.

Поделиться сообщением

Raxel, почему же пещерный тотемизм? Я бы фотографии прадедов, будь они у меня, в мусор бы ни за что не выбросила. sad.gif

Поделиться сообщением

Тали$ман, насчёт святого я согласна, но святым фото будет только в том случае, если это действительно твой родной человек. А если это левая фотка из интернета - то тут уже кому как. Странно то, что все плакаты на фото одинаковые, одинакового размера, в одинаковой рамке. Я понимаю, что могли раздать левым людям организованно, но что после так организованно их вышвырнули бы в урну - не верю.
Ходит ещё одна фотка, с мусоркой, полной георгиевских ленточек. Её вот на мой вкус портит нарочитость, не так бы обычный мусор выглядел. http://cs621828.vk.me/v621828489/2484d/CsCLr84zohI.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ May 12 2015, 19:29)
Вот и молодцы.
Кстати, фото из той же подборкис брошенными в мусорку лентами, очень похоже на фейк - видно, что ленты разрезаны надвое, а то и на трое, и совсем не смяты, тогда как ленточка, которую один день поносишь хотя бы, сминается в тех местах, где была завязана.

Именно. Ну и внизу кучкой уж слишком аккуратно сложены. Не верю (с)

Поделиться сообщением

Закончилась встреча с Керри. Обсуждали Украину,Сирию,Иран.

Лавров:"Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что переговоры с госсекретарем США Джоном Керри прошли чудесно".

Керри:"Госсекретарь США Джон Керри назвал прошедшие во вторник дискуссии с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым «откровенными».

Теперь ждем Путина,ну и конкретики.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ May 12 2015, 19:31)
Raxel, почему же пещерный тотемизм? Я бы фотографии прадедов, будь они у меня, в мусор бы ни за что не выбросила.  sad.gif

это фотографии, сканированные и распечатанные на принтере. Куда их? хранить? Хранят обычно оригиналы.

а вообще с утра же ссылку приносили про то, что этот сюжет фейковый.

Поделиться сообщением

Raxel, меня смущает, что люди используют все средства, чтобы очернить благое дело. Я допускаю, что были люди, кто с чужими портретами вышел, а потом выкинул, сфотографировал и быстренько указал на это. Дескать, вот оно, русское быдло, прошлось, вид сделало, а потом выкинуло за ненадобностью. Что человек так сделал с лицом погибшего на войне родственника, я не поверю. Это будет значить, что человек скатился в тотемизм?

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ May 12 2015, 20:32)
Тали$ман, насчёт святого я согласна, но святым фото будет только в том случае, если это действительно твой родной человек. А если это левая фотка из интернета - то тут уже кому как. Странно то, что все плакаты на фото одинаковые, одинакового размера, в одинаковой рамке. Я понимаю, что могли раздать левым людям организованно, но что после так организованно их вышвырнули бы в урну - не верю.
Ходит ещё одна фотка, с мусоркой, полной георгиевских ленточек. Её вот на мой вкус портит нарочитость, не так бы обычный мусор выглядел. http://cs621828.vk.me/v621828489/2484d/CsCLr84zohI.jpg

все носят с собой ножнички, чтобы разрезать их на мелкие кусочки прежде чем выкинуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ May 12 2015, 15:21)
Новости репрессий

Президент России Владимир Путин освободил от должности почти 20 генералов. Об этом говорится в подписанном главой государства указе. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

В частности, освобожден от должности генерал-лейтенант полиции Сергей Лавров, который занимал пост начальника управления ФСКН по Кубани.

Кроме того, поста лишился генерал-майор внутренней службы, начальник управления по взаимодействию со СМИ МВД РФ Андрей Пилипчук. Освобожден от занимаемой должности генерал-лейтенант юстиции, руководитель первого следственного управления Главного следственного управления СК России Дмитрий Загороднев. Первый замначальника ГУ МЧС по Москве Юрий Акимов также освобожден от должности и уволен с военной службы.

Тем же указом Путин провел около 30 назначений в силовых ведомствах России.

Указ вступил в силу со дня его подписания - 8 мая.

Граждане, у вас уже появилось ощущение что чОрный воронок уже в пути?

Я читала, что они все идут на повышение.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ May 12 2015, 20:34)
Закончилась встреча с Керри. Обсуждали Украину,Сирию,Иран.
Лавров:"Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что переговоры с госсекретарем США Джоном Керри прошли чудесно".
Керри:"Госсекретарь США Джон Керри назвал прошедшие во вторник дискуссии с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым «откровенными».

из недавнего юмора -
Лавров - Слушай, а у тебя премия в этом квартале была?
Керри - А у тебя?
Лавров - А у меня была.
Керри - Ну ты же знаешь, когда у тебя есть премия, то меня её лишают..

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ May 12 2015, 20:34)

Боюсь, от Темнейшего мы конкретики не дождёмся. Максимум расскажет про то, что переговоры были очень продуктивными и что мы всегда готовы к сотрудничеству

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ May 12 2015, 20:46)
Новости репрессий

все 20 генералов на повышение?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ May 12 2015, 20:39)
QUOTE(veraOKa-zayka @ May 12 2015, 19:31)
Raxel, почему же пещерный тотемизм? Я бы фотографии прадедов, будь они у меня, в мусор бы ни за что не выбросила.  sad.gif

это фотографии, сканированные и распечатанные на принтере. Куда их? хранить? Хранят обычно оригиналы.

а вообще с утра же ссылку приносили про то, что этот сюжет фейковый.

Я бы и сканированное не выбросила? Зачем, наверняка такая акция будет каждый год проходить, зачем выбрасывать, если можно воспользоваться в будущем году?

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ May 12 2015, 19:32)

Так печатали их централизованно, бесплатно, потому и единобразно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ May 12 2015, 19:49)
Я бы и сканированное не выбросила? Зачем, наверняка такая акция будет каждый год проходить, зачем выбрасывать, если можно воспользоваться в будущем году?

Вот-вот, хотя бы из соображений практичности: легче один раз сделать табличку, чем каждый год заказывать новые и выбрасывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ May 12 2015, 19:48)
QUOTE(Алёшка @ May 12 2015, 20:46)
Новости репрессий

все 20 генералов на повышение?

Не знаю. Меня их судьба мало тревожит: не пропадут

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу